опять про ICBC

Авто и мототранспорт и все что с этим связано.
Ответить
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: опять про ICBC

Сообщение elena S. »

Vims писал(а):Все кончилась лафа :wink:

Province announces changes to ICBC
Pending legislative approval, there will be a cap of $5,500 on payouts for pain and suffering for minor injuries, effective April 1, 2019. The change would be retroactive to January 1, 2018. Attorney General David Eby says ICBC will have to develop a clear, legal definition of what constitutes a minor injury.
http://www.news1130.com
:)
вимс, что там на кубе, давай расскажи :off:
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: опять про ICBC

Сообщение Vims »

elena S. писал(а):
Vims писал(а):Все кончилась лафа :wink:

Province announces changes to ICBC
Pending legislative approval, there will be a cap of $5,500 on payouts for pain and suffering for minor injuries, effective April 1, 2019. The change would be retroactive to January 1, 2018. Attorney General David Eby says ICBC will have to develop a clear, legal definition of what constitutes a minor injury.
http://www.news1130.com
:)
вимс, что там на кубе, давай расскажи :off:
Ну ничего отдохнули нормально. Пытался поставить свои магаданские мозги на место, в феврале загорать и купаться как то не запрограмировано при рождении в ГУЛАГЕ :lol: Гавана конечно впечатлила. Много интересного но мало времени было. Брали тур на классик машине. Мня луче бы на простой. Неудобно, 4 часа крюком сидел :lol: Гид попался который закончил КИИГА, коллега почти, но мехфак. Знает и любит свое дело. Погода хорошая, загорели, вода прохладная но я купался каждый день до захода солнца. Конечно не по часу как летом в воде сидел на Гаваях но минут по 10-15 .. Снеркать не где было, штормило и они когда погода нормальная вывозят на катамаране там где можно. Около берега ничего нет. Во всяком случае в нашем отеле. Второй раз не поеду. В автобусе были люди которые 30 раз ездили :oops:
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23238
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: опять про ICBC

Сообщение levak »

Около берега ничего нет.
Сьели фсе наверное.. :lol:
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: опять про ICBC

Сообщение Vims »

The BC Government has quietly released a number of changes and updates to ICBC’s insurance policy, including downgrading the classifications of several injuries, including concussions and whiplash.

The changes come as the Crown corporation struggles with tremendous financial losses.

The updates were released on November 9 and included updated treatment fees, accident benefits, and treatment protocol. One of the most notable changes made is the “complete definition” of a minor injury and the subsequent effect on payouts.

http://dailyhive.com/vancouver/bc-gover ... pP892zhFZs
Аватара пользователя
TOLM
Маньяк
Сообщения: 3548
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:22
Откуда: Владивосток-Москва-Суррей

Re: опять про ICBC

Сообщение TOLM »

Давно пора было
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: опять про ICBC

Сообщение Vims »

TOLM писал(а):Давно пора было
давно пора было уродов на дороге заставить платить так как они ездят.
Аватара пользователя
TOLM
Маньяк
Сообщения: 3548
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:22
Откуда: Владивосток-Москва-Суррей

Re: опять про ICBC

Сообщение TOLM »

Vims писал(а):
TOLM писал(а):Давно пора было
давно пора было уродов на дороге заставить платить так как они ездят.
и это тоже.. раздача слонов за постонать с помощью адвоката тоже раздражает..
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: опять про ICBC

Сообщение Vims »

TOLM писал(а):
Vims писал(а):
TOLM писал(а):Давно пора было
давно пора было уродов на дороге заставить платить так как они ездят.
и это тоже.. раздача слонов за постонать с помощью адвоката тоже раздражает..
я это через себя все пропустил в том числе и адвоката. 4 года мытарств и хождения по врачам. Не уверен что мог бы получить сам столько, но никому этого не желаю. Фолт не мой, тетка DUI на красный. ICBC глубоко пофиг все твои проблемы и здоровье, потому пришлось нанять лоера. Как то так.
Аватара пользователя
TOLM
Маньяк
Сообщения: 3548
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:22
Откуда: Владивосток-Москва-Суррей

Re: опять про ICBC

Сообщение TOLM »

Vims писал(а):
TOLM писал(а):
Vims писал(а):
TOLM писал(а):Давно пора было
давно пора было уродов на дороге заставить платить так как они ездят.
и это тоже.. раздача слонов за постонать с помощью адвоката тоже раздражает..
я это через себя все пропустил в том числе и адвоката. 4 года мытарств и хождения по врачам. Не уверен что мог бы получить сам столько, но никому этого не желаю. Фолт не мой, тетка DUI на красный. ICBC глубоко пофиг все твои проблемы и здоровье, потому пришлось нанять лоера. Как то так.
Я про тех кто тупо отжать пытается не имея медицинской проблемы
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: опять про ICBC

