Сюда хочу.

Авто и мототранспорт и все что с этим связано.
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Сюда хочу.

Сообщение Vlada »

Ну так - "Торжество своих тараканов способно формировать ощущение счастья." :)
Аватара пользователя
PIX
Графоман
Сообщения: 8158
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 04:22

Re: Сюда хочу.

Сообщение PIX »

На самом деле я поделюсь секретом. Если кому интересно из автолюбителей.
Раз в году в Неваде закрывают хайвей. И можно гонять. Любые скорости. Както так.
Аватара пользователя
alpax
Графоман
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 04 мар 2003, 17:39
Откуда: Richmond, BC

Re: Сюда хочу.

Сообщение alpax »

akela писал(а):не стесняемся, граждане, записываемся в клуб мидлайф-кризиса :)
Интерес к хорошим машинам вполне может быть и без кризиса. А вот midlife crisis без подобного интереса или чего-то, что могло бы помочь противостоять - это проблема.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Сюда хочу.

Сообщение mikei »

PIX писал(а):На самом деле я поделюсь секретом. Если кому интересно из автолюбителей.
Раз в году в Неваде закрывают хайвей. И можно гонять. Любые скорости. Както так.
Это кстати гораздо конструктивней, куда стоит хотеть.
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Сюда хочу.

Сообщение Vlada »

PIX писал(а):На самом деле я поделюсь секретом. Если кому интересно из автолюбителей.
Раз в году в Неваде закрывают хайвей. И можно гонять. Любые скорости. Както так.
а хайвей в одну сторону закрывают?
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: Сюда хочу.

Сообщение bedi »

alpax писал(а):
Vlada писал(а):Скажем так, при жизни мне на ламборгини/ферари не заработать. Так хоть подавлю на чужую педальку газа. :)
Однозначно рекомендую Scenic Rush! За $500 можно подавить педальку по полчаса в Ferrari, Lamborghini, ну и за компанию - в R8 и GT-R.
Еще есть в Ванкувере Феррари клуб. они организовывают время от времени поездки летом, например до Лилуэта, с ночевкой в Вистлере, рестораном и так далее. Или до Пентинктона. Ну и в таком духе. Владельцы других спортивных машин тоже присоединяются, если есть желание.
Вот они такой группой из Феррари, Ламборгини, БМВ, Мерседесов, Порше, GT-R, R8 и других и гоняют. Сам не ездил.
Аватара пользователя
PIX
Графоман
Сообщения: 8158
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 04:22

Re: Сюда хочу.

Сообщение PIX »

"а хайвей в одну сторону закрывают?"
- Это не федеральный хайвей. Ессно в обе стороны.

" они такой группой из Феррари, Ламборгини, БМВ, Мерседесов, Порше, GT-R, R8 и других и гоняют"
- Видел я их прошлым летом когда мы из Вистлера возвращались
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Сюда хочу.

Сообщение Vlada »

bedi писал(а):
alpax писал(а):
Vlada писал(а):Скажем так, при жизни мне на ламборгини/ферари не заработать. Так хоть подавлю на чужую педальку газа. :)
Однозначно рекомендую Scenic Rush! За $500 можно подавить педальку по полчаса в Ferrari, Lamborghini, ну и за компанию - в R8 и GT-R.
Еще есть в Ванкувере Феррари клуб. они организовывают время от времени поездки летом, например до Лилуэта, с ночевкой в Вистлере, рестораном и так далее. Или до Пентинктона. Ну и в таком духе. Владельцы других спортивных машин тоже присоединяются, если есть желание.
Вот они такой группой из Феррари, Ламборгини, БМВ, Мерседесов, Порше, GT-R, R8 и других и гоняют. Сам не ездил.
Во-о дела-а-а-а... :D А в женсовете, дамы ищут к кому бы прижатся. А тут такой выбор.
Корвет спорт думаю подойдет, да? :)
Аватара пользователя
alpax
Графоман
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 04 мар 2003, 17:39
Откуда: Richmond, BC

Re: Сюда хочу.

Сообщение alpax »

bedi писал(а):
alpax писал(а):Однозначно рекомендую Scenic Rush! За $500 можно подавить педальку по полчаса в Ferrari, Lamborghini, ну и за компанию - в R8 и GT-R.
Еще есть в Ванкувере Феррари клуб. они организовывают время от времени поездки летом, например до Лилуэта, с ночевкой в Вистлере, рестораном и так далее. Или до Пентинктона. Ну и в таком духе. Владельцы других спортивных машин тоже присоединяются, если есть желание.
Вот они такой группой из Феррари, Ламборгини, БМВ, Мерседесов, Порше, GT-R, R8 и других и гоняют. Сам не ездил.
Только entry fee в виде покупки хотя бы BMW - несколько выше $500. :)
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: Сюда хочу.

Сообщение bedi »

alpax писал(а):
bedi писал(а):
alpax писал(а):Однозначно рекомендую Scenic Rush! За $500 можно подавить педальку по полчаса в Ferrari, Lamborghini, ну и за компанию - в R8 и GT-R.
Еще есть в Ванкувере Феррари клуб. они организовывают время от времени поездки летом, например до Лилуэта, с ночевкой в Вистлере, рестораном и так далее. Или до Пентинктона. Ну и в таком духе. Владельцы других спортивных машин тоже присоединяются, если есть желание.
Вот они такой группой из Феррари, Ламборгини, БМВ, Мерседесов, Порше, GT-R, R8 и других и гоняют. Сам не ездил.
Только entry fee в виде покупки хотя бы BMW - несколько выше $500. :)
Ну да, энтри фее такой. :)
За $500 у вас возможность 15-20 минут на каждом (не 30 минут- читайте FAQ)
Аватара пользователя
TOLM
Маньяк
Сообщения: 3548
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:22
Откуда: Владивосток-Москва-Суррей

Re: Сюда хочу.

Сообщение TOLM »

в целом все равно неплохой дил. типа прикоснись к прекрасному
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Сюда хочу.

Сообщение mikei »

Троллинг любителей быстрых машин :mrgreen2:
Reducing default speed limit proposed for B.C.

The default speed limit should drop to 30 km/h, and drivers should be banned from consuming alcohol until age 25, according to two of 28 recommendations made Thursday in the first-ever Provincial Health Officer report on road safety.

Entitled Where the Rubber Meets the Road, Dr. Perry Kendall recommends speed limits on roads within municipalities and treaty lands be reduced from 50 km/h to 30 km/h.

“Speed is the largest contributing factor to (motor vehicle crash) fatalities in B.C., and vehicles travelling at unsafe speeds should be a priority to focus immediate efforts and resources on, in order to reduce speed-related fatalities and serious injuries,” the report states.

The 30 km/hr limit is considered the “survivable speed for pedestrians and cyclists,” Kendall wrote, adding: “This approach is consistent with road use best principles and increases consistency in speed limits across the province.”
http://vancouver.24hrs.ca/2016/03/31/re ... sed-for-bc
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47939
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Сюда хочу.

Сообщение Waterbyte »

akela писал(а):
Waterbyte писал(а):у шекли в "колёсах" была эта тема. дескать, чем страшнее, тем прекраснее...
хейли, карл!
тьху ты, вот уже и склероз на полную катушку, а там, глядишь, и альцгеймер с деменцией подоспеют. пожалуй, действительно надо успеть прокатиццо на тех "прекрасных" уродцах.
Ответить