договориться без ICBC

Авто и мототранспорт и все что с этим связано.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: договориться без ICBC

Сообщение Stanislav »

LeoV писал(а):
Stanislav писал(а):
Kiseta писал(а):
Stanislav писал(а):
Kiseta писал(а): я деньги ему уже даже отправила, Interac email money transfer - там нужен пароль, так вот я деньги отправила, а пароль сказала что пришлю, когда пришлет расписку. Я же тоже должна как то себя оградить.
НУ и кто вам мешает не отправить пароль по получении расписки? :D
Ждите звонка из ИСБС - они вам скажут: нам нужен ваш клейм :roll:
Что мне мешает? Совесть мне не позволяет. Спать хочу спокойно. И сумма копейки, поэтому и без ICBC, была бы не копейки, была бы другая история.
Ну это вы об этом знаете, ну..., допустим, я об этом знаю, а вот пострадавший об этом знает? :roll:
Kiseta писал(а): Плюс, если человеку это не подходит, об этом всегда можно сказать. Он же пострадавший, диктовал бы свои условия, не понятно...
Как это??? Он что, нелегал в Канаде? Какие еще причины пострадавшему, при вашей 100% вине, не обращаться в ИСБС? :what!?:
Бывают такие мужчины, Станислав, которые боятся показаться мелочными, особенно перед женщинами...
Да-да, понимаю... Мужик, наверное, сказал что-то вроде: Вы знаете, Кисета, я человек широкой натуры, поэтому мне претит такая мелочность, как обращение в ИСБС, однако... 127 каксов 53 цента за ремонт позвольте с вас получить :roll:
Ответить