Best Buy - (минус) "Касперский"

Все, что вы хотели знать о программизме, но боялись спросить.
LeeVan
Графоман

Re: Best Buy - (минус) "Касперский"

Сообщение LeeVan » 12 окт 2017, 11:12

Vims:мне чета так кауца что лаборатория касперского склонировала поведение програм Norton Security Center, McAfee Antivirus и им подобных :lol:

да все они примерно одинаково заботятся о твоей "безопасности".
Это же какое искушение, приделать ворота к твоему компу и владеть ключами.
Ни одна спецслужба в мире не устоит :)

Vims
Northern Yeti
Контактная информация:

Сообщение Vims » 12 окт 2017, 11:22

LeeVan:
Vims:мне чета так кауца что лаборатория касперского склонировала поведение програм Norton Security Center, McAfee Antivirus и им подобных :lol:

да все они примерно одинаково заботятся о твоей "безопасности".
Это же какое искушение, приделать ворота к твоему компу и владеть ключами.
Ни одна спецслужба в мире не устоит :)

ну да о чем и речь :) токо вот надо на касперского наехать, а че касперский молчит? я думаю что он знает не меньше тех кто на него наезжает :) :lol:

alpax
Графоман

Сообщение alpax » 12 окт 2017, 12:39

https://www.nytimes.com/2017/10/10/tech ... cking.html

Из комментария к статье:
I do know that Israel, which is the source of the claim has good reason to want to hamstring Kaspersky, which is the only anti-virus system that has successfully detected the US/Israel Stuxnet virus that was aimed originally at destroying Iranian nuclear refinement plants. There is a variant of Stuxnet called Duqu 2.0, which Israel has been using to spy on UN Security Council meetings and official government computer sites in a number of countries, including Israeli hacking into US intelligence. In 2015, Israel tried to hack into Kaspersky Labs with Duqu to see how their software works, but Kaspersky's anti-virus caught the break-in attempts (Kaspersky is also the only anti-virus s/w that can detect the other US/Israel Stuxnet-derived virus, Flame). Right after being caught trying to break into Kaspersky, Israel reported to the US that Kaspersky was being used to break into our own computers. So, is Kaspersky a Russian backdoor into US computers running it, or is Israel discrediting Kaspersky because it is the only anti-virus s/w that can detect Israeli use of Duqu to spy on other countries, including the US?

levak
Графоман

Сообщение levak » 12 окт 2017, 17:37

Новый Аддон на Firefox:
"Аддон, который позволяет отметить пользователя соц. сети как ватника или вышиватника." :roll: "Антитролль " :lol:

https://addons.mozilla.org/en-US/firefo ... src=search

Даже не знаю кто это:"вышиватник"...

Наверное новая приблуда Касперского, чтоб всех нас\их пересчитать!

mikei
Графоман

Сообщение mikei » 13 окт 2017, 00:10

МОСКВА, 13 октября. /ТАСС/. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала утверждение телеканала CNN, связанное с попыткой связанных с Россией структур использовать популярную мобильную игру Pokemon Go с целью разжигания ненависти среди жителей США.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/4642139?utm_sou ... cial_share

:lol:

Вернуться в «Программизм»