ICBC lawer

Авто и мототранспорт и все что с этим связано.
turtle
Графоман
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: ICBC lawer

Сообщение turtle »

Еще бы к обязательно подписанным бумажкам и записи телефонных переговоров иметь. Пыталься установить несколько аппликэшн записывают только первый звонок.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: ICBC lawer

Сообщение Vims »

turtle писал(а):Еще бы к обязательно подписанным бумажкам и записи телефонных переговоров иметь. Пыталься установить несколько аппликэшн записывают только первый звонок.
вы имеете в виду сотовые переговоры? На домашний у меня есть дивайс как то ставил но не пригодился. Помогает себя прослушивать после интервью по телефону. Ну я думаю вы должны предупреждать что разговор записывается, иначе наверное трабл может случится. IMHO
Аватара пользователя
PIX
Графоман
Сообщения: 8158
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 04:22

Re: ICBC lawer

Сообщение PIX »

Vims, Ну пока все как ты и говорил. Аджастеры 2е и манагер не могут отвтетить ни на один мой вопрос.
Сказали виноват и точка. Идем на шаг 2...CAR...
Аватара пользователя
Hoff
Маньяк
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 09:22
Откуда: Lulu Island

Re: ICBC lawer

Сообщение Hoff »

Моя жена полностью исключила из общения с ICBC любые телефонные переговоры.
Хотите общения? Только через и-майл. То же самое и про общение со всякими эстимэторами, кейс-офисерами и прочими.
Дайте мне Ваш е-майл, я Вам отпишу. Пардон, но в течении дня не имею возможности принимать телефонные звонки. Это законное требование клиента и никто из них не может его отклонить.
Аватара пользователя
PIX
Графоман
Сообщения: 8158
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 04:22

Re: ICBC lawer

Сообщение PIX »

Так аджастер не ответила ни на один из моих 4х емайлов
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: ICBC lawer

Сообщение mikei »

PIX писал(а):Так аджастер не ответила ни на один из моих 4х емайлов
Значит лед тронулся.
Аватара пользователя
PIX
Графоман
Сообщения: 8158
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 04:22

Re: ICBC lawer

Сообщение PIX »

куда? Я с трудом ДОЗВОНИЛСЯ до ее начальницы. Та сказала - мы правы. Так что суд.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: ICBC lawer

Сообщение mikei »

PIX писал(а):куда? Я с трудом ДОЗВОНИЛСЯ до ее начальницы. Та сказала - мы правы. Так что суд.
Начальнице перед судом все-равно придется дать письменный ответ, что они правы. Это у них аварийно включилась корпоративное покрывательство факапа сотрудника. Лед все же тронулся.
Аватара пользователя
PIX
Графоман
Сообщения: 8158
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 04:22

Re: ICBC lawer

Сообщение PIX »

"Начальнице перед судом все-равно придется дать письменный ответ, что они правы."
- Они мне обещали прислать все через пару недель. Может больше. Так то.

На емайлы уже начальница тоже не отвечает.
Аватара пользователя
PIX
Графоман
Сообщения: 8158
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 04:22

Re: ICBC lawer

Сообщение PIX »

Я только по телефону слышу что они правы. Показания свидетеля мне зачитали по телефону. Как я понял свидетель врет. Жду бумаг от них.
Забавно будет в суде посмотреть на лицо свидетеля. Тк она не знает что есть камера и запись с нее.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: ICBC lawer

Сообщение Vims »

PIX писал(а):Я только по телефону слышу что они правы. Показания свидетеля мне зачитали по телефону. Как я понял свидетель врет. Жду бумаг от них.
Забавно будет в суде посмотреть на лицо свидетеля. Тк она не знает что есть камера и запись с нее.
я бы все равно настаивал на CAR .. и все письмено. Отказ и обоснование письменно. Слова не считаются.
Тем более никаких клеймов нет.
Аватара пользователя
PIX
Графоман
Сообщения: 8158
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 04:22

Re: ICBC lawer

Сообщение PIX »

Я и спрашиваю в емайле почему это я CAR не могу делать...

Показательно что та сторона врет. Но их это не колышит вообще.
aleks97
Маньяк
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 09:46

Re: ICBC lawer

Сообщение aleks97 »

PIX писал(а):Я и спрашиваю в емайле почему это я CAR не могу делать...

Показательно что та сторона врет. Но их это не колышит вообще.
ICBC никогда ничего не колышет. у них задача - минимизировать расходы. Eсли та сторона нашла добровольца, который врет под присягой, то ICBC пофиг, это не их проблема, а свидетеля вруна. Ну вот что ICBC делать, если кто-то привел свидетеля? ICBC же не суд, и не Шерлоки Хомсы...

Ну, как бы в таких случаях и нужен адвокат-детектив, который бы занимался выводом лжесвидетелей на чистую воду, и т.п.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: ICBC lawer

Сообщение Vims »

aleks97 писал(а):
PIX писал(а):Я и спрашиваю в емайле почему это я CAR не могу делать...

Показательно что та сторона врет. Но их это не колышит вообще.
ICBC никогда ничего не колышет. у них задача - минимизировать расходы. Eсли та сторона нашла добровольца, который врет под присягой, то ICBC пофиг, это не их проблема, а свидетеля вруна. Ну вот что ICBC делать, если кто-то привел свидетеля? ICBC же не суд, и не Шерлоки Хомсы...

Ну, как бы в таких случаях и нужен адвокат-детектив, который бы занимался выводом лжесвидетелей на чистую воду, и т.п.
ну насколько мне известно из разговоров, исибиси проводит расследования и шпионит за людьми. Сосед по дому в Питмидовсе рассказывал. Он не работал после аварии судился. Вот за ним следили что он делает итп. так шта наверное наемные пенкертоны у них есть.... :s2:
ЗЫ у меня когда процесс шел тоже предупреждали чтоб много на публике за аварию не болтал и поменьше глаза мозолил. Доброжелателей много. :)
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: ICBC lawer

Сообщение Waterbyte »

Vims писал(а):так шта наверное наемные пенкертоны у них есть.... :s2:
даже не наверное, а точно. правда, на у самой айсибиси, а у лоеров, представляющих в тяжбе с пострадавшим её интересы. как, впрочем, и у лоеров с другой стороны. я это знаю не из разговоров, а потому как счета оплачивал этим самым нанятым прайват инвестигейторам. все эти расходы целиком и полностью оплачиваются из денег клиента, кстати. причём с процентами. а процентов там за долгое время тяжбы набегает ого-го.
Ответить