RS232 to TTL adapter

Все, что вы хотели знать о программизме, но боялись спросить.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43479
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: RS232 to TTL adapter

Сообщение Stanislav »

bedi писал(а):
Stanislav писал(а):
bedi писал(а): Я не говорил, что ручки у моих кастрюлей совсем не нагреваются. Они немного теплые. А лева утверждает, что до ручек дотронуться нельзя если он борщ варит - не важно какая кастрюля и какая плита.
А я не говорил никакой конкретной температуры :roll:
bedi писал(а): Станислав, хотите тоже пари? Я от двух бутылей Хеннеси ХО (от вас и от левы) не откажусь :D
Да не проблема :D Готовьте бутылки - вы проиграли. :D
Я буду орать благим матом, вызывать скорую помощь и скажу, что сжег мясо до костей :D
А лева много раз тут кричал, что обжеться от ручек можно. Только когда бедя предложил проверить, лева трусливо поджал хвост, как последнее трепло. :mrgreen:
Орать вы можете, да ктож вам поверит :D Симулянты платят в двойном размере - 2 бутыли :)
Почему симулянт? Мы же говорим о том - можно ли держаться за ручки или нет, а осчюсчения - дело весьма индивидуальное! :D
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4863
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: RS232 to TTL adapter

Сообщение bedi »

Stanislav писал(а): Почему симулянт? Мы же говорим о том - можно ли держаться за ручки или нет, а осчюсчения - дело весьма индивидуальное! :D
Ндаа, я вам глубоко сочувствую. Как же вы моетесь в душе? Этож все тело у вас в ожогах! Бедняга, какой чувствительный :roll: :)
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43479
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: RS232 to TTL adapter

Сообщение Stanislav »

bedi писал(а):
Stanislav писал(а): Почему симулянт? Мы же говорим о том - можно ли держаться за ручки или нет, а осчюсчения - дело весьма индивидуальное! :D
Ндаа, я вам глубоко сочувствую. Как же вы моетесь в душе? Этож все тело у вас в ожогах! Бедняга, какой чувствительный :roll: :)
Элементарно, Ватсон! (с)
Закаляйся! Если хочешь быть здоров - водой холодной обливайся! (с) :D
Аватара пользователя
Anry
Маньяк
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 13:46
Откуда: Волгоград-Coquitlam

Re: RS232 to TTL adapter

Сообщение Anry »

шапокляк писал(а):
Проф. Преображенский писал(а):
Пришло вот это. Теперь будем смотреть.

Я читал про Сигейт баг в прошивке. Т.е. манипуляции оживят диск, но потом надо диск перепрошивать.
У меня тоже есть копии.
Проф. занят, но просил известить, что диск восстановлен. Однако перепрошивка исправленной версии фирмваре не прошла, поскольку оригинальная фирмваре версия новее, чем Сигейт полагает нужна для перепрошивки.
У меня тоже получилось и данные восстановлены. :alco:
Ответить