Будьте осторожны!

Авто и мототранспорт и все что с этим связано.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Будьте осторожны!

Сообщение mikei »

akela писал(а):не, ну 20+ лет назад я тоже ставил на свои жигули сирену/крякалку типа ментовской (пере-колхоженную из сирены для авто-сигнализации). Работало вполне эффектно; но сейчас бы конечно не стал этим заниматься, бо понятно что глупость это.
И 20+ лет назад была такая же глупость.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Будьте осторожны!

Сообщение Waterbyte »

Hoff писал(а):Компрессор в багажник, дудку - под капот!
Зато какой кайф ... как д-у-унешь, так ИДИОТЫ за рулём втупую на тормоз давят ...
дебилизм. мне как-то более комфортно на дороге с идиотами за рулём, нежели с кайфующими правельными пацанами.

кстате, про идиотов. где вы их все тут берёте в таких количествах?
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Будьте осторожны!

Сообщение Vims »

Waterbyte писал(а):
Hoff писал(а):Компрессор в багажник, дудку - под капот!
Зато какой кайф ... как д-у-унешь, так ИДИОТЫ за рулём втупую на тормоз давят ...
дебилизм. мне как-то более комфортно на дороге с идиотами за рулём, нежели с кайфующими правельными пацанами.

кстате, про идиотов. где вы их все тут берёте в таких количествах?
ну их тут есть, народ таки прав и хоть я более менее спокойный за рулем, использую правило ДДД, но иногда хочется дунуть :lol:
не далее как в выходной в дипкове... подъехал на стоянку народу валом, все ищут паркинг, мой паркинг (handicapped) свободен но его тетка из Ричмонда заблокировала, стою сзади жду, бибикнул, продвинулась на милиметр, опять жду опять бибикнул, опять продвинулась на милимметр при том что впереди достаточно места проехать и ждать чего она там хочет... :lol: я кое как втиснулся криво, но машина стоит криво, пошел к ней попросил проехать вперед и таки проехала и я встал нормально. Ну что тут говорить - а сразу не видно что надо проехать, я не понимаю. :s2: Вот тут и можно было дунуть :lol: :lol:
Аватара пользователя
Hoff
Маньяк
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 09:22
Откуда: Lulu Island

Re: Будьте осторожны!

Сообщение Hoff »

Waterbyte писал(а): ... дебилизм. мне как-то более комфортно на дороге с идиотами за рулём, нежели с кайфующими правельными пацанами.
кстате, про идиотов. где вы их все тут берёте в таких количествах?

Идиотов на дороге порождает полнейшее отсутствие контроля за ПДД (не считая камер на "красный свет"), отсутствие дорожной полиции и очень мягкие меры наказания.
Ну как так можно, что вечером, в темноте, мимо стоящего полицейского круйзера проезжает велосипедист без шлема, с капюшоном на голове, с огромным мешком банок-бутылок на плече, на велосипеде нет никаких фонарей/отражателей и едет так, как ему хочется? То есть на красный свет не останавливается и меняет полосы без предупреждения ...
И полицейским это всё до звезды ... Пытающийся отъехать от остановки автобус с включенным поворотником просто игнорируют, не давая ему выехать на полосу; паркуют у поребрика машины в зоне действия запрещающего знака и прочее, прочее ...
Думаю, каждый из водителей может дополнить список всех этих безобразий. И где контроль всего этого барадака?
Аватара пользователя
Pitersky
Пользователь
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 23:41

Re: Будьте осторожны!

Сообщение Pitersky »

levak писал(а):
Машина -средство повышенной опасности.. :alco:
Как учили в СССР: Водитель - потенциальный убийца на дороге
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23238
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Будьте осторожны!

Сообщение levak »

Думаю, каждый из водителей может дополнить список всех этих безобразий. И где контроль всего этого барадака?
Меня больше всего раздражают китайские дети играющие в андерграунд паркинге, особенно вечером когда темно,
и их мамаши делающие променад там же чтобы не высовываться на дождь..
Их из-за машин не видно, того и гляди ебанько наступит... :s2:
Тоже самое мое ФЕ всем глупцам носящих черную одежду вечерами, кот.тоже не разглядишь в темноте из окна машины..
Как учили в СССР: Водитель - потенциальный убийца на дороге
Меня в школе на УПК учили, что машина (грузовик Газон) средство повышенной опасности на дорогах.. :mrgreen2:
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Будьте осторожны!

Сообщение Stanislav »

levak писал(а): Тоже самое мое ФЕ всем глупцам носящих черную одежду вечерами, кот.тоже не разглядишь в темноте из окна машины..
Вам еще хорошо - хотя бы белые лицо и руки можно заметить, а представьте, если в черной одежде ночью в дождь - негр... :s3:
Ответить