ICBC lawer

Авто и мототранспорт и все что с этим связано.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: ICBC lawer

Сообщение mikei »

Vims писал(а):
mikei писал(а):
simon писал(а):Личного опыта нет, но знакомые без всяких лоеров в аналогичных случаях довольно быстро (за полгода) получали от Айсибиси от 12 до 20 тыс. на человека.
100% уверен, такие вещи надо делать самому.
+500 теперь то мы знаем :lol:
И в этом коморка в помощь :)
Аватара пользователя
Anry
Маньяк
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 13:46
Откуда: Волгоград-Coquitlam

Re: ICBC lawer

Сообщение Anry »

elena S. писал(а): сама дело не имела с русскими, но из опыта знакомых- знаю, что Георци.../чего то там, не помню дальше, все вpемя в русскиx газетах мелькает/- no good.
У меня противоположный опыт с Яном.

После того, как повесили 100% вины, по совету знакомых обратился к канадскому лоеру-бульдогу.
Он отказался от дела, сказав что много г...а нужно будет перелопатить, чтобы скинуть вину и получить хоть какой-то выхлоп.

Обратился к Яну и за полгода до суда, моя вина была уже 25%.


P.s. Тоже не понятно, как исбс закрыло дело без вашей подписи.
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30790
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: ICBC lawer

Сообщение elena S. »

Anry писал(а):
elena S. писал(а): сама дело не имела с русскими, но из опыта знакомых- знаю, что Георци.../чего то там, не помню дальше, все вpемя в русскиx газетах мелькает/- no good.
У меня противоположный опыт с Яном.

После того, как повесили 100% вины, по совету знакомых обратился к канадскому лоеру-бульдогу.
Он отказался от дела, сказав что много г...а нужно будет перелопатить, чтобы скинуть вину и получить хоть какой-то выхлоп.

Обратился к Яну и за полгода до суда, моя вина была уже 25%.


P.s. Тоже не понятно, как исбс закрыло дело без вашей подписи.
ну вот, значит, не все так плохо:)
mamida
Графоман
Сообщения: 13679
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 06:40
Откуда: Voronezh-Moscow-Van

Re: ICBC lawer

Сообщение mamida »

Значит только мне не повезло. Видно и на старуху бывает проруха.
Аватара пользователя
Hoff
Маньяк
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 09:22
Откуда: Lulu Island

Re: ICBC lawer

Сообщение Hoff »

mamida писал(а):...так как лоеры той стороны нашли свидетелей-водителей, которые ехали за мной и показали, что я излишне самоуверенно вела себя на дороге. Именно так и написали в показаниях (сама читала): лихо меняла полосы и т. Д. ...
... уж сколько раз твердили миру ©...
Уже не первый год видеорегистраторы продаются. 100-300 баксов погоды не сделают семейному бюджету, но вот именно при таких случаях эти маленькие пластиковые штучки с линзочками превращаются в золотые самородки.Изображение
mamida
Графоман
Сообщения: 13679
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 06:40
Откуда: Voronezh-Moscow-Van

Re: ICBC lawer

Сообщение mamida »

Hoff писал(а):
mamida писал(а):...так как лоеры той стороны нашли свидетелей-водителей, которые ехали за мной и показали, что я излишне самоуверенно вела себя на дороге. Именно так и написали в показаниях (сама читала): лихо меняла полосы и т. Д. ...
... уж сколько раз твердили миру ©...
Уже не первый год видеорегистраторы продаются. 100-300 баксов погоды не сделают семейному бюджету, но вот именно при таких случаях эти маленькие пластиковые штучки с линзочками превращаются в золотые самородки.Изображение
В моем случае он бы не помог. Я ж говорю- тот свидетель не показал, что я как то нарушила, а высказался, что в целом у нее сложилось впечатление, что ехала слишком самоуверенно и опасно. Лоер сказал, что в суде этот довод-как красная тряпка для быка, ибо безопасность- превыше всего. Встал с свой ряд и езжай тихо, нехрен полосы менять вообще.
Аватара пользователя
Шэф
Маньяк
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 12:51

