О танках и танкообразных машинах

Авто и мототранспорт и все что с этим связано.
Ответить
Аватара пользователя
nemiga
Маньяк
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 19:05
Откуда: Minsk -> Seoul -> Ottawa

О танках и танкообразных машинах

Сообщение nemiga »

Буш, кажется не отстанет от Ирака. В связи с этим вопрос:

Вот на гражданских версиях Хаммера, к примеру есть кондиционер и коробка-автомат.

А на американских транспортных и боевых машинах, предназначенных для войны в пустыне -- есть ли там кондиционеры?

А на танках?

А еще кто может подтвердить или опровергнуть -- мне тут говорили, что на американских БМП и БТР тоже коробки-автоматы. Неужели и на танках?

Знаю, что МЗКТ (Минский завод колесных тягачей) серийно ставил АКПП на свои "Ураганы", но до кондиционеров даже минчане не дошли :-)
Аватара пользователя
fooit
Пользователь
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 19:09
Откуда: Toronto, ON
Контактная информация:

В Меркаве 4 есть кондей

Сообщение fooit »

В Меркаве 4 есть кондей в упряжке системы химзащиты, но не на весь танк, а подключается к костюмам танкистов.
Аватара пользователя
Korney
Частый Гость
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:36
Откуда: Toronto

Re: О танках и танкообразных машинах

Сообщение Korney »

Al Nemiga писал(а):Буш, кажется не отстанет от Ирака. В связи с этим вопрос:

Вот на гражданских версиях Хаммера, к примеру есть кондиционер и коробка-автомат.

А на американских транспортных и боевых машинах, предназначенных для войны в пустыне -- есть ли там кондиционеры?

А на танках?

А еще кто может подтвердить или опровергнуть -- мне тут говорили, что на американских БМП и БТР тоже коробки-автоматы. Неужели и на танках?

Знаю, что МЗКТ (Минский завод колесных тягачей) серийно ставил АКПП на свои "Ураганы", но до кондиционеров даже минчане не дошли :-)
На армейских Хаммерах в Израиле (а других нет), на открытых кондиционера нет, а на бронированных есть.
Изображение
Ответить