rims powerdercoating

Авто и мототранспорт и все что с этим связано.
borei
Маньяк
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: rims powerdercoating

Сообщение borei »

TOLM писал(а):
borei писал(а):Кстати по начальному вопросу - нашел чертей в ПоКо. Народ вроде пишет положительно - http://viciouscoatings.com.
Заеду посмотрю какие палитры у них есть.
дайте плиз знать что получилось

спс
Сегодня сдал диски. Rainbow powdercoating. Шаражка еще та, но мужик в теме что и как делать, делают clear finish (не все это делают), и краска у него есть. Либо к концу недели либо начало следующей.
Блин вот только фотки "до" я забыл сделать. Однако там все просто - грязь, налет ржавчины от дисков и колодок, местами канцер (краска начала отслаиваться). Короче жду.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: rims powerdercoating

Сообщение 3ABXO3 »

А почем?
borei
Маньяк
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: rims powerdercoating

Сообщение borei »

3ABXO3 писал(а):А почем?
500
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21310
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: rims powerdercoating

Сообщение Vims »

borei писал(а):Как бы найти чтобы потом не переделывать.
я понимаю что на грабли не хочется наступать, я б в конторы позаезжал у них обычно образцы есть :wink:
borei
Маньяк
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: rims powerdercoating

Сообщение borei »

Vims писал(а):
borei писал(а):Как бы найти чтобы потом не переделывать.
я понимаю что на грабли не хочется наступать, я б в конторы позаезжал у них обычно образцы есть :wink:
по образцам очень сложно судить. их сделают так что муха сидеть не сможет - соскользнет.
У того мужика которому я диски забросил как раз был готовый в моем цвете - качество было на уровне.
SYEM
Маньяк
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 07:52
Откуда: Seattle, WA

Re: rims powerdercoating

Сообщение SYEM »

Vims писал(а):
borei писал(а):Как бы найти чтобы потом не переделывать.
я понимаю что на грабли не хочется наступать, я б в конторы позаезжал у них обычно образцы есть :wink:
Была бы такая возможность, я бы только model home и покупал. :)
borei
Маньяк
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: rims powerdercoating

Сообщение borei »

Все сделал. Качество очень даже не плохое, есть конечно к чему придраться, но я с этим смерюсь.
Если надо details могу еще нафотать, ну а вообще конечно надо в живую смотреть.
Изображение
Я уже колесья нацепил ибо холод и снег на подходе, а предыдущий опыт ой как учит.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21310
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: rims powerdercoating

Сообщение Vims »

borei писал(а):Все сделал. Качество очень даже не плохое, есть конечно к чему придраться, но я с этим смерюсь.
Если надо details могу еще нафотать, ну а вообще конечно надо в живую смотреть.
Изображение
Я уже колесья нацепил ибо холод и снег на подходе, а предыдущий опыт ой как учит.
я думал ты их черным будешь делать :s2:
Аватара пользователя
alpax
Графоман
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 04 мар 2003, 17:39
Откуда: Richmond, BC

Re: rims powerdercoating

Сообщение alpax »

borei писал(а):Я уже колесья нацепил ибо холод и снег на подходе, а предыдущий опыт ой как учит.
Эээ... Ты ж вроде в наших местах - холод и снег не то что на подходе, а уже вовсю идут неделю - не заметил? :)
borei
Маньяк
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: rims powerdercoating

Сообщение borei »

Vims писал(а):
borei писал(а):Все сделал. Качество очень даже не плохое, есть конечно к чему придраться, но я с этим смерюсь.
Если надо details могу еще нафотать, ну а вообще конечно надо в живую смотреть.
Изображение
Я уже колесья нацепил ибо холод и снег на подходе, а предыдущий опыт ой как учит.
я думал ты их черным будешь делать :s2:
Да чёт оригинал захотелось. Дома уже втык получил- сказали надо делать ган-металл. У меня ещё комплект есть, его сделаю ган-металл посмотрим.
borei
Маньяк
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: rims powerdercoating

