Top 10 worst intersections for red-light tickets in B.C.

Авто и мототранспорт и все что с этим связано.
Ответить
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30791
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Top 10 worst intersections for red-light tickets in B.C.

Сообщение elena S. »

1. Georgia St. and Denman St. (westbound) – 3,902

2. Oak St. and W 57th Ave. (northbound) – 3,852

3. Nordel Way and 84th Ave. (westbound) – 3,172

4. Georgia St. and Cardero St. (eastbound) – 2,853

5. Granville St. and W 49th Ave. (southbound) – 2,475

6. Oak St. and W 33rd Ave. (northbound) – 2,299

7. Dundas St. and Nanaimo St. (eastbound) – 2,293

8. King George Blvd. and 80 Ave. (northbound) – 2,181

9. Burrard St. and Pacific Blvd. (southbound) – 1,920

10. Brunette Ave. and Braid St. (northbound) – 1,869
http://www.vancitybuzz.com/2015/05/wors ... t-tickets/
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Top 10 worst intersections for red-light tickets in B.C.

Сообщение Waterbyte »

elena S. писал(а):
3. Nordel Way and 84th Ave. (westbound) – 3,172
идиотизм. кому здесь придёт в голову ставить камеру? т-образный перекрёсток, пешеходов нет как класса, потому что тротуаров нету, поворачивающие с 84-й налево стоят на сфетофоре уже пять минут как, кому я помешаю, если выеду на перекрёсток по меньшей мере за две секунды, как им загорится зелёный?
elena S. писал(а):
10. Brunette Ave. and Braid St. (northbound) – 1,869
ещё один идиотизм, почти аналогичный. там если и выезжаешь на перекрёсток на красный, то на черепашьей скорости и только случайно, потому что за фурами светофора нихрена не видно.
Аватара пользователя
newcomer
Маньяк
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 12:29

Re: Top 10 worst intersections for red-light tickets in B.C.

Сообщение newcomer »

Waterbyte писал(а):
elena S. писал(а):
3. Nordel Way and 84th Ave. (westbound) – 3,172
идиотизм. кому здесь придёт в голову ставить камеру? т-образный перекрёсток, пешеходов нет как класса, потому что тротуаров нету, поворачивающие с 84-й налево стоят на сфетофоре уже пять минут как, кому я помешаю, если выеду на перекрёсток по меньшей мере за две секунды, как им загорится зелёный?
elena S. писал(а):
10. Brunette Ave. and Braid St. (northbound) – 1,869
ещё один идиотизм, почти аналогичный. там если и выезжаешь на перекрёсток на красный, то на черепашьей скорости и только случайно, потому что за фурами светофора нихрена не видно.
пешеходов !?

Which???

Red light cameras are all about $$$$! Another income steam into cash hungry government.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Top 10 worst intersections for red-light tickets in B.C.

Сообщение Waterbyte »

newcomer писал(а):Another income steam into cash hungry government.
дудликом я и сам умею звучать. меня интересует целесообразность затрат денег налогоплательщиков, а не голодные судороги гавермента. тем более, что гороцкие гаверменты мы сами же и выбираем.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Top 10 worst intersections for red-light tickets in B.C.

Сообщение levak »

меня интересует целесообразность затрат денег налогоплательщиков, а не голодные судороги гавермента. тем более, что гороцкие гаверменты мы сами же и выбираем.
Аналогично в Ричмонде, настроили башен, налогов дофига, теперь камера на каждом светофоре маячет ..
Аватара пользователя
akela
Графоман
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:25
Откуда: ru->de->bc.ca

Re: Top 10 worst intersections for red-light tickets in B.C.

Сообщение akela »

Waterbyte писал(а):
elena S. писал(а):
3. Nordel Way and 84th Ave. (westbound) – 3,172
идиотизм. кому здесь придёт в голову ставить камеру? т-образный перекрёсток, пешеходов нет как класса, потому что тротуаров нету, поворачивающие с 84-й налево стоят на сфетофоре уже пять минут как, кому я помешаю, если выеду на перекрёсток по меньшей мере за две секунды, как им загорится зелёный?
elena S. писал(а):
10. Brunette Ave. and Braid St. (northbound) – 1,869
ещё один идиотизм, почти аналогичный. там если и выезжаешь на перекрёсток на красный, то на черепашьей скорости и только случайно, потому что за фурами светофора нихрена не видно.
дык красный свет он и есть красный свет. Твоя субъективная оценка "рискованности" данного конкретного перекрёстка довольно иррелевантна.

Я даже охотно верю в то, что такие камеры имеет смысл ставить как раз на сравнительно тихих перекрёстках. Чтоб эффективнее тренировать правильный условный рефлекс.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Top 10 worst intersections for red-light tickets in B.C.

Сообщение Waterbyte »

akela писал(а):такие камеры имеет смысл ставить как раз на сравнительно тихих перекрёстках. Чтоб эффективнее тренировать правильный условный рефлекс.
чепуха. камеры ставят для повышения надоев, а не для тренировки рефлексов. а из таких субъектов, как я, выдоить ничего не получится: у меня даже ни одного тикета за спидинг не было.
Ответить