G37

Авто и мототранспорт и все что с этим связано.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: G37

Сообщение LeoV »

Everglade писал(а):
LeoV писал(а): Я никогда не понимал как русский человек с деньгами может купить Инфинити, а не БМВ. Это же в крови -- Бумер.
LeoV писал(а):А машина у меня Toyota Matrix 2005 года
Лёва, а как же Бумер...
Чуть-чуть не хватило... :s3:
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: G37

Сообщение bedi »

Everglade писал(а):
LeoV писал(а): Я никогда не понимал как русский человек с деньгами может купить Инфинити, а не БМВ. Это же в крови -- Бумер.
LeoV писал(а):А машина у меня Toyota Matrix 2005 года
Лёва, а как же Бумер...
На бумерах ездят только чтоб show-off (русский человек с деньгами), по мнению тех, кто ездит на Toyota Matrix 2005 года :)
Эти бумеры на самом деле- гавно: ламаецца каждый месяц и стоит дорого.
Больше всего об этом знают те, кто их никогда не имел. :lol:
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: G37

Сообщение LeoV »

bedi писал(а):
Everglade писал(а):
LeoV писал(а): Я никогда не понимал как русский человек с деньгами может купить Инфинити, а не БМВ. Это же в крови -- Бумер.
LeoV писал(а):А машина у меня Toyota Matrix 2005 года
Лёва, а как же Бумер...
На бумерах ездят только чтоб show-off (русский человек с деньгами), по мнению тех, кто ездит на Toyota Matrix 2005 года :)
Эти бумеры на самом деле- гавно: ламаецца каждый месяц и стоит дорого.
Больше всего об этом знают те, кто их никогда не имел. :lol:
В жизни без правил им нет пути назад, и черный «бумер» — мощный и надежный, уносит их все дальше от Москвы, в шальную и безжалостную глушь российских дорог…
Про Тойоту Матрикс фильмов не делают... :s3:
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: G37

Сообщение bedi »

LeoV писал(а):
bedi писал(а):
Everglade писал(а):
LeoV писал(а): Я никогда не понимал как русский человек с деньгами может купить Инфинити, а не БМВ. Это же в крови -- Бумер.
LeoV писал(а):А машина у меня Toyota Matrix 2005 года
Лёва, а как же Бумер...
На бумерах ездят только чтоб show-off (русский человек с деньгами), по мнению тех, кто ездит на Toyota Matrix 2005 года :)
Эти бумеры на самом деле- гавно: ламаецца каждый месяц и стоит дорого.
Больше всего об этом знают те, кто их никогда не имел. :lol:
В жизни без правил им нет пути назад, и черный «бумер» — мощный и надежный, уносит их все дальше от Москвы, в шальную и безжалостную глушь российских дорог…
Про Тойоту Матрикс фильмов не делают... :s3:
Смотрите больше фильмов, особенно российских :)

А чтобы головы поворачивали, покупают вот такие машинки а не БМВ:
Аватара пользователя
fooit
Пользователь
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 19:09
Откуда: Toronto, ON
Контактная информация:

Re: G37

Сообщение fooit »

bedi писал(а):
Everglade писал(а): Из минусов жрёт премиум бензин.
На мокром асфальте при старте со светофора заносит немного.
Была М37х, это более люксовая версия G37. Без x все инфинити заднеприводные; эта была AWD (интеллигентный).
Да, заносило на мокром и не очень ровном асфальте при торможении перед светофором, что есть сакс.
После пересадки на BMW понял, на сколько BMW ездит лучше и больше на инфинити не пересяду.
Да, жрала премиум бензина много- 3.7L инфинити жрал в среднем на 3L/100km больше чем 4.4L BMW
Хорошая резина должна решить проблему заносов.
У меня М35х и нет проблемы на мокром асфальте.

ЗЫ: Афигеть, меня еще ваш форум помнит, хотел мимо пройти, но не смог не встрять, наверное еще об этом пожалею...
Аватара пользователя
PIX
Графоман
Сообщения: 8158
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 04:22

Re: G37

Сообщение PIX »

"А чтобы головы поворачивали, покупают вот такие машинки а не БМВ:"
- Это конечно круто, но совсем не обязательно. Желтая Камаро за 30штук - эффект такой же...И фотографируются и головы поворачивают.

