гелик

Авто и мототранспорт и все что с этим связано.
Аватара пользователя
ingvar
Маньяк
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 11:19
Откуда: Vancouver

гелик

Сообщение ingvar »

borei
Маньяк
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: гелик

Сообщение borei »

хехе, бальзам на душу :-)
Я конечно не сторонник установки японо-моторов в гелен, ну не гелен это уже, однако обьем работ и качество испонения восхищают. Ну и по поводу всяких "помощьникоу водителя" он прав.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: гелик

Сообщение Vims »

borei писал(а):хехе, бальзам на душу :-)
Я конечно не сторонник установки японо-моторов в гелен, ну не гелен это уже, однако обьем работ и качество испонения восхищают. Ну и по поводу всяких "помощьникоу водителя" он прав.
это тоже что я подумал. Только внешний вид остался вобчем то... ну и замена двигателя на япону мать улыбнуло :D
Аватара пользователя
TOLM
Маньяк
Сообщения: 3548
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:22
Откуда: Владивосток-Москва-Суррей

Re: гелик

Сообщение TOLM »

borei писал(а):хехе, бальзам на душу :-)
Я конечно не сторонник установки японо-моторов в гелен, ну не гелен это уже, однако обьем работ и качество испонения восхищают. Ну и по поводу всяких "помощьникоу водителя" он прав.
Тоже удивило что потратились на дорогой свап вместо до ума довести сток мотор. Видать с 85 годом тяжело по части запчастей. На тойотовские моторы той поры хрен найти новые зч. Ну и могли геликовское двигло воткнуть от поновее.
FATHER
Завсегдатай
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 12:11

Re: гелик

Сообщение FATHER »

Было у меня подобное чудо,милитари вариант,лет 20 назад,взял убитое в хлам под восстановление,там мотор был бензинка ,2.3 литра,по-моему. Ехал быстро только под горку,и год был 85.Подсчитал,сколько надо вложить и...продал на фиг.
borei
Маньяк
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: гелик

Сообщение borei »

TOLM писал(а):
borei писал(а):хехе, бальзам на душу :-)
Я конечно не сторонник установки японо-моторов в гелен, ну не гелен это уже, однако обьем работ и качество испонения восхищают. Ну и по поводу всяких "помощьникоу водителя" он прав.
Тоже удивило что потратились на дорогой свап вместо до ума довести сток мотор. Видать с 85 годом тяжело по части запчастей. На тойотовские моторы той поры хрен найти новые зч. Ну и могли геликовское двигло воткнуть от поновее.
Дак за то и речь. Дизиляку, по моему 603ОМ, и он по моему с механикой аггрегируется. Если мне память не изменяет 603 двигатель один из самых не убиваемых. Вот тогда бы цены не было аппарату, ну и конечно мягкий верх - только под расстрелом.
borei
Маньяк
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: гелик

Сообщение borei »

FATHER писал(а):Было у меня подобное чудо,милитари вариант,лет 20 назад,взял убитое в хлам под восстановление,там мотор был бензинка ,2.3 литра,по-моему. Ехал быстро только под горку,и год был 85.Подсчитал,сколько надо вложить и...продал на фиг.
Да бабло он любит в неограниченных количествах.
Аватара пользователя
Paly
Завсегдатай
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 21:28

Re: гелик

Сообщение Paly »

Денег немеренно,а уазик правда комфортабельный.

[/quote]
Аватара пользователя
ingvar
Маньяк
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 11:19
Откуда: Vancouver

Re: гелик

Сообщение ingvar »

borei
Маньяк
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: гелик

Сообщение borei »

Охренеть !!!
Конский труд.
Доступ к производственный мощностям у чертей имеется. Ну руки очень даже так как надо работают.
Интересно что на выхлопе получилось.
Аватара пользователя
ingvar
Маньяк
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 11:19
Откуда: Vancouver

Re: гелик

Сообщение ingvar »

borei
Маньяк
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: гелик

Сообщение borei »

Да с экологией ребята не парятся. Такая помывка двигателя обошлась бы тысяч в 15-20
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: гелик

Сообщение Vims »

borei писал(а):Да с экологией ребята не парятся. Такая помывка двигателя обошлась бы тысяч в 15-20
Так их на заводе тоже делали окаутся, самоделкины конечно молодцы :) у меня как всегда вопрос - зачем? если это бизнес понятно, если для себя не очень...
borei
Маньяк
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: гелик

Сообщение borei »

На вопрос зачем невозможно ответить. Точнее ответить-то можно, но чтобы этот ответ приняли - вряд ли. А по большому для меня такой вопрос и не стоит даже. Мне интересно разобраться что как почему, найти собственное решение проблемы, получить новые навыки, можно продолжать. Ну а если она ещё и поедет после этого - так это вообще праздник.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: гелик

Сообщение Vims »

borei писал(а):На вопрос зачем невозможно ответить. Точнее ответить-то можно, но чтобы этот ответ приняли - вряд ли. А по большому для меня такой вопрос и не стоит даже. Мне интересно разобраться что как почему, найти собственное решение проблемы, получить новые навыки, можно продолжать. Ну а если она ещё и поедет после этого - так это вообще праздник.
если просто любишь это тоже ответ своего рода. Объяснений не требует :lol:
Ответить