Бонды среди нас

Авто и мототранспорт и все что с этим связано.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47948
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Бонды среди нас

Сообщение Waterbyte »

Vims писал(а):ну и что собсно плохого и там и там :lol: :lol:
идея плохая. это мы к вранью приучены с децтва, а тут многие верят. для них наши грабли не указ, им на свои надобно наступить.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Бонды среди нас

Сообщение Stanislav »

TOLM писал(а):
mikei писал(а):Дело задница. Одни вынуждены делать платными мосты, у других уже нет 3 бакса, чтобы заплатить за проезд.
Если честно меня этот мост разражает в плане какого хера был бесплатный который таким кривым макаром сделали платным. Если мы платим за инфраструктуру типа скайтрена в кокитлам через сборы за бенз, то этот мост нужно было тоже запихать в бензин.
С какого это перепугу? Я по нему не езжу совсем - почему я должен за это платить?
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Бонды среди нас

Сообщение Биркин »

Я так понимаю сейчас достигнут некий предел налогов пихаемых в стоимость бензина, и дальнейшее пихание только увеличит кол во бенза привозимого из штатов в канистрах. Поэтому гавермент начал извращаться и пытаться впихнуть требуемые налоги в другие места например в сейлз такс на недавнем референдуме, что было благополучно зарублено
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47948
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Бонды среди нас

Сообщение Waterbyte »

Биркин писал(а):Я так понимаю сейчас достигнут некий предел налогов пихаемых в стоимость бензина, и дальнейшее пихание только увеличит кол во бенза привозимого из штатов в канистрах.
так он и так весь оттуда привозиццо, в бензовозах... на количество канистр в этом аспекте гаверменту глубоко начхать. но с достигнутым неким пределом я, думаю, согласен. потому и развезли свои таксы по мостовым толлам и прочим сборам.
Ответить