Backspace

Все, что вы хотели знать о программизме, но боялись спросить.
Ответить
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Backspace

Сообщение Waterbyte »

в хроме перестал работать. работал-работал, и вдруг - как об рельсу. установил последнюю версию, а и там не работает. и ещё пишет так ехидно: Press Alt + <- to go back... это у одного меня так или ещё кто-нть такой есть? а никто не знает, как пофиксить?

пыс. мышиное колёсико, заточенное под backspace, правда, продолжает работать.

пыспыс. версия хрома 53.0.2756.0 dev-m (64-bit), если это важно...
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Backspace

Сообщение Vims »

Опера рулит. Хром убит давно и напрочь. IMHO
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Backspace

Сообщение Gadi »

Waterbyte писал(а):в хроме перестал работать. работал-работал, и вдруг - как об рельсу. установил последнюю версию, а и там не работает. и ещё пишет так ехидно: Press Alt + <- to go back... это у одного меня так или ещё кто-нть такой есть? а никто не знает, как пофиксить?

пыс. мышиное колёсико, заточенное под backspace, правда, продолжает работать.

пыспыс. версия хрома 53.0.2756.0 dev-m (64-bit), если это важно...
это - фича

http://www.engadget.com/2016/05/20/goog ... ce-chrome/
Аватара пользователя
Гудвин
Маньяк
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 00:27
Откуда: Greenville. SC

Re: Backspace

Сообщение Гудвин »

Vims писал(а):Опера рулит. Хром убит давно и напрочь. IMHO
жто что вперед в прошлое
я на ней был когда еще и хрома не было.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Backspace

Сообщение Waterbyte »

Гудвин писал(а):
Vims писал(а):Опера рулит. Хром убит давно и напрочь. IMHO
жто что вперед в прошлое
я на ней был когда еще и хрома не было.
я уже дважды менял браузеры. сначала спрыгнул с иксплорера на файрфокс (безболезненно), потом с файрфокса на хром (болезненно, но теперь привык). не очень вижу причины, по которым теперь надо прыгать в третий раз. меня, как чека крайне ленивого (я иногда называю "эргономической рациональностью") хром много чем устраивает. потерялась полезная фича - жалко, но не смертельно. вот когда хром станет таким же огромным, неповоротливым, и капризным, как был когда-то иксплорер - тогда, может, и рассмотрю варианты.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Backspace

Сообщение Vims »

Waterbyte писал(а):вот когда хром станет таким же огромным, неповоротливым, и капризным, как был когда-то иксплорер - тогда, может, и рассмотрю варианты.
меня он достал своим "ненавязчивым сервисом" и вездесущностью (так и хотелось написать с двумя с, ну да ладно :) )
опера на мой взгляд очень удобна для работы. Дома вроде как пофиг. Но просто все унифицировал. IMHO
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Backspace

Сообщение Waterbyte »

Vims писал(а):
Waterbyte писал(а):хром
меня он достал своим "ненавязчивым сервисом" и вездесущностью (так и хотелось написать с двумя с, ну да ладно :) )
меня как раз вездессучность купила. не надо вставать на уши на новом компе, чтобы адреса, пароли и явки там сами собой появились. да, они известны дяде сэму. deal with it.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Backspace

Сообщение Vims »

Waterbyte писал(а):
Vims писал(а):
Waterbyte писал(а):хром
меня он достал своим "ненавязчивым сервисом" и вездесущностью (так и хотелось написать с двумя с, ну да ладно :) )
меня как раз вездессучность купила. не надо вставать на уши на новом компе, чтобы адреса, пароли и явки там сами собой появились. да, они известны дяде сэму. deal with it.
на мой вкус опера looks more intelligent, хром типа такой рубаха парень - я вам тут щас наслесарю (С) :lol:
Ответить