Умер нофелеТ

Все, что вы хотели знать о программизме, но боялись спросить.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Умер нофелеТ

Сообщение LeoV »

turtle писал(а):Люди, я в шоке. После того как китайцы в кристалл моле сказали что капец материнке и ничего невозможно починить и кинул этот трупик в бардачок похоронил и забыл. Прошло уже неделя может дней 10, я в поисках нового телефона и в поисках разлочки дочкиного старого iphon 4s и переставил симку в 10летний нексус и тд
ШОК. Сегодня просто так без задней мысли включил умерший телефон на зарядку, минут через 5 появилась на экране заряжающаяся батарейка. Уехал на работу. Приехал горит зелёная лампочка т.е. батарейка заряжена. Я перекрестясь нажал на on/off подержал 10 секунд в телефоне чтото задрожало и ОН НАЧАЛ ПЕРЕГРУЖАТЬСЯ.
И заработал. Симку еще не вставлял, вопрос к знатокам, что это было, или он как терминатор самовосстановился с разряженной батареей или мой бардачок имеет функцию ремонта умерших телефонов или ....
Но китайцы то сказали это всё это кирпич.
Что посоветуете, может даунгрэйд до заводских настроек, попробую порыть в интернете
С таких, как вы, китайцы имеют свой маленький бизнес.
turtle
Графоман
Сообщения: 5458
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: Умер нофелеТ

Сообщение turtle »

В чём это заключается не понял. Я им ничего не платил за осмотр
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14172
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: Умер нофелеТ

Сообщение simon »

turtle писал(а): И заработал. Симку еще не вставлял, вопрос к знатокам, что это было, или он как терминатор самовосстановился с разряженной батареей или мой бардачок имеет функцию ремонта умерших телефонов или ....
Но китайцы то сказали это всё это кирпич.
Что посоветуете, может даунгрэйд до заводских настроек, попробую порыть в интернете
Если он стал себя так вести, то полагаться на него нельзя. Проверь в другой конторе, например, UbreakIfix, за диагностику денег не возьмут
turtle
Графоман
Сообщения: 5458
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: Умер нофелеТ

Сообщение turtle »

да так и есть. В нём всё заработало я установил всё по подсказкам но когда вставил симку он опять отключился. Правда не так как в первый раз. Я смог вернуть его нажатием кнопок.
Спасибо за контору. Свяжусь с ними
turtle
Графоман
Сообщения: 5458
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: Умер нофелеТ

Сообщение turtle »

Ubreaklfix глянул далековато от меня. А поближе к метротауну или бернаби, ванкувер ист ничего подобного нет?
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14172
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: Умер нофелеТ

Сообщение simon »

Там же поиск есть: самый ближний от тебя Newton 13630 72 Avenue
Surrey, BC V3W 2P3. Второй подальше в Ване
turtle
Графоман
Сообщения: 5458
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: Умер нофелеТ

Сообщение turtle »

Я ж и говорю 72 авеню далековато, ок попробую поискать
Ответить