мгтф

Авто и мототранспорт и все что с этим связано.
Ответить
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

мгтф

Сообщение Waterbyte »

не совсем про автомобили (хотя и там тоже можно использовать, расуш теперь у всех электрички), но не в женсовете же спрашивать. где тут можно приобресть небольшую катушку тонкого провода в тефлоновой изоляции для домашних проектов? широкодоступная монстрообразная бескислородная медь как-то не впечатляет, хочеццо чё-нть низкоточного но элегантного, навроде сабжа из децтва. заранее гран мерси.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: мгтф

Сообщение LeeVan »

Аватара пользователя
TOLM
Маньяк
Сообщения: 3548
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:22
Откуда: Владивосток-Москва-Суррей

Re: мгтф

Сообщение TOLM »

Waterbyte писал(а):не совсем про автомобили (хотя и там тоже можно использовать, расуш теперь у всех электрички), но не в женсовете же спрашивать. где тут можно приобресть небольшую катушку тонкого провода в тефлоновой изоляции для домашних проектов? широкодоступная монстрообразная бескислородная медь как-то не впечатляет, хочеццо чё-нть низкоточного но элегантного, навроде сабжа из децтва. заранее гран мерси.
Чтоьза проекты? Какой гейдж нужен? Почему тефлон?
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: мгтф

Сообщение LeoV »

Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: мгтф

Сообщение Waterbyte »

пасиб, посмотрим. но дорого чё-та, блин. футовый обрезок больше доллара.
пасиб, но не пойдёть. они там на украине как этот провод тогда в совке спёрли, так и мои денежки могут. и ещё и продадут потом кому-нть. хотя провод действительно прям как из децтва. у меня тоже спёртый был, но не на продажу же...
TOLM писал(а):Чтоьза проекты? Какой гейдж нужен? Почему тефлон?
проекты совершенно разные, но все домашние. гейдж нужен где-то от 22 до 30. тефлон - потому что прочный и выдерживает повышенную температуру, не плавясь и не воняя. а температура будет повышена потому, что я собираюсь по тем проводам гонять токи чуть выше, чем обычно допустимые. ну типо специфика проектов такая.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: мгтф

Сообщение LeeVan »

Waterbyte писал(а):
пасиб, посмотрим. но дорого чё-та, блин. футовый обрезок больше доллара.
У Диджики цены не сильно гуманные.
Поищи индастриал сэплаерз.
Мне много не надо, потому у этих беру.
Ответить