Страница 1 из 1

Лондон. Отель

Добавлено: 22 фев 2018, 12:15
Swallow
Здравствуйте! Решила отдельно написать. В Лондоне будем сутки. Прилетаем вечером в Лондон. Подскажите пожалуйста отель, чтобы с утра можно было прогуляться по городу, а вечером уже в аэропорт. Хотелось бы не очень далеко от центра и рядом с метро, Спасибо.

Re: Лондон. Отель

Добавлено: 22 фев 2018, 20:23
Swallow
Никто не останавливался в Лондоне?

Re: Лондон. Отель

Добавлено: 22 фев 2018, 20:25
LeoV
Swallow писал(а):Никто не останавливался в Лондоне?
Подождите, люди еще до компьютеров не добрались.

Re: Лондон. Отель

Добавлено: 22 фев 2018, 21:07
Mermaid
Мы останавливались в Langham, красиво, элегантно, потрясающие завтраки,но не слишком бюджетно и в Crown Plaza, бюджетней, тоже вполне уютно, в отеле мишленовский индийской ресторан недорогой, до центра рукой подать пешком, и метро вроде где то совсем рядом вход( не ездили. Или пешком, или на такси)

Re: Лондон. Отель

Добавлено: 22 фев 2018, 21:26
Swallow
Mermaid писал(а):Мы останавливались в Langham, красиво, элегантно, потрясающие завтраки,но не слишком бюджетно и в Crown Plaza, бюджетней, тоже вполне уютно, в отеле мишленовский индийской ресторан недорогой, до центра рукой подать пешком, и метро вроде где то совсем рядом вход( не ездили. Или пешком, или на такси)
Спасибо большое!

Re: Лондон. Отель

Добавлено: 24 фев 2018, 03:00
TS9P
Swallow писал(а):Здравствуйте! Решила отдельно написать. В Лондоне будем сутки. Прилетаем вечером в Лондон. Подскажите пожалуйста отель, чтобы с утра можно было прогуляться по городу, а вечером уже в аэропорт. Хотелось бы не очень далеко от центра и рядом с метро, Спасибо.
Любой отель в первой туристической зоне возле метро - есть на любой вкус и кошелек.