Аляска туда машиной и морем обратно

Все об отдыхе на природе в Канаде, да и не только: шашлыки, рыбалка, охота, туризм, гитары, баяны. Инвентарь, места, магазины, байки, обзоры, итд...
Ответить
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Аляска туда машиной и морем обратно

Сообщение Vims »

Вот помню что читал и вроде это был Гончаров на Сиене, только вот не помню то ли тут, толи на саншайне, толи у Самодова :lol:
Тут не нашел. Сайншайн "помер". Самодов/efw тоже. Осталось вопросить к клубу :lol:
Вобчем хочу смотаться следующим летом в июне. Изучаю дорогу и куда заехать. Если кто ездил поделитесь соображениями советами.
Спсб..
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: Аляска туда машиной и морем обратно

Сообщение simon »

Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Аляска туда машиной и морем обратно

Сообщение Waterbyte »

а, кстате, где гончаров? к борьбе за шахматную корону готовиццо или нет? а как его кислотный ассет в нювесте? слил уже или нет?

пыс. сорри, по-моему, гончаров свалил на бермуды ещё до миди... это вимс виноват, начал тут стариной трясти, и посыпалась труха...
Аватара пользователя
dima
Житель
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 19 фев 2003, 19:26
Откуда: Хабаровск->Toronto

Re: Аляска туда машиной и морем обратно

Сообщение dima »

We've been in Alaska. Rented car in Anchorage airport. Get SUV, you could sleep inside. Very convenient.
One of the best vacations. Plan ahead whole trip. You gona love it.

See if you can go in beginning of July. Salmon is go up to the rivers.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Аляска туда машиной и морем обратно

Сообщение Vims »

Waterbyte писал(а):а, кстате, где гончаров? к борьбе за шахматную корону готовиццо или нет? а как его кислотный ассет в нювесте? слил уже или нет?

пыс. сорри, по-моему, гончаров свалил на бермуды ещё до миди... это вимс виноват, начал тут стариной трясти, и посыпалась труха...
Это ты труху поднимаешь все время, а это новый топик... короче сам дурак :lol: :lol: nothing personal :lol:
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Аляска туда машиной и морем обратно

Сообщение Vims »

simon писал(а):Отчеты Гончарова
спасибо :)
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Аляска туда машиной и морем обратно

Сообщение Vims »

dima писал(а):We've been in Alaska. Rented car in Anchorage airport. Get SUV, you could sleep inside. Very convenient.
One of the best vacations. Plan ahead whole trip. You gona love it.

See if you can go in beginning of July. Salmon is go up to the rivers.
Спасибо салмон я тут шукаю :)
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Аляска туда машиной и морем обратно

Сообщение Pektusin »

simon писал(а):Отчеты Гончарова

Эх, пишешь тут пишешь, и даже ссылку постил, а никто даже и не вспомнит... А ведь мы тоже катались на север, доехали до южной части Аляски, причем в одну сторону - морем.
В этом году изрядно поколесили уже по самой Аляске, но, похоже, не стоит тратить времени на записи...
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: Аляска туда машиной и морем обратно

Сообщение simon »

Pektusin писал(а):
simon писал(а):Отчеты Гончарова

Эх, пишешь тут пишешь, и даже ссылку постил, а никто даже и не вспомнит... А ведь мы тоже катались на север, доехали до южной части Аляски, причем в одну сторону - морем.
В этом году изрядно поколесили уже по самой Аляске, но, похоже, не стоит тратить времени на записи...
Я вас помню, правда, за рецепт по хлебу. Не обижайтесь, постите еще (обязательно прочитаю)
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Аляска туда машиной и морем обратно

Сообщение Pektusin »

simon писал(а):Я вас помню, правда, за рецепт по хлебу. Не обижайтесь, постите еще (обязательно прочитаю)
Да ладно, это был всего лишь всхлип :) Пишу-то я в первую очередь для себя и родни - это наши семейные хроники. Что-то потенциально интересное для других делаю public. И вот сколько ни путешествуешь, ходишь в горы и веслаешься, тебя помнят только по эпизодическому рецепту хлеба :D
dima писал(а):Get SUV, you could sleep inside. Very convenient.
Мы рентовали Ford Expedition, но и то спали не в машине. Куда девать весь стаф из багажника? А принять душ после хайка? Удобнее все же в кабинах, снятых через airbnb.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Аляска туда машиной и морем обратно

Сообщение Vims »

Pektusin писал(а):
simon писал(а):Отчеты Гончарова

Эх, пишешь тут пишешь, и даже ссылку постил, а никто даже и не вспомнит... А ведь мы тоже катались на север, доехали до южной части Аляски, причем в одну сторону - морем.
В этом году изрядно поколесили уже по самой Аляске, но, похоже, не стоит тратить времени на записи...
Спасибо. Я ЖЖ не читаю не знаю почему.... так что сорри :s2: :lol:
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Аляска туда машиной и морем обратно

Сообщение Pektusin »

Vims писал(а):Спасибо. Я ЖЖ не читаю не знаю почему.... так что сорри :s2: :lol:
Значит, не судьба, не моя аудитория :)
Скажу только: тоже рассматривал поездку на машине в одну сторону, а обратно круизом. Увы, получалось слишком дорого в плане рента машины.
Как сделали мы: на своей машине паромом по пассажам на север BC до Принц Руперт (там можно продолжить на штатовских паромах на север вплоть до Сиварда), обратно своим ходом. Вторая поездка - самолетом до Анкориджа, а там на рентованной машине. Да, а самая первая поездка была из Ванкувера на круизере, а обратно - самолетом.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Аляска туда машиной и морем обратно

Сообщение Vims »

Pektusin писал(а):
Vims писал(а):Спасибо. Я ЖЖ не читаю не знаю почему.... так что сорри :s2: :lol:
Значит, не судьба, не моя аудитория :)
Скажу только: тоже рассматривал поездку на машине в одну сторону, а обратно круизом. Увы, получалось слишком дорого в плане рента машины.
Как сделали мы: на своей машине паромом по пассажам на север BC до Принц Руперт (там можно продолжить на штатовских паромах на север вплоть до Сиварда), обратно своим ходом. Вторая поездка - самолетом до Анкориджа, а там на рентованной машине. Да, а самая первая поездка была из Ванкувера на круизере, а обратно - самолетом.
Спасибо, примерно такие мысли, но без рента машины. :wink:
Ответить