Dash camera

Авто и мототранспорт и все что с этим связано.
Ответить
turtle
Графоман
Сообщения: 5465
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: Dash camera

Сообщение turtle »

ну че. установил я в свойствах 1 мин. и вот уже дней 10 никто-ничто мне не говорит. доволен и сказал спасибо советчику на форуме dashcamtalk
теперь новая проблема (правда небольшая) во время дождя след от воды приходиться как раз в окошко камеры.
не знаю или камеру переклеить или дворники поменять
Аватара пользователя
Hoff
Маньяк
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 09:22
Откуда: Lulu Island

Re: Dash camera

Сообщение Hoff »

Начать с дворников, рефилл стоят недорого.
Набирает популярность ВР от StreetGuardian SG9665GC. На сегодняшний день этот видеорегистратор в лидерах по компактности и качеству HD видео с высоким бит-рейтом.
Аватара пользователя
Шэф
Маньяк
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 12:51

Re: Dash camera

Сообщение Шэф »

сцылки плиз, на обзоры, на обсуждения, и где купить
Аватара пользователя
Hoff
Маньяк
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 09:22
Откуда: Lulu Island

Re: Dash camera

Сообщение Hoff »

По-английски обсуждение на dashcamtalk.com, по-русски car-dvr.info
Купить можно на e-bay или calgarydashcam.com

Вещь! Пишет - супер; легкосъёмная если чё; спутники цепляет быстро; по цене обойдётся меньше, чем deductable :D
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Dash camera

Сообщение Vims »

Hoff писал(а):По-английски обсуждение на dashcamtalk.com, по-русски car-dvr.info
Купить можно на e-bay или calgarydashcam.com

Вещь! Пишет - супер; легкосъёмная если чё; спутники цепляет быстро; по цене обойдётся меньше, чем deductable :D
на амазоне тоже есть :D
turtle
Графоман
Сообщения: 5465
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: Dash camera

Сообщение turtle »

вопрос к tolm
прикупил я на ебэе mini 0806 но говорюже с электроникой не в ладах. написано камера полностью подготовлена к использованию втыкай в прикур и вперед.
втыкаю лампочка горит на экранчике ничего.
пока по форумам не шарился решил тута спросить у бывалых: будет она у меня работать или отослать обратно пока все проволочки не раскрутил
Аватара пользователя
TOLM
Маньяк
Сообщения: 3548
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:22
Откуда: Владивосток-Москва-Суррей

Re: Dash camera

Сообщение TOLM »

turtle писал(а):вопрос к tolm
прикупил я на ебэе mini 0806 но говорюже с электроникой не в ладах. написано камера полностью подготовлена к использованию втыкай в прикур и вперед.
втыкаю лампочка горит на экранчике ничего.
пока по форумам не шарился решил тута спросить у бывалых: будет она у меня работать или отослать обратно пока все проволочки не раскрутил
У меня обе - самые простые 0801 (не нужно мне чтобы была инфа о моей скорости)
У меня последняя что то подобное делала при включении. Дайте ей минут 10 подзарядится, потом попробуйте включить и настроить: цикличность фрагментов: 1,3 или 5 минут. Экран отключается какой то кнопкой. Ну и не знаю, есть в вашей карта памяти или нет (микро сд). Я свою настроил раз и потом пару раз вытаскивал карточку чотбы дома проверить пишет она или нет.
turtle
Графоман
Сообщения: 5465
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: Dash camera

Сообщение turtle »

ок подзаряжу 10 мин. и большеб но это фигня какая то. я втыкаю в прикур. и она должна работать. карточку вставил. попробую настройки после появления чего нибудь на экране. нашел на ютьюбе ролик минут на 20 там парень рассказывает что как . так у него она включилась без провода.
Аватара пользователя
TOLM
Маньяк
Сообщения: 3548
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:22
Откуда: Владивосток-Москва-Суррей

Re: Dash camera

Сообщение TOLM »

turtle писал(а):ок подзаряжу 10 мин. и большеб но это фигня какая то. я втыкаю в прикур. и она должна работать. карточку вставил. попробую настройки после появления чего нибудь на экране. нашел на ютьюбе ролик минут на 20 там парень рассказывает что как . так у него она включилась без провода.
сорри за вопрос: но вы её включили? попробуйте с кнопками поиграться. я ща пытаюсь вспомнить, но у меня чета подобное было когда прислали. там еще по дефолту экран отключается (при том, что она пишет), можно включить на постоянку. нажатие одной из кнопок включает экран на несколько секунд.
turtle
Графоман
Сообщения: 5465
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: Dash camera

Сообщение turtle »

пробовал все кнопки. экран черный. нашел инструкцию в интернете но она такаяже как и в коробке с камерой. и в ней ничего о первых шагах. пишут все готово к использованию но если вы хотите в будущем чтото подстроить то ок .
а как запустить ничего.
turtle
Графоман
Сообщения: 5465
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: Dash camera

Сообщение turtle »

я не знаю как ее включать. вставил в прикуриватель а другой конец в держалку для камеры которая приклеиваеться к стеклу. на прикуривателе горит лампочка и на камере горит синенькая. сбоку включатель нажимал раз два держал 30 сек. ничего
turtle
Графоман
Сообщения: 5465
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: Dash camera

Сообщение turtle »

думал отсылать обратно но продавец сказал что нужно проапгрэйдить софт. и только я вставил в комп. экранчик заработал. ничего не апгрэйдил (там такооое написано я чуть не захлебнулся) пошел вниз подключился к прикурке. все работает.
видимо нужен был компо-буст
Аватара пользователя
Kate
Мудрая свинья
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:46
Откуда: От верблюда

Re: Dash camera

Сообщение Kate »

Так, люди, нужен регистратор (два), что покупать?

И еще вопрос. Если он от прикуривателя работает, это чего, провод идет через стекло что ль?
Аватара пользователя
TOLM
Маньяк
Сообщения: 3548
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:22
Откуда: Владивосток-Москва-Суррей

Re: Dash camera

Сообщение TOLM »

^ Пару страниц назад рекомендовал своего уродца.. до сих пор работает

провод можно спрятять и врезать в сеть авто чтобы вообще не было видно
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Dash camera

Сообщение Vims »

TOLM писал(а):^ Пару страниц назад рекомендовал своего уродца.. до сих пор работает

провод можно спрятять и врезать в сеть авто чтобы вообще не было видно
имеено так и надо. Под обшивкой и вниз либо к прикуривателю либо на батарею... :wink:
Ответить