Sigges все

Все об отдыхе на природе в Канаде, да и не только: шашлыки, рыбалка, охота, туризм, гитары, баяны. Инвентарь, места, магазины, байки, обзоры, итд...
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Sigges все

Сообщение Vims »

mikei писал(а):Вобщем я по черной пару раз прокатился и на этом моя миссия окончена.
я один раз на сеймуре, году в 2001 наверное съехал и сказал да ну на.... :wink:
На трамплине там хоть летишь - кайф :wink:
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Sigges все

Сообщение Pektusin »

mikei писал(а):Тупо 5 мин вниз потом на подъемнике карячиться. Статичная позиция. Однообразно скучно. Два часа интенсивно откатался и и устал и надоело одновременно. Эквипмента слишком много надо, хранить его, возить. Как профессональный спорт - не плохо я считаю, как любительский - фуфло. Вобщем я по черной пару раз прокатился и на этом моя миссия окончена.
Да и в шахматах - поле всего 8х8 клеток, всего 6 типов фигур, однообразно и скучно :)
Кстати, всегда удивлялся, чего это чайники на черные лезут и едут там на попе или плугом. Понятно, потом можно гордо сказать "да я по черным катаюсь!".

Вспомнилось, что первая мысль остаться в Канаде пришла мне в голову когда я катался на Сайпрессе. Я подумал "как же все это охрененно и круто, я хочу и дальше так жить".
Vims писал(а):На трамплине там хоть летишь - кайф :wink:
А мне кайф - когда я лечу со скоростью 75км/ч по склону. Но каждому свое, конечно.
Аватара пользователя
Kate
Мудрая свинья
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:46
Откуда: От верблюда

Re: Sigges все

Сообщение Kate »

Pektusin писал(а):А мне кайф - когда я лечу со скоростью 75км/ч по склону. Но каждому свое, конечно.
Мой брат замерил - получилось 120. Меня сама цифра ужасает.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Sigges все

Сообщение Vims »

Pektusin писал(а):А мне кайф - когда я лечу со скоростью 75км/ч по склону. Но каждому свое, конечно.
не спорю классно. мне тоже было в кайф на трамплине прыгать, особливо когда отрываешься от стола :)
может быть я совмещал те и те лыжи но боюсь в один прекрасны момент могу не довезти одну ногу на такой скорости :wink: :lol: :lol:
на вершине конешно красота что и говорить :lol:
на биг вайт когда ездили с ковокерами я спросил а на беговых можно на верх, мне сказали да хоть на тубе плати и вперед... :D
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Sigges все

Сообщение Pektusin »

Kate писал(а):
Pektusin писал(а):А мне кайф - когда я лечу со скоростью 75км/ч по склону. Но каждому свое, конечно.
Мой брат замерил - получилось 120. Меня сама цифра ужасает.
Сколько там рекорд сейчас? Что-то около 250кмч? Даже брату есть куда расти ;)
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Sigges все

Сообщение Pektusin »

Vims писал(а): на биг вайт когда ездили с ковокерами я спросил а на беговых можно на верх, мне сказали да хоть на тубе плати и вперед... :D
:) А оно реально - съехать на беговых? Я так понимаю, что горные лыжи - это эволюционировавшие для этих условий беговые.
Аватара пользователя
Kate
Мудрая свинья
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:46
Откуда: От верблюда

Re: Sigges все

Сообщение Kate »

Pektusin писал(а):
Vims писал(а): на биг вайт когда ездили с ковокерами я спросил а на беговых можно на верх, мне сказали да хоть на тубе плати и вперед... :D
:) А оно реально - съехать на беговых? Я так понимаю, что горные лыжи - это эволюционировавшие для этих условий беговые.
Реально. На Сайпресе горки те еще. Я в Менинг парк съезжала с зеленой горнолыжной, а я не так крута, как Вимс. Беговые лыжи уже тоже "не те".
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Sigges все

Сообщение Vims »

Pektusin писал(а):
Vims писал(а): на биг вайт когда ездили с ковокерами я спросил а на беговых можно на верх, мне сказали да хоть на тубе плати и вперед... :D
:) А оно реально - съехать на беговых? Я так понимаю, что горные лыжи - это эволюционировавшие для этих условий беговые.
вполне реально. я когда спускаюсь с холиберна до базы то после вормин хата там есть крутой спуск я там с закрытыми глазами еду не дай бог свалиться, а если лед, то еду на пятой точке потому как убьюсь это точно... :lol:
Аватара пользователя
Kate
Мудрая свинья
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:46
Откуда: От верблюда

Re: Sigges все

Сообщение Kate »

Vims писал(а):
Pektusin писал(а):
Vims писал(а): на биг вайт когда ездили с ковокерами я спросил а на беговых можно на верх, мне сказали да хоть на тубе плати и вперед... :D
:) А оно реально - съехать на беговых? Я так понимаю, что горные лыжи - это эволюционировавшие для этих условий беговые.
вполне реально. я когда спускаюсь с холиберна до базы то после вормин хата там есть крутой спуск я там с закрытыми глазами еду не дай бог свалиться, а если лед, то еду на пятой точке потому как убьюсь это точно... :lol:
:D А я думала, я одна такая...
Ответить