Driver Risk Premium

Авто и мототранспорт и все что с этим связано.
Ответить
mamida
Графоман
Сообщения: 13679
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 06:40
Откуда: Voronezh-Moscow-Van

Driver Risk Premium

Сообщение mamida »

Кто сталкивался и шозана?
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Driver Risk Premium

Сообщение Vims »

mamida писал(а):Кто сталкивался и шозана?
подарки к дню рождения от ИСИБИСИ :D
mamida
Графоман
Сообщения: 13679
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 06:40
Откуда: Voronezh-Moscow-Van

Re: Driver Risk Premium

Сообщение mamida »

Vims писал(а):
mamida писал(а):Кто сталкивался и шозана?
подарки к дню рождения от ИСИБИСИ :D
AAAAA! :s3:
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Driver Risk Premium

Сообщение Биркин »

Vims писал(а):
mamida писал(а):Кто сталкивался и шозана?
подарки к дню рождения от ИСИБИСИ :D
Посмотрел но мало что понял. Это что, за единственный спидинг тикет надо платить эти премиумы? Там так написано, один эксессив спидинг конвикшен - 320 баксов DRP
mamida
Графоман
Сообщения: 13679
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 06:40
Откуда: Voronezh-Moscow-Van

Re: Driver Risk Premium

Сообщение mamida »

Биркин писал(а):
Vims писал(а):
mamida писал(а):Кто сталкивался и шозана?
подарки к дню рождения от ИСИБИСИ :D
Посмотрел но мало что понял. Это что, за единственный спидинг тикет надо платить эти премиумы? Там так написано, один эксессив спидинг конвикшен - 320 баксов DRP
да, надо. Это отдельно от штрафа, который ты уже оплатил, печаль....
Аватара пользователя
akela
Графоман
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:25
Откуда: ru->de->bc.ca

Re: Driver Risk Premium

Сообщение akela »

mamida писал(а):да, надо. Это отдельно от штрафа, который ты уже оплатил, печаль....
йайкс. Сочувствую.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Driver Risk Premium

Сообщение Vims »

akela писал(а):
mamida писал(а):да, надо. Это отдельно от штрафа, который ты уже оплатил, печаль....
йайкс. Сочувствую.
ну да, нарушать это дорого. Кстати я получил один тикет в 11 году. За спидинг. Я его оплатил потому как неча было обсуждать. Один на дороге и никого больше. Задумался ехав с горы.... :lol: Получил гдето 130 чтоли. Но мне ничего не пришло ко дню рождения. Это был единственный тикет за год. Ну и это не было ексесив спидинг. Ексессив это когда 40+ км.
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Driver Risk Premium

Сообщение Биркин »

Vims писал(а):
akela писал(а):
mamida писал(а):да, надо. Это отдельно от штрафа, который ты уже оплатил, печаль....
йайкс. Сочувствую.
ну да, нарушать это дорого. Кстати я получил один тикет в 11 году. За спидинг. Я его оплатил потому как неча было обсуждать. Один на дороге и никого больше. Задумался ехав с горы.... :lol: Получил гдето 130 чтоли. Но мне ничего не пришло ко дню рождения. Это был единственный тикет за год. Ну и это не было ексесив спидинг. Ексессив это когда 40+ км.
а, вот оно что. Ексессив спидинг (за который риск премиум) это не то же самое что простой тикет, мейкс сенс, спасибо
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Driver Risk Premium

Сообщение Waterbyte »

я в каком-то-уже-не-помню-в-каком году такое схлопотал. тогда такие подарки ко дню рождения раздавали всем, кто умудрилсо в год больше шести штрафных очков заработать. каждое нарушение оценивалось по трёхочковой шкале. серьёзные нарушения (например у меня был разворот в том месте, где нельзя, выезд на HOV водиночку, пересечение сплошной линии при перестроении) карались тремя очками. разворот у меня уже был, а тут я, съезжая со старого порт манна на восток, выехал на HOV за 30 метров до её окончания. а прямо за мной, как оказалось, гаишник ехал. он от моей наглости обалдел и влепил сразу шесть очков, по три за HOV и за сплошную сразу. так у меня за один год оказалось сразу 9 очков, и на день рождения прислали подарок за триста баксов. самое смешное, что ни до того года, ни после него у меня не было ни одного тикета, а репутацию опасного драйвера удалось-таки приобресть.
Ответить