BMW

Авто и мототранспорт и все что с этим связано.
Ответить
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: BMW

Сообщение Vims »

alpax писал(а):
Vims писал(а):машины все интересные но всех их на мой взгляд отличает агрессивыный дизайн, не смотрятся они дружелюбно. Это тольком мне кажется :s2: :lol:
Ну так в этом их смысл! :)
Так уж сложилось: те, что ездят агрессивно, и выглядеть должны соответственно.
"Диван на колесах" с агрессивным дизайном будет выглядеть странно.
Ниссан из них самый вежливый я бы сказал... и настоящий и прошлые GT-Rы :)
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: BMW

Сообщение LeoV »

alpax писал(а):
LeoV писал(а):
alpax писал(а):
LeoV писал(а):
alpax писал(а):Я тоже вчера тестировал. После этого BMW как-то сильно меркнут. :)
А цену можно огласить?
За "тест-драйв"? :)
За право собственности. :D
Ferrari и Lamborghini - естественно, дорого, но они по определению "show-off" для тех, кому деньги девать некуда - круто выглядят, круто звучат, едут конечно тоже неплохо, но только на хайвее или на треке - по городу на них ездить просто некомфортно. R8 - более цивилизованная, и подешевле, но по поведению не слишком сильно отличается от своей сестры Gallardo. GT-R - самая "человеческая" из всех, и стоит разумных денег - около 100, т.е. на уровне BMW 6-series, а б/у можно взять за цену, например, M3.
По-моему, BMW 6 серии будет попрактичнее и посолиднее. Представьте, подводите вы даму к BMW и у нее широкие глаза. Или, подводите вы даму к GT-R и у нее широкие глаза, но от ужаса....
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: BMW

Сообщение paw »

LeoV писал(а): подводите вы даму к GT-R и у нее широкие глаза, но от ужаса....
Неее, если дама в короткой юбочке, то широкие глаза будут у водителя (проверено :wink: )
Аватара пользователя
BM
Графоман
Сообщения: 5330
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 00:42
Откуда: Оттуда

Re: BMW

Сообщение BM »

Когда у тебя Х6 или ГТР, то срать как то на дам. и на то во что они одеты.
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: BMW

Сообщение paw »

Мдя...как всё запущено...
Аватара пользователя
Meadie
Графоман
Сообщения: 7919
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 21:23
Откуда: BPOE

Re: BMW

Сообщение Meadie »

paw писал(а):
LeoV писал(а): подводите вы даму к GT-R и у нее широкие глаза, но от ужаса....
Неее, если дама в короткой юбочке, то широкие глаза будут у водителя (проверено :wink: )
Это актуально для внедорожников с высоким порогом (без ступеньки), когда для того, чтобы забраться в машину, даме нужно на полметра ногу поднимать вверх...
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: BMW

Сообщение LeoV »

paw писал(а):Мдя...как всё запущено...
Не обращайте внимания, он с Фрейдом не знаком...
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: BMW

Сообщение paw »

Meadie писал(а):
paw писал(а):
LeoV писал(а): подводите вы даму к GT-R и у нее широкие глаза, но от ужаса....
Неее, если дама в короткой юбочке, то широкие глаза будут у водителя (проверено :wink: )
Это актуально для внедорожников с высоким порогом (без ступеньки), когда для того, чтобы забраться в машину, даме нужно на полметра ногу поднимать вверх...
У Вас опыт с ниссанами-купе или с Х сериями?
Аватара пользователя
Meadie
Графоман
Сообщения: 7919
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 21:23
Откуда: BPOE

Re: BMW

Сообщение Meadie »

paw писал(а):
Meadie писал(а):
paw писал(а):
LeoV писал(а): подводите вы даму к GT-R и у нее широкие глаза, но от ужаса....
Неее, если дама в короткой юбочке, то широкие глаза будут у водителя (проверено :wink: )
Это актуально для внедорожников с высоким порогом (без ступеньки), когда для того, чтобы забраться в машину, даме нужно на полметра ногу поднимать вверх...
У Вас опыт с ниссанами-купе или с Х сериями?
Вы в подобной ситуации будете обращать внимание на марку авто?
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: BMW

Сообщение paw »

Не поняла вопроса, но объясню по опыту. Когда мужчина помогает забраться на сиденье Х серии, то дама его глаз не видит-она занята процессом посадки. А вот когда она сидит на пассажирском сидении авто с низкой посадкой (например, ниссан, как было упомянуто ЛеоВ), то она видит водителя и его... реакции на её ноги.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: BMW

Сообщение LeoV »

paw писал(а):Не поняла вопроса, но объясню по опыту. Когда мужчина помогает забраться на сиденье Х серии, то дама его глаз не видит-она занята процессом посадки. А вот когда она сидит на пассажирском сидении авто с низкой посадкой (например, ниссан, как было упомянуто ЛеоВ), то она видит водителя и его... реакции на её ноги.
С этой точки зрения лучше всего автобус: дама заходит первая, кававлер оценивает ee ноги и попочку, а дама ничего не видит....
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: BMW

Сообщение paw »

LeoV писал(а): С этой точки зрения лучше всего автобус: дама заходит первая, кававлер оценивает ee ноги и попочку, а дама ничего не видит....
Дама должна видеть. Если видит, что реакция есть, то это подстёгивает азарт в плане продолжения банкета.
А вообще я толком не знаю, чем руководствуются мужчины. Вот намедни стою жду свой заказ из кафешки. Без макияжа, без прически, и с эластическим бинтом на голеностопном суставе. Молодой и симпатичный тоже ждет свой заказ, опираясь на рейндж ровер. Обращает внимание на бинт, предлагая посидеть в его машине, хотя стул от кафе стоит рядом. :dunno:
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: BMW

Сообщение LeoV »

paw писал(а):
LeoV писал(а): С этой точки зрения лучше всего автобус: дама заходит первая, кававлер оценивает ee ноги и попочку, а дама ничего не видит....
Дама должна видеть. Если видит, что реакция есть, то это подстёгивает азарт в плане продолжения банкета.
А вообще я толком не знаю, чем руководствуются мужчины. Вот намедни стою жду свой заказ из кафешки. Без макияжа, без прически, и с эластическим бинтом на голеностопном суставе. Молодой и симпатичный тоже ждет свой заказ, опираясь на рейндж ровер. Обращает внимание на бинт, предлагая посидеть в его машине, хотя стул от кафе стоит рядом. :dunno:
Ну, значит вы, таки, действительно симпатичная.... :D

Мужчинам не нужен макияж и прическа. Мужчинам нужно только чтоб что-то замкнуло (я бы это назвал другим словом, но это будет грубо). А от чего оно замыкает, никто не знает... :s3:
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: BMW

Сообщение paw »

LeoV писал(а): я бы это назвал другим словом, но это будет грубо). А от чего оно замыкает, никто не знает... :s3:
У женщин это тем же словом называется.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: BMW

Сообщение Vims »

paw писал(а):
LeoV писал(а): я бы это назвал другим словом, но это будет грубо). А от чего оно замыкает, никто не знает... :s3:
У женщин это тем же словом называется.
химия говорят это :D
Ответить