Как предложить толковые улучшения на Facebook ?

Все, что вы хотели знать о программизме, но боялись спросить.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Как предложить толковые улучшения на Facebook ?

Сообщение levak »

А именно у Facebook я считаю - потенциал есть. Сам Марк человек молодой, вроде и 30-ти нет судя по фото, т.е. должен быть адекватным в плане перемен. Второе - фейсбук уже имеет массу преимуществ, отличающих его от других западных соц-сетей. Он бесплатен! Ему хватило ума сделать его бесплатным везде и во всем! Это уже очень много для американца (вспомните linkedin, которая и провальная по причине ее платности). SCGIS - аналогично. Других не знаю, поскольку вообще к соц-сетям отношусь негативно (кроме FB).
Странно почему-то фсе видно искаженным из дебрей бразильской сельвы...
«Звездный час» Марка Цукерберга наступил в 2007 году, когда Microsoft оценил проект в 15 млрд долларов, приобретя 1,6% акций компании за $240 млн.
В 2015 году «Facebook» стал вторым по посещаемости сайтом в мире, а Марк Цукерберг самым молодым долларовым миллиардером с официальной зарплатой в 1 доллар. Также программист завоевал «титулы» одного из самых влиятельных людей на планете и самого успешного бизнесмена в возрасте до 40 лет.
https://24smi.org/celebrity/1760-mark-cukerberg.html
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Как предложить толковые улучшения на Facebook ?

Сообщение Waterbyte »

вы тут все чёрствые, бездушные люди! почему не ответили рубщику мяса?
Аватара пользователя
eprst
Маньяк
Сообщения: 4722
Зарегистрирован: 01 июл 2004, 17:53
Откуда: Пи Тер -> Ню Вест

Re: Как предложить толковые улучшения на Facebook ?

Сообщение eprst »

Desmana писал(а):И тут посетила мысль. Попробовать. Если гора не идет к Магомету..
Desmana, не знаю как вас по отчеству, но с вашей бы энергией - да на олимпийские игры! вам, похоже, далеко ходить не надо. я почему-то представляю вас так:

прыжки с шестом... и медленно сползаете. 1-e место! (типа пошутил)

на самом деле, я к вам очень хорошо отношусь. про детей ваших кино понравилось. если есть еще - постите, с удовольствием посмотрел бы.

и по теме - пишите в спортлото . это единственный путь, чтобы заметили ... ну или устроить маленький скандал - написать жене
Аватара пользователя
Desmana
Графоман
Сообщения: 5482
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 03:14
Откуда: Россия>Бразилия><!Чили

Re: Как предложить толковые улучшения на Facebook ?

Сообщение Desmana »

nonn писал(а): Марк Цукерберг не пишет на каморке. Я смотрю, вы не перестаёте гнать великие волны по созданию эффекта активной деятельности при полной апатичности к непосредственной работе. На токаря бы выучились.
Совершенно точно. Испытываю апатичность к профессии токаря и ей подобных. Хотя, считаю, что надо кому-то и токарем быть.
Waterbyte писал(а):вы тут все чёрствые, бездушные люди!


Ватербейтик! Тебе так не хватает внимания.. Ну ты скажи что-нибудь стоящее, можешь ведь. На вопросы и комментарии интересные, если вижу, я отвечаю.

Также где меня найти в других местах - все знают.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Как предложить толковые улучшения на Facebook ?

Сообщение nonn »

Desmana писал(а): Совершенно точно. Испытываю апатичность к профессии токаря и ей подобных. Хотя, считаю, что надо кому-то и токарем быть.
Вирус зику одолели, теперь за Цукерьерга взялись?
Аватара пользователя
Groundhog
Графоман
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 16:36
Откуда: Vancouver

Re: Как предложить толковые улучшения на Facebook ?

Сообщение Groundhog »

Эк как - профессиональные защитники похолодания, потепления. белых, зеленых, голубых, черных, детей, природы, Луны, космоса, аборигенов мечтают присосаться к деньгам Цукенберга. Самое главное защищать (и жить на гранты) не важно что - ведь не обязательно же разбиратся в предмете защиты, главное деньжонки выманить?
Сильно на мошенничество смахивает однако или на паразитизм. Интересно такие личности осознают что они по сути социальные паразиты? Не совестно доверчивых людей в заблуждение вводить ради личной выгоды?
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Как предложить толковые улучшения на Facebook ?

