Неприятный стук

Авто и мототранспорт и все что с этим связано.
Ответить
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Неприятный стук

Сообщение Vims »

TOLM писал(а):Ты олигарх. Машины как перчатки меняешь!!
да ну нафиг... :) я помню когда первую японку купил, мне друг сказал, полгода поездишь поменяешь на другую. Я сказл да ну нафиг...
это был Субару Леон... ну таки да, потом и понеслось.... :wink:
Аватара пользователя
Hairy Potter
Графоман
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 10:05
Откуда: Vancouver, BC

Re: Неприятный стук

Сообщение Hairy Potter »

Интересно, что этот auto shop еще кому-то рекомендуют. Двух историй в этом топике достаточно, чтобы понять что к чему
Последний раз редактировалось Hairy Potter 28 сен 2017, 10:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Hairy Potter
Графоман
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 10:05
Откуда: Vancouver, BC

Re: Неприятный стук

Сообщение Hairy Potter »

dbl
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Неприятный стук

Сообщение Vims »

Hairy Potter писал(а):Интересно, что этот auto shop еще кому-то рекомендуют. Двух историй в этом топике достаточно, чтобы понять что к чему
ну после таких историй странно что оно вообще есть :lol: :lol:
не знаю я все в диллершипе делаю, потому как есть с кого спросить если что не так. 10 лет в одном месте нареканий нет.
Хотя было одно но не со стороны сервиса а со стороны сейлс персон. Но им я вообще никогда не верил и теперь его вообще обхожу стороной. :lol:
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Неприятный стук

Сообщение Биркин »

Hairy Potter писал(а):Интересно, что этот auto shop еще кому-то рекомендуют. Двух историй в этом топике достаточно, чтобы понять что к чему
ну не знаю, тут видимо сколько людей столько и мнений. У меня товарищ все время у них обслуживается/ремонтируется/привозит им тачки на осмотр при покупке - хвалит. Имеет дело правда только с Девидом, ни с кем больше. Я б наверное к ним тоже ездил но они для меня расположены неудобно
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Неприятный стук

Сообщение 3ABXO3 »

Если клиент должен контролировать кто будет работать над его машиной чтобы они трансмиссионную жидкость в бачок для омывания не залили - это какой-то неправильный шоп. В правильном шопе приезжаешь, даешь ключи, и все делаетца хорошо без твоего участия. А ты вообще либо дома сидишь, либо кофей пьешь.

А не контролируешь кто к твоей машине подходит, а кто нет.
Аватара пользователя
akela
Графоман
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:25
Откуда: ru->de->bc.ca

Re: Неприятный стук

Сообщение akela »

alpax писал(а):Завтра еще отвезем в другое место, чтобы попробовали "припарки" - может помогут, если не мертвый. :)
any updates?
Аватара пользователя
alpax
Графоман
Сообщения: 10034
Зарегистрирован: 04 мар 2003, 17:39
Откуда: Richmond, BC

Re: Неприятный стук

Сообщение alpax »

akela писал(а):
alpax писал(а):Завтра еще отвезем в другое место, чтобы попробовали "припарки" - может помогут, если не мертвый. :)
any updates?
На следующей неделе посмотрят и поставят окончательный диагноз.
Аватара пользователя
alpax
Графоман
Сообщения: 10034
Зарегистрирован: 04 мар 2003, 17:39
Откуда: Richmond, BC

Re: Неприятный стук

Сообщение alpax »

3ABXO3 писал(а):Если клиент должен контролировать кто будет работать над его машиной чтобы они трансмиссионную жидкость в бачок для омывания не залили - это какой-то неправильный шоп. В правильном шопе приезжаешь, даешь ключи, и все делаетца хорошо без твоего участия. А ты вообще либо дома сидишь, либо кофей пьешь.
Оно конечно так, однако подобные "правильные шопы" не будут возиться с нестандартной проблемой. У них все по накатанной дорожке: N-point inspection, замена масла, свечей, тормозных колодок и дисков, может быть глушителя... Ну вот посмотрели мне в таком, и единственное что посоветовали - заменить весь движок. Поэтому надежда только на маленькие мастерские, где есть шанс, что реально попробуют разобраться. Никто конечно ничего не гарантирует, но посмотрим - хуже уже не будет.
borei
Маньяк
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: Неприятный стук

Сообщение borei »

alpax писал(а):
3ABXO3 писал(а):Если клиент должен контролировать кто будет работать над его машиной чтобы они трансмиссионную жидкость в бачок для омывания не залили - это какой-то неправильный шоп. В правильном шопе приезжаешь, даешь ключи, и все делаетца хорошо без твоего участия. А ты вообще либо дома сидишь, либо кофей пьешь.
Оно конечно так, однако подобные "правильные шопы" не будут возиться с нестандартной проблемой. У них все по накатанной дорожке: N-point inspection, замена масла, свечей, тормозных колодок и дисков, может быть глушителя... Ну вот посмотрели мне в таком, и единственное что посоветовали - заменить весь движок. Поэтому надежда только на маленькие мастерские, где есть шанс, что реально попробуют разобраться. Никто конечно ничего не гарантирует, но посмотрим - хуже уже не будет.
сколько стоит двигло на твою машину ?
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Неприятный стук

Сообщение 3ABXO3 »

borei писал(а):сколько стоит двигло на твою машину ?
Они кстати не такие уж и дорогие. Продают с гарантией. Но вот скока стоит его поставить - другой вопрос. На мой умерший недавно пепелац квотили $4.5К за замену двигателя, причем двигатель был в раёне $1К - все остальное лабор + починка всего чего найдут по пути.
borei
Маньяк
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: Неприятный стук

Сообщение borei »

3ABXO3 писал(а):
borei писал(а):сколько стоит двигло на твою машину ?
Они кстати не такие уж и дорогие. Продают с гарантией. Но вот скока стоит его поставить - другой вопрос. На мой умерший недавно пепелац квотили $4.5К за замену двигателя, причем двигатель был в раёне $1К - все остальное лабор + починка всего чего найдут по пути.
4.5к что-то много, это больше недели без остановки по 8 часов в день.
За неделю да с оборудованием - подъёмник, все инструменты, доступ к мануалам можно всю машину по болтам раскидать.
Аватара пользователя
alpax
Графоман
Сообщения: 10034
Зарегистрирован: 04 мар 2003, 17:39
Откуда: Richmond, BC

Re: Неприятный стук

Сообщение alpax »

borei писал(а):сколько стоит двигло на твою машину ?
Б/у-шный - тыщи полторы-две, плюс минимум день на замену.
Аватара пользователя
дядя Вова
Графоман
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 09 июн 2005, 15:09
Откуда: Батуми-Одесса

Re: Неприятный стук

Сообщение дядя Вова »

Аватара пользователя
alpax
Графоман
Сообщения: 10034
Зарегистрирован: 04 мар 2003, 17:39
Откуда: Richmond, BC

Re: Неприятный стук

Сообщение alpax »

Ну, работу мне примерно так и оценили.
Ответить