Why I'm Not A Ford Fan

Авто и мототранспорт и все что с этим связано.
Ответить
Аватара пользователя
ingvar
Маньяк
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 11:19
Откуда: Vancouver

Why I'm Not A Ford Fan

Сообщение ingvar »

Аватара пользователя
alpax
Графоман
Сообщения: 10033
Зарегистрирован: 04 мар 2003, 17:39
Откуда: Richmond, BC

Re: Why I'm Not A Ford Fan

Сообщение alpax »

Наверно много интересного мужик говорит, но тратить 17 минут времени на то, чтобы смотреть как он просто размахивает грязными руками в гараже - на это я лично пойти не могу. И таких "видео" на ютюбе - миллионы. Тут хотя бы он говорит внятно, а сколько тех интернет-"звезд", которые мямлят и заикаются полчаса, чтобы донести информацию, которая в виде текста поместится в три предложения... :?

Только один вариант - включить фоном, пока сам работаю в гараже. :)
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47928
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Why I'm Not A Ford Fan

Сообщение Waterbyte »

да ничего интересного он и не говорит. всё то же самое может сказать любой, кто хотя бы лампочки в форде пробовал самостоятельно заменить, не говоря уж про что-то более существенное.
Аватара пользователя
alpax
Графоман
Сообщения: 10033
Зарегистрирован: 04 мар 2003, 17:39
Откуда: Richmond, BC

Re: Why I'm Not A Ford Fan

Сообщение alpax »

Waterbyte писал(а):да ничего интересного он и не говорит. всё то же самое может сказать любой, кто хотя бы лампочки в форде пробовал самостоятельно заменить, не говоря уж про что-то более существенное.
Ну в общем, похоже, как обычно - вся информация помещается в одно предложение. :)
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Why I'm Not A Ford Fan

Сообщение 3ABXO3 »

А накидайте что-нить интересное про машинки на Ютубе. Чтобы интересно и образовательно.

Сам смотрю Doug Demuro, Hoovies garage, и Зенкевича.
Аватара пользователя
alpax
Графоман
Сообщения: 10033
Зарегистрирован: 04 мар 2003, 17:39
Откуда: Richmond, BC

Re: Why I'm Not A Ford Fan

Сообщение alpax »

3ABXO3 писал(а):А накидайте что-нить интересное про машинки на Ютубе. Чтобы интересно и образовательно.
Motor Trend, но в последнее время они большинство интересных вещей перенесли на платный канал, хотя и на бесплатный выкладывают кое-что, правда с задержкой.
Про электромобили и все, что вокруг, достаточно интересно бывает на Fully Charged - там, правда, больше упор на Европу и Англию.
Аватара пользователя
TOLM
Маньяк
Сообщения: 3548
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:22
Откуда: Владивосток-Москва-Суррей

Re: Why I'm Not A Ford Fan

Сообщение TOLM »

Academeg (you tube) ))
Аватара пользователя
akela
Графоман
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:25
Откуда: ru->de->bc.ca

Re: Why I'm Not A Ford Fan

Сообщение akela »

Waterbyte писал(а):да ничего интересного он и не говорит. всё то же самое может сказать любой, кто хотя бы лампочки в форде пробовал самостоятельно заменить, не говоря уж про что-то более существенное.
Шо за гонево. Не обобщай, и не обобщён будешь. В моём форде лампочки меняются за полминуты, и хедлайт, и стопсигналы, и поворотники. Точно так же легко меняются, например, оба воздушных фильтра (для двигателя и для салона). Вот про тормозные колодки пишут что меняются с бубном и танцами, одной струбцины недостаточно, но лично не проверял, да и не каждый вотербайт с этим будет связываться.

А видео про то как мужик сокрушается, что современный трак ф150 уже не торт. Вот в прошлом тысячелетии они были куда лучче. Тогда же когда и девки были красивше, и водка слаще.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Why I'm Not A Ford Fan

Сообщение LeoV »

Тогда же когда и девки были красивше, и водка слаще.
и хер тверже!
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47928
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Why I'm Not A Ford Fan

Сообщение Waterbyte »

akela писал(а):Шо за гонево. Не обобщай, и не обобщён будешь.
а шо за резон мне гнать? у меня, кроме форда, и другие машины есть. ну, были. так что сравнить есть с чем.
Аватара пользователя
akela
Графоман
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:25
Откуда: ru->de->bc.ca

Re: Why I'm Not A Ford Fan

Сообщение akela »

Waterbyte писал(а):
akela писал(а):Шо за гонево. Не обобщай, и не обобщён будешь.
а шо за резон мне гнать? у меня, кроме форда, и другие машины есть. ну, были. так что сравнить есть с чем.
дык существует разница между "я" и "любой, кто".
Также как между твоим фордом и каким-нибудь ещё.

Про "резон мне гнать" - отдельный, интересный вопрос, и он уже не связан с автомобилями.
Аватара пользователя
Hoff
Маньяк
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 09:22
Откуда: Lulu Island

Re: Why I'm Not A Ford Fan

Сообщение Hoff »

Не хочу обижать владельцев, но скажу об этой марке в трёх временах - лично у меня Форда не было, нет и не будет.
Не моё.
Ответить