плеер перестал играть сидюки

Все, что вы хотели знать о программизме, но боялись спросить.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: плеер перестал играть сидюки

Сообщение levak »

Люди оказываетца все еще CD используют.
Я иногда кроме СД еще и винил слушаю.... :s3:
Аватара пользователя
alpax
Графоман
Сообщения: 10049
Зарегистрирован: 04 мар 2003, 17:39
Откуда: Richmond, BC

Re: плеер перестал играть сидюки

Сообщение alpax »

levak писал(а):Я иногда кроме СД еще и винил слушаю.... :s3:
Плеер вместо пассажирского сиденья? Игла не перескакивает на следующую песню, когда по неровной дороге едешь?
Аватара пользователя
akela
Графоман
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:25
Откуда: ru->de->bc.ca

Re: плеер перестал играть сидюки

Сообщение akela »

levak писал(а):
Люди оказываетца все еще CD используют.
Я иногда кроме СД еще и винил слушаю.... :s3:
Дык в другой моей машыне ещё и кассету есть куда сувать. Но я как-то не спешу менять "родное" радио без необходимости. Люди старались, изобретали дизайн, паяли, прикручивали его на конвейере. Оно как бы часть "персоналити" машыны.

Но конечно если оно сломалось необратимо, то придётся поменять. А сколько стоит этот андроид? За сотку-полторы можно его купить уже?
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: плеер перестал играть сидюки

Сообщение Vims »

akela писал(а):
levak писал(а):
Люди оказываетца все еще CD используют.
Я иногда кроме СД еще и винил слушаю.... :s3:
Дык в другой моей машыне ещё и кассету есть куда сувать. Но я как-то не спешу менять "родное" радио без необходимости. Люди старались, изобретали дизайн, паяли, прикручивали его на конвейере. Оно как бы часть "персоналити" машыны.

Но конечно если оно сломалось необратимо, то придётся поменять. А сколько стоит этот андроид? За сотку-полторы можно его купить уже?
ну можно найти, определи что тебе надо. Почитай отзывы. Обрати внимание на возможность апдейтов фирмваре и карт на утсановленные апликухи. Камера заднего вида. Что можно подключить, Ipod - иногда спец взод имеется. Я через усб иногда фильм включаю когда долго еду. Каморка через телефон или вайфай прально написали :lol: :lol:
http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_ss_c_ ... Caps%2C228
Аватара пользователя
akela
Графоман
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:25
Откуда: ru->de->bc.ca

Re: плеер перестал играть сидюки

Сообщение akela »

Vims писал(а):ну можно найти, определи что тебе надо. Почитай отзывы. Обрати внимание на возможность апдейтов фирмваре и карт на утсановленные апликухи. Камера заднего вида. Что можно подключить, Ipod - иногда спец взод имеется. Я через усб иногда фильм включаю когда долго еду. Каморка через телефон или вайфай прально написали :lol: :lol:
http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_ss_c_ ... Caps%2C228
ай, да там чёрт ногу сломит сколько их разных... пожалуй попробую почистить имеющийся для начала.

Навороченный гаджет в машыне мне нафиг не нужен. Никаких блютусов, айподов, камер заднего вида. Нужен только приёмник и музыка с усб-флэшки. Навигация была бы плюсом, если не надо за неё много переплачивать. И фсё.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: плеер перестал играть сидюки

Сообщение Vims »

akela писал(а):Навороченный гаджет в машыне мне нафиг не нужен.
прям как моя жена, 3 года пытаюсь ей апгрейд сделать на РАВ4 - фиг вам, мне это не надо!!!
Никаких блютусов, айподов, камер заднего вида. Нужен только приёмник и музыка с усб-флэшки. Навигация была бы плюсом, если не надо за неё много переплачивать. И фсё.
ну это можно найти, хотя они практически все по дефолту с камерой, блютусом, айподом и навигацией, что очч удобно. :D
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: плеер перестал играть сидюки

Сообщение levak »

Зато если есть usb порт можно компутер стик воткнуть..
Intel Atom Z3735F
http://vancouver.craigslist.ca/rds/sys/5445907402.html

