rims powerdercoating

Авто и мототранспорт и все что с этим связано.
Аватара пользователя
TOLM
Маньяк
Сообщения: 3548
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:22
Откуда: Владивосток-Москва-Суррей

Re: rims powerdercoating

Сообщение TOLM »

borei писал(а):
TOLM писал(а):
borei писал(а):Все сделал. Качество очень даже не плохое, есть конечно к чему придраться, но я с этим смерюсь.
Если надо details могу еще нафотать, ну а вообще конечно надо в живую смотреть.
Изображение
Я уже колесья нацепил ибо холод и снег на подходе, а предыдущий опыт ой как учит.
классно получилось

это на 13 литье?
Обижаешь, на 18.
фигасе колесища.. что за авто? есть фото целиком? автобус какой то?
borei
Маньяк
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: rims powerdercoating

Сообщение borei »

УАЗ W463. :-)
Аватара пользователя
TOLM
Маньяк
Сообщения: 3548
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:22
Откуда: Владивосток-Москва-Суррей

Re: rims powerdercoating

Сообщение TOLM »

borei писал(а):УАЗ W463. :-)
Уважаю че

В моем здании новая мода на такие.. китайские студенты вместо традиционных для китайских студентов М3 стали такие покупать с выпуском вбок.. как я понял глядя на отжиги на парковке, несмотря на размеры, очень быстрое авто ))
borei
Маньяк
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: rims powerdercoating

Сообщение borei »

G63 по моему рвёт до сотни за меньше чем 8 секунд. 65 и брабус - кажется до 6. Для почти 2500 кг на мостах - может впечатлить. Однако переборка трансмисси около 5 штук по минимуму, раздатки - от 2. Мосты - там вообще отдельная тема. Рисовые мальчики по этому вопросу конечно не парятся.
Аватара пользователя
TOLM
Маньяк
Сообщения: 3548
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:22
Откуда: Владивосток-Москва-Суррей

Re: rims powerdercoating

Сообщение TOLM »

borei писал(а):G63 по моему рвёт до сотни за меньше чем 8 секунд. 65 и брабус - кажется до 6. Для почти 2500 кг на мостах - может впечатлить. Однако переборка трансмисси около 5 штук по минимуму, раздатки - от 2. Мосты - там вообще отдельная тема. Рисовые мальчики по этому вопросу конечно не парятся.
учитывая сколько эта техника даже бу стоит.. 5 тыс - нормальный ценник за обслуживание ))

спс в любом случае что выложили отчет по факту
borei
Маньяк
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: rims powerdercoating

Сообщение borei »

TOLM писал(а):
borei писал(а):G63 по моему рвёт до сотни за меньше чем 8 секунд. 65 и брабус - кажется до 6. Для почти 2500 кг на мостах - может впечатлить. Однако переборка трансмисси около 5 штук по минимуму, раздатки - от 2. Мосты - там вообще отдельная тема. Рисовые мальчики по этому вопросу конечно не парятся.
учитывая сколько эта техника даже бу стоит.. 5 тыс - нормальный ценник за обслуживание ))

спс в любом случае что выложили отчет по факту
Да без проблем. Постараюсь парочку фоток ещё выложить поближе, пока чистые ещё :-)
Ответить