анти жесть

Авто и мототранспорт и все что с этим связано.
Ответить
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

анти жесть

Сообщение Vims »

Интересно они в натуре есть эти грузовики :s2: :s2:
[youtube]ZetSRWchM4w#t=11[/youtube]
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: анти жесть

Сообщение 3ABXO3 »

Я думаю просто интересная концепция. В реальной жизни красивые телевизеры-камеры тут-же замызгаюца и их не будет видно. Да и если честно не думаю чтобы так уж далеко можно было на телевизере увидеть. Но - красиво задумано.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: анти жесть

Сообщение Vims »

3ABXO3 писал(а):Я думаю просто интересная концепция. В реальной жизни красивые телевизеры-камеры тут-же замызгаюца и их не будет видно. Да и если честно не думаю чтобы так уж далеко можно было на телевизере увидеть. Но - красиво задумано.
особливо на российских дорогах, после дождя :) я в 08 году ехал пассажиром на машине с Варронижу в Сызрань... так там процентов 80 однополосных.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: анти жесть

Сообщение 3ABXO3 »

Там вообще жесть будет конечно. Но даже на местных дорогах в хорошую погоду грузовики мызгаюца довольно быстро из-за характерной квадратной формы трейлера. А еще бывают дожди, снег, слякоть, взвесь, и прочее.

Ну и еще если честно не веритца что на экране можно увидеть что там вдалеке - а ведь люди бьютца в большинстве случаем не от того что выехали и сразу в лоб (что можно было бы предугадать на экране), а что выехали и недостаточно быстро завершают обгон (а этих встречных машин не было бы видно на экране вообще).

Приличные водители фур кстати подсказывают поворотниками когда свободно ехать, а когда лучше не надо - лоу тех решение для всех погод. Но они не большинство.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: анти жесть

Сообщение Vims »

3ABXO3 писал(а): Приличные водители фур кстати подсказывают поворотниками когда свободно ехать, а когда лучше не надо - лоу тех решение для всех погод. Но они не большинство.
А некоторые даже принимают в право
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: анти жесть

Сообщение Waterbyte »

Vims писал(а):ZetSRWchM4w#t=11[/youtube]
годное решение. я бы одобрил и инфорсил не только на биг ригзах, но и на мелочи пузатой, закрывающей обзор, типа поссум венов.
Аватара пользователя
Hoff
Маньяк
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 09:22
Откуда: Lulu Island

Re: анти жесть

Сообщение Hoff »

Ну да, если водила трака не мудак, то своими поворотниками он подскажет, пора на обгон или подождать.

[youtube]https://youtu.be/l4VNyiP-3M4?t=1s[/youtube]
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40281
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: анти жесть

Сообщение Victoria »

Полицейские штрафы, выписанные водителям Торонто за ненадлежащее использование полос HOV, принесли доход почти в 200 тысяч долларов.

Всего, как сообщает полицейский пресс-релиз, за время Панамериканских игр было выписано 1,735 штрафных квитанций за нарушения правил относительно проезда по специальным дорожным полосам – HOV.

Незадолго до игр в силу вступил временный закон, согласно которому ехать в этом ряду имели право только автомобили, в которых находится не менее трех человек. Обычно в этой полосе позволено проезжать водителям всего с одним пассажиром.

Правило действовало с 29 июня по 26 июля. Оно вернется на время проведения Парапанамериканских игр и будет в силе до 18 августа.
Ответить