Сообщение borei »

alpax писал(а):
borei писал(а):Я уже колесья нацепил ибо холод и снег на подходе, а предыдущий опыт ой как учит.
Эээ... Ты ж вроде в наших местах - холод и снег не то что на подходе, а уже вовсю идут неделю - не заметил? :)
понимаешь я из сибири, там зима наступает когда -20 или около того, а то что здесь -10 ночью - это так се, я до сих пор в шортах в магазин хожу.
А вот с точки зрения драйвить машину -5-10 самая паршивая температура - лед вроде как есть и хороший, но он не вымерзает, а стоит монолитом и переодически смачивается водичкой что есть совершенно не гуд.
Аватара пользователя
alpax
Графоман
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 04 мар 2003, 17:39
Откуда: Richmond, BC

Re: rims powerdercoating

Сообщение alpax »

borei писал(а):понимаешь я из сибири, там зима наступает когда -20 или около того, а то что здесь -10 ночью - это так се, я до сих пор в шортах в магазин хожу.
Какая-то неправильная у тебя сибирь. :) В нашей Сибири как раз тепло одеваются. А в шортах при нулевой температуре и ниже - это только тут местные ходят, которые типа "не болеют", но при этом часто в соплях.
borei писал(а):А вот с точки зрения драйвить машину -5-10 самая паршивая температура - лед вроде как есть и хороший, но он не вымерзает, а стоит монолитом и переодически смачивается водичкой что есть совершенно не гуд.
Дык о том и речь - на всесезонках при температуре около 0 уже не очень хорошо. А свои летние ultra high-performance я вообще сменил еще в октябре - производитель пугает, что ниже +7C они уже теряют сцепление, а при минусовой температуре даже повредиться могут.
borei
Маньяк
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: rims powerdercoating

Сообщение borei »

alpax писал(а):
borei писал(а):понимаешь я из сибири, там зима наступает когда -20 или около того, а то что здесь -10 ночью - это так се, я до сих пор в шортах в магазин хожу.
Какая-то неправильная у тебя сибирь. :) В нашей Сибири как раз тепло одеваются. А в шортах при нулевой температуре и ниже - это только тут местные ходят, которые типа "не болеют", но при этом часто в соплях.
borei писал(а):А вот с точки зрения драйвить машину -5-10 самая паршивая температура - лед вроде как есть и хороший, но он не вымерзает, а стоит монолитом и переодически смачивается водичкой что есть совершенно не гуд.
Дык о том и речь - на всесезонках при температуре около 0 уже не очень хорошо. А свои летние ultra high-performance я вообще сменил еще в октябре - производитель пугает, что ниже +7C они уже теряют сцепление, а при минусовой температуре даже повредиться могут.
Алтайский край - куда уж сибирей-то. На счёт правильно одеться я с тобой согласен. В -25 в шортах и сланцах не погарцуешь. Тут можно, пока молодой ;-)
Аватара пользователя
TOLM
Маньяк
Сообщения: 3548
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:22
Откуда: Владивосток-Москва-Суррей

Re: rims powerdercoating

Сообщение TOLM »

borei писал(а):Все сделал. Качество очень даже не плохое, есть конечно к чему придраться, но я с этим смерюсь.
Если надо details могу еще нафотать, ну а вообще конечно надо в живую смотреть.
Изображение
Я уже колесья нацепил ибо холод и снег на подходе, а предыдущий опыт ой как учит.
классно получилось

это на 13 литье?
borei
Маньяк
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: rims powerdercoating

Сообщение borei »

TOLM писал(а):
borei писал(а):Все сделал. Качество очень даже не плохое, есть конечно к чему придраться, но я с этим смерюсь.
Если надо details могу еще нафотать, ну а вообще конечно надо в живую смотреть.
Изображение
Я уже колесья нацепил ибо холод и снег на подходе, а предыдущий опыт ой как учит.
классно получилось

это на 13 литье?
Обижаешь, на 18.
Ответить