Audi

Авто и мототранспорт и все что с этим связано.
Ответить
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40285
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Audi

Сообщение Victoria »

Audi выпустит полноценный велосипед массой 5,5 кг.

Велосипед из углеволокна весом 5,5 кг будет стоить умопомрачительные 20 тысяч долларов. Но повторим: 5,5 кг! Кажется, высокая стоимость вполне оправдана.

Ультралегкая рама велосипеда Audi Sport Racing Bike весит невероятные 790 грамм и производится японской компанией Toray Industries из фирменного углепластика Т1000 специально для Audi.

Увы, высокие японские технологии под маркой немецкого премиум-бренда неминуемо означают заоблачную цену, к тому же Audi Sport Racing Bike будет выпущен тиражом лишь 50 штук.
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: Audi

Сообщение Алексей K-K »

А есть разница 5 или 20, он же под задницей, а не на голове?
Аватара пользователя
TOLM
Маньяк
Сообщения: 3548
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:22
Откуда: Владивосток-Москва-Суррей

Re: Audi

Сообщение TOLM »

950 гр рама. 2710 денег
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Audi

Сообщение LeeVan »

Алексей K-K писал(а):А есть разница 5 или 20, он же под задницей, а не на голове?
для легких покатушек без разницы.
А кто серьезно крутил педали оценит по достоинству.
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: Audi

Сообщение Алексей K-K »

LeeVan писал(а):
Алексей K-K писал(а):А есть разница 5 или 20, он же под задницей, а не на голове?
для легких покатушек без разницы.
А кто серьезно крутил педали оценит по достоинству.
Это что бы крутить было полегче и не так серьезно. :D
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47947
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Audi

Сообщение Waterbyte »

теоретеги. вес велика важен только при его перетаскивании на себе. то есть для всяких триатлонистов и прочих сайклокроссников. на кручение педалей, что в гору, что с неё, он никак не влияет. а лишние килограммы лучше снимать с наездника, а не с коня. тем более за деньги. тем более за такие :)
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Audi

Сообщение mikei »

Waterbyte писал(а):теоретеги. вес велика важен только при его перетаскивании на себе. то есть для всяких триатлонистов и прочих сайклокроссников. на кручение педалей, что в гору, что с неё, он никак не влияет. а лишние килограммы лучше снимать с наездника, а не с коня. тем более за деньги. тем более за такие :)
+1. В применении к нам нужен велик из чугуна. Может я не знаю, кто на работу ездит на велике лучше будешь ездить будешь работать веселей.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47947
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Audi

Сообщение Waterbyte »

mikei писал(а):Может я не знаю, кто на работу ездит на велике лучше будешь ездить будешь работать веселей.
Проф. Преображенский писал(а):Орфография делит людей.
я бы добавил, что пунктуация тоже не очень-то объединяет...
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Audi

Сообщение mikei »

Waterbyte писал(а):
mikei писал(а):Может я не знаю, кто на работу ездит на велике лучше будешь ездить будешь работать веселей.
Проф. Преображенский писал(а):Орфография делит людей.
я бы добавил, что пунктуация тоже не очень-то объединяет...
А если следить за смыслом, то вся пунктуация по правилам. Начинать надо с физического смысла запятых, типа ГААП.
2. Общее правило гаап на форумах - учитывать, что не все русские.
Аватара пользователя
Tanya Urbaniak
Маньяк
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 21:39
Откуда: Беларусь - Ванкувер

Re: Audi

Сообщение Tanya Urbaniak »

Waterbyte писал(а):теоретеги. вес велика важен только при его перетаскивании на себе. то есть для всяких триатлонистов и прочих сайклокроссников. на кручение педалей, что в гору, что с неё, он никак не влияет. а лишние килограммы лучше снимать с наездника, а не с коня. тем более за деньги. тем более за такие :)
Не-a, Waterbyte, ты не прав. Мой благоверный в прошлом спортсмен-велогонщик, с медалями, победами, регалиями. Вес велосипеда для него один из главных параметров при выборе оного.
borei
Маньяк
Сообщения: 4866
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: Audi

Сообщение borei »

Waterbyte писал(а):теоретеги. вес велика важен только при его перетаскивании на себе. то есть для всяких триатлонистов и прочих сайклокроссников. на кручение педалей, что в гору, что с неё, он никак не влияет. а лишние килограммы лучше снимать с наездника, а не с коня. тем более за деньги. тем более за такие :)
а какже закон сохранения энергии когда на горку крутишь ?
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Audi

Сообщение LeeVan »

Waterbyte писал(а):теоретеги. вес велика важен только при его перетаскивании на себе.
ты просто в велогонке не участвовал ни разу.
Задай вопрос кому-нить, кто велоспортом занимался не на любительском уровне.
Ответить