Подскажите, пожалуйста, по шоу в Лас Вегасе срочно!

Все об отдыхе на природе в Канаде, да и не только: шашлыки, рыбалка, охота, туризм, гитары, баяны. Инвентарь, места, магазины, байки, обзоры, итд...
Ответить
Аватара пользователя
Mermaid
Маньяк
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 08:38
Откуда: Москва -> Ванкувер, ВС

Подскажите, пожалуйста, по шоу в Лас Вегасе срочно!

Сообщение Mermaid »

Решила я тут повыбирать шоу в Вегасе, а они почти что распроданы на наши даты.!
Посоветуйте, пожалуйста, какие хорошие!

Сначала я думала нам вдвоем с мужем Майкл Джексон лайв, мы оба его любим, особенно муж, но тут муж меня удивил, сказал, что не очень хочет смотреть на подражателей. Кто смотрел это шоу, что думаете? Тогда мы стали склоняться к Дэвиду Копперфильду, но тоже я получаю противоречивые отзывы.

И второе шоу, на которое я хотела сходить с дочками 14 и 7,5 лет - О цирка дю Солей. Мне его хвалили очень. Но с другой стороны дети ведь были на Куузе и Кьюриосити. Может им интересней что-то другое?


И заодно до кучи вопрос. В Нью Йорке будем в октябре. Какие там стоящие мюзиклы с подростком 14 лет? Дочку заинтересовали Алладин (куча эвордс) и Анастасия непонятная. Я бы на Фантом оперы сходила, ей тоже нормально. Король Лев, наверное, совсем для детей?

Что думаете? Постарайтесь без издевок:)
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: Подскажите, пожалуйста, по шоу в Лас Вегасе срочно!

Сообщение bedi »

Mermaid писал(а):Решила я тут повыбирать шоу в Вегасе, а они почти что распроданы на наши даты.!
Посоветуйте, пожалуйста, какие хорошие!

Сначала я думала нам вдвоем с мужем Майкл Джексон лайв, мы оба его любим, особенно муж, но тут муж меня удивил, сказал, что не очень хочет смотреть на подражателей. Кто смотрел это шоу, что думаете? Тогда мы стали склоняться к Дэвиду Копперфильду, но тоже я получаю противоречивые отзывы.

И второе шоу, на которое я хотела сходить с дочками 14 и 7,5 лет - О цирка дю Солей. Мне его хвалили очень. Но с другой стороны дети ведь были на Куузе и Кьюриосити. Может им интересней что-то другое?


И заодно до кучи вопрос. В Нью Йорке будем в октябре. Какие там стоящие мюзиклы с подростком 14 лет? Дочку заинтересовали Алладин (куча эвордс) и Анастасия непонятная. Я бы на Фантом оперы сходила, ей тоже нормально. Король Лев, наверное, совсем для детей?

Что думаете? Постарайтесь без издевок:)
La Reve in Wynn:
http://www.wynnlasvegas.com/Entertainment/LeReve
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Подскажите, пожалуйста, по шоу в Лас Вегасе срочно!

Сообщение Vims »

Был на Коперфильде но не вегасе а тут когда он приезжал. Понравилось.
Аватара пользователя
Vassily
Житель
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 23:54
Откуда: Барнаул -> Минск -> New Westminster
Контактная информация:

Re: Подскажите, пожалуйста, по шоу в Лас Вегасе срочно!

Сообщение Vassily »

Michael Jackson ONE солидное шоу. Там нет "подражателей" Майкла Джексона - Cirque du Soleil подражанием не занимается. Я сам не поклонник Майкла Джексона, но мне понравилось. Но, правда, не более того. У Cirque du Soleil есть спектакли и получше (The Beatles LOVE я смотрел три раза и, наверное, еще пойду). Кстати, практически любое их стационарное шоу (как в Лас-Вегасе) лучше практически любого из тех, которые они возят в шапито.

Детям может понравиться Mystere в Treasure Island. Это, по-моему, самое старое шоу Cirque du Soleil в Лас-Вегасе, но смотрится хорошо.

La Reve - отменное шоу, не хуже Cirque du Soleil. Лично мне даже больше понравилось, чем О (оба шоу на воде).
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Подскажите, пожалуйста, по шоу в Лас Вегасе срочно!

Сообщение Pektusin »

Mermaid писал(а):Тогда мы стали склоняться к Дэвиду Копперфильду, но тоже я получаю противоречивые отзывы.
Мы были на его шоу в Вегасе, так, средне. Всевозможные Ла рив, де солеи, фантом оф ве опера и блюмены показались гораздо интереснее.
mamida
Графоман
Сообщения: 13679
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 06:40
Откуда: Voronezh-Moscow-Van

Re: Подскажите, пожалуйста, по шоу в Лас Вегасе срочно!