"Эти бумеры на самом деле- гавно: ламаецца каждый месяц и стоит дорого. "
- Наш общий друг наверняка поведал Вам о радости продажи BMW. Он не одинок.
- Аналогично - если 100 человек говорят что ламаецца, то проверять на себе будет только маньяк.
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: G37

Сообщение bedi »

PIX писал(а):"А чтобы головы поворачивали, покупают вот такие машинки а не БМВ:"
- Это конечно круто, но совсем не обязательно. Желтая Камаро за 30штук - эффект такой же...И фотографируются и головы поворачивают.

"Эти бумеры на самом деле- гавно: ламаецца каждый месяц и стоит дорого. "
- Наш общий друг наверняка поведал Вам о радости продажи BMW. Он не одинок.
- Аналогично - если 100 человек говорят что ламаецца, то проверять на себе будет только маньяк.
Я значит тот маньяк, пусть будет так. Вы конечно лучше знаете, несомненно. :lol:

А если цивик разрисовать экстравагантно, то и на него головы будут поворачивать. Но он так и останется цивиком.
Так же как и желтый камаро.
Аватара пользователя
alpax
Графоман
Сообщения: 10034
Зарегистрирован: 04 мар 2003, 17:39
Откуда: Richmond, BC

Re: G37

Сообщение alpax »

fooit писал(а):Хорошая резина должна решить проблему заносов.
У меня М35х и нет проблемы на мокром асфальте.
Michelin Pilot Super Sport - хорошая?
К сожалению идельной резины нет: та, которая хорошо себя ведет на сухой дороге, в дождь часто подвержена аквапланированию.
Но полный привод помогает однозначно - с одним задним реально опасно на мокрой дороге, когда движок достаточно мощный.
fooit писал(а):ЗЫ: Афигеть, меня еще ваш форум помнит, хотел мимо пройти, но не смог не встрять, наверное еще об этом пожалею...
Welcome back! :)
Аватара пользователя
alpax
Графоман
Сообщения: 10034
Зарегистрирован: 04 мар 2003, 17:39
Откуда: Richmond, BC

Re: G37

Сообщение alpax »

PIX писал(а):"- Аналогично - если 100 человек говорят что ламаецца, то проверять на себе будет только маньяк.
Поиск в гугле "dodge journey repair" выдает 2,660,000 результатов. #justsaying ;)
Аватара пользователя
PIX
Графоман
Сообщения: 8158
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 04:22

Re: G37

Сообщение PIX »

bedi писал(а):Я значит тот маньяк, пусть будет так. Вы конечно лучше знаете, несомненно. :lol:

А если цивик разрисовать экстравагантно, то и на него головы будут поворачивать. Но он так и останется цивиком.
Так же как и желтый камаро.
- Ну да. Красиво жить не запретишь если есть лишние деньги. Ездите хоть на майбахе - на здоровье. Во вторых Вы сами говорили что никуда не ездите - ну так канеш можно и запорожец купить и сказать - во класс машина. Она не ломается...(потому что неездит).
- Обычно bmw берут в лиз. сдают. берут новый bmw.

Ну да - про цивик даже не шутка. Они же сделали ярко зеленый цивик. Он таки привлекает внимание.

Некоторые желтые камаро на 200лс мощнее Вашего bmw...
Аватара пользователя
PIX
Графоман
Сообщения: 8158
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 04:22

Re: G37

Сообщение PIX »

alpax писал(а):
PIX писал(а):"- Аналогично - если 100 человек говорят что ламаецца, то проверять на себе будет только маньяк.
Поиск в гугле "dodge journey repair" выдает 2,660,000 результатов. #justsaying ;)
- bmw repair выдает 30млн результатов. :D
- Глупо сравнивать даже - DJ это самое дешевое 7 мест что можно купить за деньги. Я дал кэш и не жалею. Это была вынужденная необходимость ввиду приезда тещи с тестем на пмж. Вообщето я дал задаток за CX9 но ее падлы продали и это было очень некрасиво с их стороны.

