Dash cam посоветуйте please

Авто и мототранспорт и все что с этим связано.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Dash cam посоветуйте please

Сообщение Vims »

akela писал(а):Я не тормоз, я медленный газ :)
Я помню что то на лексус заказал, так почти год лежало пока стыдно не стало перед самим собой :D
Аватара пользователя
akela
Графоман
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:25
Откуда: ru->de->bc.ca

Re: Dash cam посоветуйте please

Сообщение akela »

Vims писал(а):
akela писал(а):Я не тормоз, я медленный газ :)
Я помню что то на лексус заказал, так почти год лежало пока стыдно не стало перед самим собой :D
Delayed gratification. Когда чего-то долго ждёшь, оно приносит намного больше радости.

Вот к примеру полтора года назад сломался парктроник, перестал пипипикать при движении задним ходом. И опять же, только на прошлой неделе дошли руки его починить (с помощью ютьюба, тестера, паяльника, волшебных слов, и найденных в электронном мусоре деталей).

Зато как приятно, когда наконец оно долгожданно, после полуторагодового молчания, начинает издавать бип-бип-бип. Звучит как музыка сфер.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Dash cam посоветуйте please

Сообщение Vims »

akela писал(а):Delayed gratification. Когда чего-то долго ждёшь, оно приносит намного больше радости.
Зато как приятно, когда наконец оно долгожданно, после полуторагодового молчания, начинает издавать бип-бип-бип. Звучит как музыка сфер.
таки да, просто время это всегда проблема. Я когда ставил радиву новую и камеру заднего вида разобрал полмашины. Ну день ушел на это все. Так что вечером просто не получится. Утром ехать на ней надо :D
Аватара пользователя
alpax
Графоман
Сообщения: 10034
Зарегистрирован: 04 мар 2003, 17:39
Откуда: Richmond, BC

Re: Dash cam посоветуйте please

Сообщение alpax »

Vims писал(а):
akela писал(а):Я не тормоз, я медленный газ :)
Я помню что то на лексус заказал, так почти год лежало пока стыдно не стало перед самим собой :D
Ха! Год... Я 5 лет назад купил преобразователь 12В->5В для подключения dashcam, которая питается от USB - думал запитать от зеркала или лампочки какой-нибудь, чтобы не тянуть через весь салон провод от прикуривателя. В итоге он до сих пор лежит в ящике стола. В одной машине всё-таки протянул родной провод от прикуривателя - там было не очень сложно. В другой собирался использовать этот конвертер, но руки так и не дошли. А теперь уже и не надо - dashcam встроенная, да и не одна. :) Теперь собираюсь всё-таки прикрутить этот преобразователь в другой машине - через 6 лет после покупки. :)
Аватара пользователя
akela
Графоман
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:25
Откуда: ru->de->bc.ca

Re: Dash cam посоветуйте please

Сообщение akela »

о как. А я думал это я здесь прокрастинатор.
Ответить