Cable modem....

Все, что вы хотели знать о программизме, но боялись спросить.
Ответить
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Cable modem....

Сообщение Vims »

тут воевал с шё по поводу работы инета.... надо было проверить модем работает или нет... попросил шефа на выходные с работы спереть модем для проверки... так что полуичлось..
принес я с работы модем (где он работалкак миленький) включаю у себя он радостно мограет в течении получаса и никакой реакции не выдает что мол конекшен нашел... я поставил старый тот нашел через минуту... тут меня любопытство и заело я их разобрал внутри все одинаковое нет разницы для резиденшиал и бизнес.. только вот там есть разьем на обоих для сериал конекшен те я так понимаю для внутренних настроек никто туда чаем не залазил... интересно...
Модем так и не заработал оставил старый...
Boo
Пользователь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 фев 2003, 00:41

Сообщение Boo »

у модема есть серийный номер, по которому тебя опознает твой коммутатор. чтобы установить новый модем ты должен звонить на shaw и сообщать про это их текнишену. так просто взять и поставить другой модем ты не можешь.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Сообщение Vims »

Boo писал(а):у модема есть серийный номер, по которому тебя опознает твой коммутатор. чтобы установить новый модем ты должен звонить на shaw и сообщать про это их текнишену. так просто взять и поставить другой модем ты не можешь.
Cпасибо, вона где собака порылась...
Ответить