Более того, прежде чем купить я ессно позвонил Billy с этого форума. И выяснил про его опыт эксплуатации. Если бы он мне сказал что гно и ломается я бы такое не купил. Вот так.
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: G37

Сообщение bedi »

PIX писал(а):
Ну да - про цивик даже не шутка. Они же сделали ярко зеленый цивик. Он таки привлекает внимание.

Некоторые желтые камаро на 200лс мощнее Вашего bmw...
ОК, ОК, понял, сейчас побегу продавать БМВ и куплю камаро. :lol:
Еще один теоретик-специалист :D

Pix, можно я буду вас учить что лучше- Cisco или Dlink? и скажу что Dlink намного лучше, потому что проще. Смешно, правда?
Ну так вот представьте себе как мне смешно сейчас, читая что бы тут написали. :D
Аватара пользователя
PIX
Графоман
Сообщения: 8158
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 04:22

Re: G37

Сообщение PIX »

"понял, сейчас побегу продавать БМВ и куплю камаро."
- Извините пожалуйста, у меня в мыслях даже не было Вам советовать продавать BMW и покупать Камаро. Все что я хотел сказать это что камаро яркая несомненно привлекает внимание - это про Ваше видео.
- Это не мое дело учить или тем более советовать на чем Вам неездить.

"Еще один теоретик-специалист "
- Я вообще не специалист по машинам. Но замечу что специалисты на BMW не ездят...Механик у которого золотые руки и работает он в сервисе Ауди-VW, сам ездит на Караване. Все что он мне посоветовал - это - только не Ауди.
- Достаточно примеров типа - I dont have a mortgage cause I repair BMW.

"можно я буду вас учить что лучше- Cisco или Dlink? и скажу что Dlink намного лучше, потому что проще. Смешно, правда?"
- Конечно можно. Я с удовольствием Вас послушаю и соглашусь если Вы можете свою точку зрения аргументировать.
(ну вот недавно на ФБ вопросы о Cisco, Security, Cloud, SDN - отписалось куча soho юзеров, ну я ж не буду с каждым спорить и читать лекцию - мы в разных весовых категориях, мне не нужно никому ничего с пеной у рта доказывать. Я написал что считал по сабжу - а кто там как ошибочно считает - ну так у меня времени нет на бесплатные лекции).
- Намек понял, но Вы не механик и машины каждый день не чините. То есть Вы считаете что Ваше мнение превалирует только потому что у Вас есть одно авто причем особенное причем Вы на нем мало ездите...
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: G37

Сообщение bedi »

И мне тоже не нужно ничего доказывать- я просто езжу, и не мало- около 15-17к в год, и имею удовольствие. :)

ПЫЦ. Не Dlink таки намного лучше Cisco: проще, дешевле, не надо всяких там сертификаций, и так далее. :)
И ремонт Цицко дороже чен Длинк- тот просто купил новый, и все. :alco:
А Cisco ломается- будь здоров, почти как BMW :alco:
Аватара пользователя
alpax
Графоман
Сообщения: 10034
Зарегистрирован: 04 мар 2003, 17:39
Откуда: Richmond, BC

Re: G37

Сообщение alpax »

PIX писал(а):Более того, прежде чем купить я ессно позвонил Billy с этого форума. И выяснил про его опыт эксплуатации. Если бы он мне сказал что гно и ломается я бы такое не купил. Вот так.
Не, ты, похоже, реально не осознаешь, что глупости говоришь, причем уже не первый раз, и, судя по всему, реально считаешь это единственно верным подходом. :)
Включи логику: ты спрашиваешь одного-двух людей, и на базе их мнения делаешь глобальные далеко идущие выводы. И преподносишь это так, что вот - сделал ключевой шаг в исследовании вопроса, с доказательствами, что вот того и этого спросил.
Смешно. :lol:

При этом полностью игнорируешь свой же подход, когда он противоречит твоему мнению - там вон далеко не "100 человек говорят что ламаецца", а гораздо больше.
Ответить