Сообщение Robots »

Vims писал(а): я это через себя все пропустил в том числе и адвоката. 4 года мытарств и хождения по врачам. Не уверен что мог бы получить сам столько, но никому этого не желаю. Фолт не мой, тетка DUI на красный. ICBC глубоко пофиг все твои проблемы и здоровье, потому пришлось нанять лоера. Как то так.
ну, у кого как, я наблюдаю 4-й год как одна тетя симулирует(особо не скрывая среди знакомых) последствия после аварии(не ее вина), внешне здоровая как конь, ходит в спорт зал., но однако уже добилась, что получила дисабилити, как лоер ей и рекомендовал. Симулирует какой то синдром с позвоночником , ну и с башкой проблемы(депрессии и тп "болячки" неработающих жен). Государство ей что то в районе косаря в месяц присылает, она спецом устроилась на работу и потом уволилась, что бы показать что не может работать, а все таблетки в мусорку отправляла, сейчас ходит на всякие физио терапии и пр. В общем там целый театр, долго рассказывать, система давно заточена на то что бы ее трясли такие вот "пострадавшие", лоер направляет ее к своим докторам, те пишут "заключения" стоимостью $15к, которые потом будут оплачены ICBC. Ее лоер, один из тех что в русских газетах, намекнул, что она может в районе мила сетлемент за такие последствия аварии получить, хотя я сомневаюсь че та, ну может сотни косарей и получит, посмотрим.

Знаю еще одну симулянскую историю, но там чувак получил 100к за то что руки об руль типа ударил так, что работать не мог, хотя после получения сетлемента заработали руки (о, чудо!) и работает по сей день. Тоже русский, точнее "украинский", потому как они оба(и он и та дама) из Киева и Одессы :-).
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23238
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: опять про ICBC

Сообщение levak »

Я про тех кто тупо отжать пытается не имея медицинской проблемы
Нет таких после авто аварии, даже мелкой!
Просто у каждого свой болевой порог, кто-то терпит, к кому то боль приходит позже..
Вот VIMS все равно на колено жалуется..
И лоера надо брать почти что в 100% аварий..
Я сшиб в 7 утра в сильный дождь в темноте декабря бежавшую из-за деревьев на автобус итальянку..
Она нарушила все правила..
Я не нарушил ни одного...
Да еще мент стоял на светофоре ждал зеленый, тоже подтвердил что не виновный я. :lol:
И все равно ICBC засчитало мою вину.. :roll:
Увеличила месячный платеж, а можно было нанять лоера для долгих разборок с ICBC..
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23238
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: опять про ICBC

Сообщение levak »

Знаю еще одну симулянскую историю, но там чувак получил 100к за то что руки об руль типа ударил так, что работать не мог, хотя после получения сетлемента заработали руки (о, чудо!) и работает по сей день. Тоже русский, точнее "украинский", потому как они оба(и он и та дама) из Киева и Одессы
Не надо завидовать, можно работать и терпеть боль, превозмогая её, или нажравшись таблеток..
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: опять про ICBC

Сообщение Vims »

levak писал(а):
Знаю еще одну симулянскую историю, но там чувак получил 100к за то что руки об руль типа ударил так, что работать не мог, хотя после получения сетлемента заработали руки (о, чудо!) и работает по сей день. Тоже русский, точнее "украинский", потому как они оба(и он и та дама) из Киева и Одессы
Не надо завидовать, можно работать и терпеть боль, превозмогая её, или нажравшись таблеток..
У меня в пятницу была авария и последний день работы в одной компании. В понедельник нужны было идти на работу в новую. Авария в 10 вечера пятница. Я в 7 утра пошел на работу в новую с 10 швами на башке. Мне сказали ты чё дурак. Может быть но никто кроме меня не будет кормить мою семью ни ICBC ни те кто говорят. Так шта как то так. Я когда спросил это в ответ на вопрос почему я пошел на работу, на examination for discovery все промолчали. :wink: как то так...
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: опять про ICBC

Сообщение LeoV »

Очень легко осуждать других людей, пока не оказался в их шкуре....
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: опять про ICBC

Сообщение Vims »

ну асибиси опять задрали цены в очередной раз.... :wink: :(
подумалось послать, но вот кого нанять вместо :s2: BCAA ктонить страхует, стоит авчинка выделки или терпеть просто?
какие то изменения будут, но когда не понятно.
https://www.icbc.com/about-icbc/changin ... fault.aspx
Ответить