Изображение
Аватара пользователя
akela
Графоман
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:25
Откуда: ru->de->bc.ca

Re: плеер перестал играть сидюки

Сообщение akela »

Vims писал(а):
akela писал(а):Навороченный гаджет в машыне мне нафиг не нужен.
прям как моя жена, 3 года пытаюсь ей апгрейд сделать на РАВ4 - фиг вам, мне это не надо!!!
могу только согласиться. Зачем надо то что не надо :)
Аватара пользователя
alpax
Графоман
Сообщения: 10049
Зарегистрирован: 04 мар 2003, 17:39
Откуда: Richmond, BC

Re: плеер перестал играть сидюки

Сообщение alpax »

levak писал(а):Зато если есть usb порт можно компутер стик воткнуть..
Во-первых, не USB, a HDMI. Во-вторых, нафига в один компьютер (с Андроид) втыкать другой (с Windows)?
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: плеер перестал играть сидюки

Сообщение Vims »

akela писал(а):
Vims писал(а):
akela писал(а):Навороченный гаджет в машыне мне нафиг не нужен.
прям как моя жена, 3 года пытаюсь ей апгрейд сделать на РАВ4 - фиг вам, мне это не надо!!!
могу только согласиться. Зачем надо то что не надо :)
ну ок. Уговорили... :) купишь приезжай поставим если хочешь :) ну или почистим :) я эту неделю еще фри ... :lol:
Аватара пользователя
akela
Графоман
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:25
Откуда: ru->de->bc.ca

Re: плеер перестал играть сидюки

Сообщение akela »

Vims писал(а):
akela писал(а):
Vims писал(а):
akela писал(а):Навороченный гаджет в машыне мне нафиг не нужен.
прям как моя жена, 3 года пытаюсь ей апгрейд сделать на РАВ4 - фиг вам, мне это не надо!!!
могу только согласиться. Зачем надо то что не надо :)
ну ок. Уговорили... :) купишь приезжай поставим если хочешь :) ну или почистим :) я эту неделю еще фри ... :lol:
пасиб, я за :)
Для начала попробую сегодня вынуть радиву из гнезда и посмотреть как там снять панель морды, чтоб достать до лазера.
Аватара пользователя
akela
Графоман
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:25
Откуда: ru->de->bc.ca

Re: плеер перестал играть сидюки

Сообщение akela »

так. Вынул магнитолу из машыны (четыре 7мм болта), принёс домой. Панель морды тоже снимается без проблем (4 винтика торкс).
А дальше веселье кончилось, потому что ЦД-драйв по-прежнему недоступен. Входная щель там внутри наглухо закрыта, как раковина. До линзы по-моему добраться ну никак. Разве что разобрать её (магнитолу) вообще всю, и то не факт.

Короче, потряс я аппарат в разные стороны, пропылесосил во все отверстия, и установил взад. По-прежнему глючит, но есть прогресс: два диска из десяти читает без проблем. Остальные - неа, ни в какую. Думаю что это означает что чистка лазера не поможет, проблема в чём-то ещё. Придётся копить деньги на новое радио :)
Аватара пользователя
akela
Графоман
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:25
Откуда: ru->de->bc.ca

Re: плеер перестал играть сидюки

Сообщение akela »

так. Заказал в международной сети "интернет" новую магнитолу JVC за 80 долларов, вместе с дополнительными приблудами чтобы её прикрутить и присоединить к месту назначения.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: плеер перестал играть сидюки

Сообщение Vims »

akela писал(а):так. Заказал в международной сети "интернет" новую магнитолу JVC за 80 долларов, вместе с дополнительными приблудами чтобы её прикрутить и присоединить к месту назначения.
Это 1U или 2U ?
Аватара пользователя
akela
Графоман
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:25
Откуда: ru->de->bc.ca

Re: плеер перестал играть сидюки

Сообщение akela »

Vims писал(а):
akela писал(а):так. Заказал в международной сети "интернет" новую магнитолу JVC за 80 долларов, вместе с дополнительными приблудами чтобы её прикрутить и присоединить к месту назначения.
Это 1U или 2U ?
single DIN, if this is what you mean.
Ответить