Re: ICBC lawer

Сообщение Шэф »

Тут Хофф прафф. Регистратор, кстати, можно поставить и второй, на заднее стекло. Тогда есть шанс устранить "едущих сзади свидетелей" если подозрение что подставные.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21310
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: ICBC lawer

Сообщение Vims »

Шэф писал(а):Тут Хофф прафф. Регистратор, кстати, можно поставить и второй, на заднее стекло. Тогда есть шанс устранить "едущих сзади свидетелей" если подозрение что подставные.
я кстати тоже думаю. Нехай стоить. пишет себе и пишет :D
интересно а есть ли какая правовая основа для видео свидетельства, и что принимается больше к свидетельству очевидец или запись? :s2:
Аватара пользователя
PIX
Графоман
Сообщения: 8158
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 04:22

Re: ICBC lawer

Сообщение PIX »

У меня регистратор. Аджастер говорит что права та сторона на основании...их устного свидетельства.

Я выслал аджастеру 3 видео. Ей все мало.
Бред полный...
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: ICBC lawer

Сообщение mikei »

PIX писал(а):У меня регистратор. Аджастер говорит что права та сторона на основании...их устного свидетельства.

Я выслал аджастеру 3 видео. Ей все мало.
Бред полный...
:s2: ! Аджастеру конечно. А письменно это выдали или устное свидетельство на основании устного свидетельства?
Аватара пользователя
PIX
Графоман
Сообщения: 8158
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 04:22

Re: ICBC lawer

Сообщение PIX »

Прикол в том что полицейский который там был на моей стороне по итогам видео.
МОй знакомый юрист (правда он в Штатах) тоже сказал что по видео все понятно и я прав 100%.

Письменно ничего не выдали.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: ICBC lawer

Сообщение mikei »

PIX писал(а):Прикол в том что полицейский который там был на моей стороне по итогам видео.
МОй знакомый юрист (правда он в Штатах) тоже сказал что по видео все понятно и я прав 100%.

Письменно ничего не выдали.
Надо потребовать это в письменном виде. На бумаге они такой бландер не решаться написать, и с этого момента их надо давить.
У меня этот трюк всегда проходил, когда начинали обвинять на дурачка. Один раз даже обвиняли, что траву курил около стратовского бассейна :D
Аватара пользователя
PIX
Графоман
Сообщения: 8158
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 04:22

Re: ICBC lawer

Сообщение PIX »

Ну мне надо чтоб в мою пользу решили тк я 100% прав и уже 3 человека - 2 из криминал лоу и 1 цивильный говорят что я прав 100%
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21310
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: ICBC lawer

Сообщение Vims »

PIX писал(а):Ну мне надо чтоб в мою пользу решили тк я 100% прав и уже 3 человека - 2 из криминал лоу и 1 цивильный говорят что я прав 100%
да микей прав, проси бумажки бумажки бумажки.... все в письменном виде. Не трать время на бла бла бла...
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: ICBC lawer

Сообщение mikei »

Vims писал(а):
PIX писал(а):Ну мне надо чтоб в мою пользу решили тк я 100% прав и уже 3 человека - 2 из криминал лоу и 1 цивильный говорят что я прав 100%
да микей прав, проси бумажки бумажки бумажки.... все в письменном виде. Не трать время на бла бла бла...
Тут пойнт простой. Аджастер знает, что врет, но он не полный дурак соврать на бумаге, более того он уже поймет, что попросив бумажки, та сторона точно знает что он врет. Его мнение после этого сильно измениться, потому что у него появится страх, что бумажку напишут про него.
Это типичное поведение аджастера, если с ним успели договориться, но скорей потому что та сторона англосакс, они автоматически встают на сторону своих, думая что иммигранты будут вести себя смирно и повиновенно.
Ответить