BMW

Авто и мототранспорт и все что с этим связано.
Ответить
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: BMW

Сообщение nonn »

bedi писал(а): Нонн, то, что ты написал, просто подтверждает, что ты просто в этом не понимаешь.
соглашаюсь неспоря :D
Последний раз редактировалось nonn 14 апр 2015, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: BMW

Сообщение Vims »

3ABXO3 писал(а):У нас СЕО ездит на Джипе ТиДжей и не паритца что кто-то думает что он бедный студент. А мой знакомый который купил себе БМВ у меня вечно сигареты стрелял, когда я курил.
у нас тожеть самое, когда его спросил на чем он ездит он сказал Nissan Altima недавно paid off :) машина себе и машина :)
конь в пальто
Графоман
Сообщения: 5782
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 00:07

Re: BMW

Сообщение конь в пальто »

3ABXO3 писал(а): У нас СЕО ездит на Джипе ТиДжей и не паритца что кто-то думает что он бедный студент. А мой знакомый который купил себе БМВ у меня вечно сигареты стрелял, когда я курил.
вот, вот, это самая меткая оценка, у разных людей разные отношения с машинами, с деньгами и с окружающими. например, два деда, один владелец IKEA, а второй владелец крупнейшего фонда(Беркшир), оба владеют десятками миллиардов и оба ездили на старых колымагах, кто то скажет, что шизанулись, а я скажу что для них просто машины не так важны. а есть люди готовые с себя последние трусы снять ради машины, а есть еще те кто и трусы снять и в долги загнась себя готов, да мало ли
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: BMW

Сообщение nonn »

вот, я точно как те два деда, жалко только без IKEA и Беркшир это будет трудно доказать :D
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4860
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: BMW

Сообщение bedi »

конь в пальто писал(а):
3ABXO3 писал(а): У нас СЕО ездит на Джипе ТиДжей и не паритца что кто-то думает что он бедный студент. А мой знакомый который купил себе БМВ у меня вечно сигареты стрелял, когда я курил.
вот, вот, это самая меткая оценка, у разных людей разные отношения с машинами, с деньгами и с окружающими. например, два деда, один владелец IKEA, а второй владелец крупнейшего фонда(Беркшир), оба владеют десятками миллиардов и оба ездили на старых колымагах, кто то скажет, что шизанулись, а я скажу что для них просто машины не так важны. а есть люди готовые с себя последние трусы снять ради машины, а есть еще те кто и трусы снять и в долги загнась себя готов, да мало ли
Просто у тех, у кого очень много денег, могут иметь другие интересы кроме машин, и платят они за то, что им интересно и нравится.
И опять- это не понты. :)
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: BMW

Сообщение nonn »

Хотя нет, я в телеге не поеду. Когда я последний раз покупал машину, то выбирал золотую середину из цены функциональности удобства и затрат на обслуживание и солярку.
конь в пальто
Графоман
Сообщения: 5782
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 00:07

Re: BMW

Сообщение конь в пальто »

bedi писал(а):Просто у тех, у кого очень много денег, могут иметь другие интересы кроме машин, и платят они за то, что им интересно и нравится.
дык все могут, для этого и деньги не нужны, скорее даже мешают
конь в пальто
Графоман
Сообщения: 5782
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 00:07

Re: BMW

Сообщение конь в пальто »

nonn писал(а):вот, я точно как те два деда, жалко только без IKEA и Беркшир это будет трудно доказать :D
все равно вы не аскет, я знаю как минимум двоих мужиков "за сорок" у которых никогда не было водительских прав и оба наслаждаются общественным транспортом, аудио книжки читают :D
один говорит - я по дороге на работу и с работы расслабляюсь. учитесь!
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: BMW

Сообщение nonn »

конь в пальто писал(а):
nonn писал(а):вот, я точно как те два деда, жалко только без IKEA и Беркшир это будет трудно доказать :D
все равно вы не аскет, я знаю как минимум двоих мужиков "за сорок" у которых никогда не было водительских прав и оба наслаждаются общественным транспортом, аудио книжки читают :D
один говорит - я по дороге на работу и с работы расслабляюсь. учитесь!
я тоже такого знаю. завидую)))
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47948
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: BMW

Сообщение Waterbyte »

nonn писал(а):
bedi писал(а): Нонн, то, что ты написал, просто подтверждает, что ты просто в этом не понимаешь.
соглашаюсь неспоря :D
зря не споришь. потому что на самом деле там шарики привязаны к обоим зеркалам.
конь в пальто
Графоман
Сообщения: 5782
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 00:07

Re: BMW

Сообщение конь в пальто »

может не все согласятся, но то чем пользуешься ежедневно, должно быть хорошего качества, а экономить можно на всем остальном
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: BMW

Сообщение nonn »

конь в пальто писал(а):может не все согласятся, но то чем пользуешься ежедневно, должно быть хорошего качества, а экономить можно на всем остальном
Эт точно, потому и говорю, на телеге не поеду. В любой новой машины качество вполне себе на уровне сел-поехал. Ну вот в новой машине у меня поджопник нагревается, пользовался один раз, когда пицу домой вёз, фигня полная, остыла. bmw может поддерживать температуру пицы?
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: BMW

Сообщение mikei »

конь в пальто писал(а):может не все согласятся, но то чем пользуешься ежедневно, должно быть хорошего качества, а экономить можно на всем остальном
Еще носки, еда и зубная щетка. :)
Аватара пользователя
дядя Вова
Графоман
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 09 июн 2005, 15:09
Откуда: Батуми-Одесса

Re: BMW

Сообщение дядя Вова »

Шэф писал(а):
bedi писал(а):в конце концов выбрал BMW, они дали супер дил - 5и значную скидку на 650i 2015 года
bedi, поздравляю!
всё-таки немецкая машина - это... машина :)
Бэха по сравнению с мерсом я не знаю как это объяснить... ну мерин... ну круто... а бэха - она наша пацанская точила 8) утром в седло как на праздник, по крайней мере это моё ощущениэ.
650i - да вы ваще буржуй! Я каждый раз на 644-ю заглядываюсь, но следующая скорее всего будет демократичная 435xi, решил уже. Большой прожорливый чемодан мне ни к чему, хотя лакшери доставляет, чё там говорить.
Нам пора клуб бимероводов учреждать.
Тут кто-то про кабель диагностики рассказывал, я довольно конкретно поколупался с етим вопросом, но бросил за отсутствием свободного времени, вы как электронщик может разберётесь. Новая она конечно не требует забот. Но шобы було.
Давайте посчитаемся кто на BMW ездит, модель и с какого года ездием постоянно:
Шэф - 335xi c 2013
Tanya Urban - X3 c 2014 ?
bedi - 650i с 2015
. . . ?
rebenok ezdit na takoi
Изображение
Serg
Пользователь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 16:46

Re: BMW

Сообщение Serg »

[quote]"....[/quote]

rebenok ezdit na takoi

[img]http://carphotos.cardomain.com/ride_ima ... _large.jpg[/img][/quote]

вот вот, наш DOT как раз про именно такое сочетание (этот автомобиль + молодой водитель)
учебное видео сделал
https://www.youtube.com/watch?v=_b3T7u4 ... r_embedded
it won't work that way kid :(
Ответить