А как здесь вообще за спидинг карают?

Авто и мототранспорт и все что с этим связано.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21312
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: А как здесь вообще за спидинг карают?

Сообщение Vims »

Waterbyte писал(а):я, бывает, ночью на 17-м шоссе люблю погонять. моя королла чё-то после 160 начинает себя как-то нервно вести. стараюсь держаться в этих пределах.

пыс. а на днях свой первый спид-тикет словил за последние 20 лет. правда, не "здесь", а в штатах. на пересечении 539-й и Х-роад. до сих пор сам не понимаю, как умудрилсо разогнать бандуру выше 100 км/ч за полмили от границы. а коп понимает - у него плиборы...
так у них там гнездо я это давно усвоил :lol: :lol:
Аватара пользователя
newcomer
Маньяк
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 12:29

Re: А как здесь вообще за спидинг карают?

Сообщение newcomer »

Vims писал(а):
Waterbyte писал(а): в штатах. на пересечении 539-й и Х-роад. до сих пор сам не понимаю, как умудрилсо разогнать бандуру выше 100 км/ч за полмили от границы. ..
так у них там гнездо я это давно усвоил :lol: :lol:
Thank you for shopping with us!
It has been an established fact that at least in some state fines are an essential revenue share for the state.
Аватара пользователя
Dubber
Завсегдатай
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 05:50
Откуда: Vancouver

Re: А как здесь вообще за спидинг карают?

Сообщение Dubber »

Карают по-разному - меня просто "пожурили" за 140 в 60 зоне, в час ночи. Знаю почему, вам тоже советую знать.
tut
Завсегдатай
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 09:44

Re: А как здесь вообще за спидинг карают?

Сообщение tut »

mamida писал(а):
Если больше сорока то переходит в другой класс и машину могут на месте забрать на неделю + штрафы + пойнты
поправка: не могут, а заберут обязательно, без разговоров. :s3:
Я бы все же сказал как повезет. Останавливали за 97 в 50-км зоне. Офицер наговорил на какие крутые бабки я налип. Но потом сказал, мол вот 190, но если вовремя то и вовсе 175.
(безусловно - лучше ездить по правилам)
borei
Маньяк
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: А как здесь вообще за спидинг карают?

Сообщение borei »

Dubber писал(а):Карают по-разному - меня просто "пожурили" за 140 в 60 зоне, в час ночи. Знаю почему, вам тоже советую знать.
И почему же ?
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47941
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: А как здесь вообще за спидинг карают?

Сообщение Waterbyte »

borei писал(а):
Dubber писал(а):Карают по-разному - меня просто "пожурили" за 140 в 60 зоне, в час ночи. Знаю почему, вам тоже советую знать.
И почему же ?
сеня, быстренько ответь товарищу, зачем володька сбрил усы.
borei
Маньяк
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: А как здесь вообще за спидинг карают?

Сообщение borei »

Waterbyte писал(а):
borei писал(а):
Dubber писал(а):Карают по-разному - меня просто "пожурили" за 140 в 60 зоне, в час ночи. Знаю почему, вам тоже советую знать.
И почему же ?
сеня, быстренько ответь товарищу, зачем володька сбрил усы.
мня собственно интересует почему "просто пожурили", более чем двукратное превышение, и более чем на 40 км.ч - гарантировано машина на штраф-стоянке, подвешанные права на 3-6 месяцев.
mamida
Графоман
Сообщения: 13679
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 06:40
Откуда: Voronezh-Moscow-Van

Re: А как здесь вообще за спидинг карают?

Сообщение mamida »

AAAAA!!!

Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23308
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: А как здесь вообще за спидинг карают?

Сообщение levak »

Но потом сказал, мол вот 190, но если вовремя то и вовсе 175.
А если пойти на суд, ваще скостят..
Я привел переводчика...
Мент подумал и понял, что с переводчиком дело затянется надолго, и он опаздает на пончики..
Подошел ко мне в коридоре и сказал, что он ошибся,призвал меня ездить аккуратно, и закрыть дело в суде....
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47941
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: А как здесь вообще за спидинг карают?

Сообщение Waterbyte »

levak писал(а):
Но потом сказал, мол вот 190, но если вовремя то и вовсе 175.
А если пойти на суд, ваще скостят..
Я привел переводчика...
Мент подумал и понял, что с переводчиком дело затянется надолго, и он опаздает на пончики..
Подошел ко мне в коридоре и сказал, что он ошибся,призвал меня ездить аккуратно, и закрыть дело в суде....
я решил, что больше бензина спалю мотаясь в белинхем на суд, да и назначат его вряд ли на выходные, а я туда только по выходным езжу. религия типо такая. внёс свою скромную лепту в бюджет ватком каунти, послав туда чек на 105 долларов.

mamida
Графоман
Сообщения: 13679
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 06:40
Откуда: Voronezh-Moscow-Van

Re: А как здесь вообще за спидинг карают?

Сообщение mamida »

levak писал(а):
Но потом сказал, мол вот 190, но если вовремя то и вовсе 175.
А если пойти на суд, ваще скостят..
Я привел переводчика...
Мент подумал и понял, что с переводчиком дело затянется надолго, и он опаздает на пончики..
Подошел ко мне в коридоре и сказал, что он ошибся,призвал меня ездить аккуратно, и закрыть дело в суде....
это было раньше, сейчас не канает, умные стали. Также рассчитывать на то, что "коп не явится на суд" тоже не приходится, так как ситуация изменилась и эти суды копам-как праздник.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21312
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: А как здесь вообще за спидинг карают?

Сообщение Vims »

mamida писал(а):это было раньше, сейчас не канает, умные стали. Также рассчитывать на то, что "коп не явится на суд" тоже не приходится, так как ситуация изменилась и эти суды копам-как праздник.
последние два суда у меня и у супруги - пришли все и менты и переводчики. Чего раньше действительное не замечалось. И дела то были ваще фикция..... не спидинг :lol:
Аватара пользователя
tss
Маньяк
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 11:57
Откуда: Vancouver

Re: А как здесь вообще за спидинг карают?

Сообщение tss »

Vims писал(а):последние два суда у меня и у супруги - пришли все и менты и переводчики
Какая у людей жизнь насыщенная :)
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: А как здесь вообще за спидинг карают?

Сообщение 3ABXO3 »

mamida писал(а):это было раньше, сейчас не канает, умные стали. Также рассчитывать на то, что "коп не явится на суд" тоже не приходится, так как ситуация изменилась и эти суды копам-как праздник.
Дык им все эти суды - овертайм. По двойному счетчику. Ручка правосудия крутитца, деньги сыплятца!
Ответить