Сообщение mikei »

Groundhog писал(а):Эк как - профессиональные защитники похолодания, потепления. белых, зеленых, голубых, черных, детей, природы, Луны, космоса, аборигенов мечтают присосаться к деньгам Цукенберга. Самое главное защищать (и жить на гранты) не важно что - ведь не обязательно же разбиратся в предмете защиты, главное деньжонки выманить?
Сильно на мошенничество смахивает однако или на паразитизм. Интересно такие личности осознают что они по сути социальные паразиты? Не совестно доверчивых людей в заблуждение вводить ради личной выгоды?
Эх как Вы встали на защиту кармана Цукерберга, при этом вменяя ему доверчивость.
Аватара пользователя
Groundhog
Графоман
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 16:36
Откуда: Vancouver

Re: Как предложить толковые улучшения на Facebook ?

Сообщение Groundhog »

На Цукермана мне наплевать.Да и от десман он защищен и даже если и потеряет что от десман то только косвенно не прямо. Я о других доверчивых типа Микея которые чуть что хоругвь над головой и во главе процессии. Или ментально нестабильные какие которые последний долларок жуликам жертвуют.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Как предложить толковые улучшения на Facebook ?

Сообщение mikei »

Groundhog писал(а):На Цукермана мне наплевать.Да и от десман он защищен и даже если и потеряет что от десман то только косвенно не прямо. Я о других доверчивых типа Микея которые чуть что хоругвь над головой и во главе процессии. Или ментально нестабильные какие которые последний долларок жуликам жертвуют.
Похоже Вы обвиняете наше канацкое правительство в ментальности за растраты на всех этих зеленых и голубых.
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Как предложить толковые улучшения на Facebook ?

Сообщение Gadi »

Десмана, вы иногда демонстрируете поразительное умение демонстрировать НЕумение работать с доступной информацией.

ВЫ хотите обратиться к Марку Цукербергу напрямую, при этом судите о его возрасте ... по фотографии :roll:

Вы жалуетесь на плохую функциональность ФБ , и при этом неготовы слегка поискать как с этой функциональностью работают люди

http://magdamagla.com/facebook/7-prichi ... a-biznesa/
http://allfacebook.com.ua/tips/kak-polu ... mmentarij/
https://www.facebook.com/business/help/ ... 4163734605
http://www.web2win.ru/?p=1510


и т.д. и т.п. ...
Аватара пользователя
Desmana
Графоман
Сообщения: 5482
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 03:14
Откуда: Россия>Бразилия><!Чили

Re: Как предложить толковые улучшения на Facebook ?

Сообщение Desmana »

Gadi писал(а):Десмана, вы иногда демонстрируете поразительное умение демонстрировать НЕумение работать с доступной информацией.

ВЫ хотите обратиться к Марку Цукербергу напрямую, при этом судите о его возрасте ... по фотографии

Вы жалуетесь на плохую функциональность ФБ , .
Я концентрируюсь на главном. Все остальное - детали, которые не важны для принятия решений. Все равно сколько Цукербергу лет. Письмо к нему от этого не измениться. Судя по фото - он молод. Поэтому я делаю вывод, что перемены более доступны в его отношении, чем если бы ему было, положим, лет 60.

Я не жалуюсь. Я конкретно назвала 2 опции, которые нужны. Вы хотите сказать, что эти 2 опции уже есть в группах фейбсук?
Думаю, что их нет.

А вот они и нужны. И только они. Все остальные имеющиеся там опции - мне не важны при рассмотрении данной задачи. Хорошо, что они есть и т.д. Но сейчас речь идет о ДВУХ КОНКРЕТНЫХ опциях, которые НЕОБХОДИМЫ для того, чтобы группами можно было пользоваться в рабочих целях.
И это единственное, что вынуждает меня к нему обращаться.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Как предложить толковые улучшения на Facebook ?

Сообщение mikei »

Desmana писал(а): Я концентрируюсь на главном. Все остальное - детали, которые не важны для принятия решений. Все равно сколько Цукербергу лет. Письмо к нему от этого не измениться. Судя по фото - он молод. Поэтому я делаю вывод, что перемены более доступны в его отношении, чем если бы ему было, положим, лет 60..
Правильно. Я абсолютно приветствую, что в данном случае Цукермана можно и нужно использовать, как расходный инструмент.
Аватара пользователя
Desmana
Графоман
Сообщения: 5482
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 03:14
Откуда: Россия>Бразилия><!Чили

Re: Как предложить толковые улучшения на Facebook ?