Сообщение mamida »

Нам тоже Мистери больше О понра в Вегасе. Ла рив-тоже классно! Если адреналина захочется-можно пролететь на зиплайне над всей улицей, но это не на Стрипе, в город надо проехать чуток. И очередь там приличная, зато в лежачем положении, как Икар, понимаешь, с одного конца улицы на другой...
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Подскажите, пожалуйста, по шоу в Лас Вегасе срочно!

Сообщение mikei »

Троллю по-настоящему. Что в этих вегавских слащавых шоу может быть интересного? Прикоснуться к элитному миру. Теперь понятно, почему они голубой огонек всегда обсуждают.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Подскажите, пожалуйста, по шоу в Лас Вегасе срочно!

Сообщение 3ABXO3 »

Помоему любое шоу Серк де Солей будет не такое как другие. В смысле можно смело идти и знать что понравитца.

Копперфильд не знаю кому может быть интересен, помоему магические шоу скукота.
Аватара пользователя
Vassily
Житель
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 23:54
Откуда: Барнаул -> Минск -> New Westminster
Контактная информация:

Re: Подскажите, пожалуйста, по шоу в Лас Вегасе срочно!

Сообщение Vassily »

Кстати, у Cirque du Soliel в Лас-Вегасе есть шоу с фокусником: Criss Angel. По-моему, единственное их шоу, про которое я слышал плохие отзывы. Меня фокусники не интересуют, так что я всё равно бы не пошел. Ну и другим, наверное, не посоветовал бы.

А Blue Man Group детям, наверное, может понравиться.
Аватара пользователя
Mermaid
Маньяк
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 08:38
Откуда: Москва -> Ванкувер, ВС

Re: Подскажите, пожалуйста, по шоу в Лас Вегасе срочно!

Сообщение Mermaid »

Спасибо большое! С детьми становится более менее ясно. Но вот на что сходить вдвоём с мужем? Его сложно вообще впечатлить. Он немного нудный. Может всем впятером куда пойти? Я очень сомневаюсь насчёт своей четырёхлетии, очень сложный характер?
Василий, вот вы смотрели Майкла Джексона. Какой там сюжет, много ли его песен? Думаю все, понравится ли мужу или лучше вообще сэкономить?:)
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Подскажите, пожалуйста, по шоу в Лас Вегасе срочно!

Сообщение Vlada »

Mermaid писал(а):Спасибо большое! С детьми становится более менее ясно. Но вот на что сходить вдвоём с мужем? Его сложно вообще впечатлить. Он немного нудный. Может всем впятером куда пойти? Я очень сомневаюсь насчёт своей четырёхлетии, очень сложный характер?
Василий, вот вы смотрели Майкла Джексона. Какой там сюжет, много ли его песен? Думаю все, понравится ли мужу или лучше вообще сэкономить?:)
Так у того же дю солей есть эротическое шоу.
Аватара пользователя
Mermaid
Маньяк
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 08:38
Откуда: Москва -> Ванкувер, ВС

Re: Подскажите, пожалуйста, по шоу в Лас Вегасе срочно!

Сообщение Mermaid »

Нет, эротическое не надо:) просто что-то красивое.Хотелось бы услышать про сюжет Майкла Джексона. А Битлс я что то в афише не видела.
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Подскажите, пожалуйста, по шоу в Лас Вегасе срочно!

Сообщение Vlada »

Mermaid писал(а):Нет, эротическое не надо:) просто что-то красивое.Хотелось бы услышать про сюжет Майкла Джексона. А Битлс я что то в афише не видела.
Ну я не настаиваю. Мы вообще на «school of rock” идём, правда на бродвейской шоу.:)
Аватара пользователя
Mermaid
Маньяк
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 08:38
Откуда: Москва -> Ванкувер, ВС

Re: Подскажите, пожалуйста, по шоу в Лас Вегасе срочно!

Сообщение Mermaid »

Влада, а вы вот поизучали Бродвей. Я с дочкой после нескольких советов склоняюсь или Фантом оперы или Алладин. И там, и там вырисовываются разные плюсы и минусы. Тем паче я ещё точно в расписании не уверена. Фантом очень хвалят, Алладин говорят очень богатый:) вы изучали их мюзиклы подробно?

Лас Вегас, конечно, актуальней, так как бронировать буду завтра, а Бродвей ещё через месяц два
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Подскажите, пожалуйста, по шоу в Лас Вегасе срочно!

Сообщение Vlada »

Mermaid писал(а):Влада, а вы вот поизучали Бродвей. Я с дочкой после нескольких советов склоняюсь или Фантом оперы или Алладин. И там, и там вырисовываются разные плюсы и минусы. Тем паче я ещё точно в расписании не уверена. Фантом очень хвалят, Алладин говорят очень богатый:) вы изучали их мюзиклы подробно?

Лас Вегас, конечно, актуальней, так как бронировать буду завтра, а Бродвей ещё через месяц два
Я на фантом очень хотела бы попасть. От Алладина моя красавица отказалась. Сказала хочет на скул оф рок. Так как это поездка подарок ей на др, я не спорила.
Подождём ещё пару лет. :)
Ответить