Предлагаю снести два верхних треда с флагом "прилеплена

Авто и мототранспорт и все что с этим связано.
Ответить
Doc
Частый Гость
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 фев 2003, 07:57
Откуда: Торонто

Предлагаю снести два верхних треда с флагом "прилеплена

Сообщение Doc »

По причине того, что намозолили глаза и неинформативны. Кстати, кто бы мне объяснил смысл флага "прилеплена"? Это чтобы мессага сидела всегда вверху и глаза мозолила?
Тогда я бы предложил для всяких голосовалок отдельную область выделить и явно не в области сообщений конференции. Полагаю, что это опять по какой-то уважительной причине невозможно, но мое дело сказать.
dip
Частый Гость
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 фев 2003, 19:08
Откуда: Toronto
Контактная информация:

Сообщение dip »

Ты ж модератор -- давно бы снёс уже. Действительно, мозолят глаза почём зря...
Doc
Частый Гость
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 фев 2003, 07:57
Откуда: Торонто

Есть такое дело...(+)

Сообщение Doc »

dip писал(а):Ты ж модератор -- давно бы снёс уже. Действительно, мозолят глаза почём зря...
...Но будучи обремененным властью я стараюсь быть подчеркнуто корректным. Пока царит здесь благолепие.
Аватара пользователя
Циник
Завсегдатай
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:17

Re: Предлагаю снести два верхних треда с флагом "прилеп

Сообщение Циник »

Doc писал(а):По причине того, что намозолили глаза и неинформативны.
Намозолили глаза - это запросто, а вот неинформативны? Чем тебе куча фото с автошоу не угодила по части информативности?
Да и не снести, товарищ, а максимум - флаг убрать. И то только после зрелых размышлений. :twisted:
Кстати, кто бы мне объяснил смысл флага "прилеплена"? Это чтобы мессага сидела всегда вверху и глаза мозолила?
Именно так.
Тогда я бы предложил для всяких голосовалок отдельную область выделить и явно не в области сообщений конференции. Полагаю, что это опять по какой-то уважительной причине невозможно, но мое дело сказать.
Почему? Голосовалки по теме сюда неплохо вписываются, ИМХО.
dip
Частый Гость
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 фев 2003, 19:08
Откуда: Toronto
Контактная информация:

Сообщение dip »

ну, или так: вопрос отцепить как утративший новизну -- пусть сползёт вниз, а автошоу может ещё повисеть месяцок.
Doc
Частый Гость
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 фев 2003, 07:57
Откуда: Торонто

Брату Цинику.

Сообщение Doc »

Насчет флаг из рук убрать я догадался и сам. Зачем же чей-то труд под корень резать. А вот кому эти фотографии до сих пор нужны, должны быть энтузиастами и уметь искать в архивах. Тем более, что согласно заверению Всевышнего Карло, поиск, при имеющейся организации форума, легок и непринужденен.

А, Агнесса... ...Иванна? ;-)
Аватара пользователя
Циник
Завсегдатай
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:17

Re: Брату Цинику.

Сообщение Циник »

Doc писал(а):А, Агнесса... ...Иванна? ;-)
Думаю, Агнесса Ивановна не будет возражать, товарищ.

Однако вместо администрирования на пустом месте (пусть даже полезного), вы бы, товарищи главные автомобильщики, лучше что-нибудь интересное запостили. Знаете ведь, но молчите. :twisted:
dip
Частый Гость
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 фев 2003, 19:08
Откуда: Toronto
Контактная информация:

Сообщение dip »

а ты загляни в правильный автофорум ;) -- там очень даже живой траффик
Ответить