Сообщение Desmana »

mikei писал(а):
Desmana писал(а): Я концентрируюсь на главном. Все остальное - детали, которые не важны для принятия решений. Все равно сколько Цукербергу лет. Письмо к нему от этого не измениться. Судя по фото - он молод. Поэтому я делаю вывод, что перемены более доступны в его отношении, чем если бы ему было, положим, лет 60..
Правильно. Я абсолютно приветствую, что в данном случае Цукермана можно и нужно использовать, как расходный инструмент.
Вот фетиш то из денег и известности сделали.. Ну что Цукерман? Ну парень. Ну известен тем, что сделал Фейсбук. Но рогов на нем нет, да и нимба тоже. Такой же из плоти и крови.
Очнитесь уж от идолопоклонства власть, деньги и славу имущим.

Поклоняться и комплексовать по поводу взаимодействия - не надо. Это все лишняя суета. Берешь и делаешь. Получается - хорошо, нет, ну так нет. А вот использовать таких людей для своего развития и работы - это надо и это правильно.

У меня вот, половина друзей по фб регулярно цитируется в СМИ. И что.. нормально.. сначала на его ленте новость узнаешь, пообщаешься об этом, потом ее же из СМИ. Пример начинаешь брать, втягиваться.. Окружение людей сильных и умных - оно и через Интернет еще как помогает.
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Как предложить толковые улучшения на Facebook ?

Сообщение Gadi »

Desmana писал(а):
Gadi писал(а):Десмана, вы иногда демонстрируете поразительное умение демонстрировать НЕумение работать с доступной информацией.

ВЫ хотите обратиться к Марку Цукербергу напрямую, при этом судите о его возрасте ... по фотографии

Вы жалуетесь на плохую функциональность ФБ , .
Я концентрируюсь на главном. Все остальное - детали, которые не важны для принятия решений. Все равно сколько Цукербергу лет. Письмо к нему от этого не измениться. Судя по фото - он молод. Поэтому я делаю вывод, что перемены более доступны в его отношении, чем если бы ему было, положим, лет 60.

Я не жалуюсь. Я конкретно назвала 2 опции, которые нужны. Вы хотите сказать, что эти 2 опции уже есть в группах фейбсук?
Думаю, что их нет.


А вот они и нужны. И только они. Все остальные имеющиеся там опции - мне не важны при рассмотрении данной задачи. Хорошо, что они есть и т.д. Но сейчас речь идет о ДВУХ КОНКРЕТНЫХ опциях, которые НЕОБХОДИМЫ для того, чтобы группами можно было пользоваться в рабочих целях.
И это единственное, что вынуждает меня к нему обращаться.
Вам нужно меньше думать и больше искать и читать ...

Как вы считаете, о чем может быть информация, ссылка на которую содержит вот такой текст (см. выше) "kak-poluchit-ssylku-na-konkretnyj-kommentarij/"? Или специально для лентяев я должен был спрятать эту ссылку под катом "Как получить ссылку на конкретный комментарий"?

И не нужно "думать", что в ФБ нет заголовков к постам, нужно просто проверить (задаться вопросом, спросить у гугла) ...

dixi
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Как предложить толковые улучшения на Facebook ?

Сообщение mikei »

Desmana писал(а):
mikei писал(а):
Desmana писал(а): Я концентрируюсь на главном. Все остальное - детали, которые не важны для принятия решений. Все равно сколько Цукербергу лет. Письмо к нему от этого не измениться. Судя по фото - он молод. Поэтому я делаю вывод, что перемены более доступны в его отношении, чем если бы ему было, положим, лет 60..
Правильно. Я абсолютно приветствую, что в данном случае Цукермана можно и нужно использовать, как расходный инструмент.
Вот фетиш то из денег и известности сделали.. Ну что Цукерман? Ну парень. Ну известен тем, что сделал Фейсбук. Но рогов на нем нет, да и нимба тоже. Такой же из плоти и крови.
Очнитесь уж от идолопоклонства власть, деньги и славу имущим.

У меня вот, половина друзей по фб регулярно цитируется в СМИ. И что.. нормально.. сначала на его ленте новость узнаешь, пообщаешься об этом, потом ее же из СМИ. Пример начинаешь брать, втягиваться.. Окружение людей сильных и умных - оно и через Интернет еще как помогает.
Мне вот интересно. Как все вычитывают у меня то, что я и не пишу и не подразумеваю? Где я идолопоклонничаю Цукерману? Более того, я считаю, что это не он придумал и поднял фэйсбук. Его приставили к фэйсбуку директором по его родсвенным связям с вотева рокфеллерами. Я также не из тех, кто верит в сказочки, что эпл и гугл родились в гараже в результате советско-американской дружбы.
Ответить