TV box для русского ТВ (etvnet)

Все, что вы хотели знать о программизме, но боялись спросить.
Ответить
Аватара пользователя
akela
Графоман
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:25
Откуда: ru->de->bc.ca

TV box для русского ТВ (etvnet)

Сообщение akela »

пришло время покупать новую коробочку для стриминга русского телевидения ЕТВ, для сеньёров. На смену старенькому андроидному дивайсу именуемому MINIX (уж не помню какой модели, но куплен лет 5 назад).

Как насчёт Roku за 39 долларов из волмарта? Цена правильная (сеньёрам нежелательно выходить из бюджета 50 баксов). Есть у кого-нибудь опыт с такой штукой? Что ещё используем для стриминга русского ТВ?
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: TV box для русского ТВ (etvnet)

Сообщение mikei »

Не понял. Разве можно сеньоров зомбировать!
... А понял! Украинские каналы смотрят.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: TV box для русского ТВ (etvnet)

Сообщение Vims »

akela писал(а):пришло время покупать новую коробочку для стриминга русского телевидения ЕТВ, для сеньёров. На смену старенькому андроидному дивайсу именуемому MINIX (уж не помню какой модели, но куплен лет 5 назад).

Как насчёт Roku за 39 долларов из волмарта? Цена правильная (сеньёрам нежелательно выходить из бюджета 50 баксов). Есть у кого-нибудь опыт с такой штукой? Что ещё используем для стриминга русского ТВ?
я настраивал року родственникам, они в начале купили ваялес, но в связи со слабым сигналом в районе сеньоров, купили потом wired. настраивается в лет. Работает без проблем с сеньорами. Больше техсапорт не вызывали (меня) за последние полгода. :lol:
Аватара пользователя
akela
Графоман
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:25
Откуда: ru->de->bc.ca

Re: TV box для русского ТВ (etvnet)

Сообщение akela »

Vims писал(а):
akela писал(а):пришло время покупать новую коробочку для стриминга русского телевидения ЕТВ, для сеньёров. На смену старенькому андроидному дивайсу именуемому MINIX (уж не помню какой модели, но куплен лет 5 назад).

Как насчёт Roku за 39 долларов из волмарта? Цена правильная (сеньёрам нежелательно выходить из бюджета 50 баксов). Есть у кого-нибудь опыт с такой штукой? Что ещё используем для стриминга русского ТВ?
я настраивал року родственникам, они в начале купили ваялес, но в связи со слабым сигналом в районе сеньоров, купили потом wired. настраивается в лет. Работает без проблем с сеньорами. Больше техсапорт не вызывали (меня) за последние полгода. :lol:
окей, спасибо, сталобыть годная система. Простота обращения и минимум саппорта - это то что надо.
Сигнал вайфай проблемой не будет, телевизор расположен в метре от раутера.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: TV box для русского ТВ (etvnet)

Сообщение Stanislav »

akela писал(а):Что ещё используем для стриминга русского ТВ?
Обычный комп с большим моником: отлично показывает не только ЕТВ, но и АТП тур, и ВТА тур и Ю-тюбе.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: TV box для русского ТВ (etvnet)

Сообщение Vims »

Stanislav писал(а):
akela писал(а):Что ещё используем для стриминга русского ТВ?
Обычный комп с большим моником: отлично показывает не только ЕТВ, но и АТП тур, и ВТА тур и Ю-тюбе.
я тоже их склонял к лептопу, но ключевое слово синиорс. Минимум нажатий кнопок и простота.
Аватара пользователя
akela
Графоман
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:25
Откуда: ru->de->bc.ca

Re: TV box для русского ТВ (etvnet)

Сообщение akela »

да. Зачем затруднять людей (да и себя тоже, регулярным саппортом). Комп это комп, телевизор это телевизор.
Ответить