Не можем найти замочную скважину

Авто и мототранспорт и все что с этим связано.
Аватара пользователя
Wind
Графоман
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 22:40
Откуда: Баб -Эль-Мандебский пролив

Re: Не можем найти замочную скважину

Сообщение Wind »

А днём Лёву , ему будет в кайф посидеть в хорошей машине . Будет потом внукам рассказывать
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Не можем найти замочную скважину

Сообщение levak »

Нет я сидеть в фашисткой машине не буду.... :s2:
Аватара пользователя
Wind
Графоман
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 22:40
Откуда: Баб -Эль-Мандебский пролив

Re: Не можем найти замочную скважину

Сообщение Wind »

А вот скажите . Ваша девочка она на что способна
Ну какие у неё таланты . Может шарм как у Исаковой или Добровольской
Или Лагман готовит с большой буквы
Лёву вы просто так не "купите " . Тут или шарм нужен или через желудок
)
Это с ночным сторожем просто . Покупаете бутылку вискаря и он ваш
Аватара пользователя
akela
Графоман
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:25
Откуда: ru->de->bc.ca

Re: Не можем найти замочную скважину

Сообщение akela »

paw писал(а):через замок зажигания я лично пробовала вчера- не получилось.
Попробуйте ещё раз. За ФВ не скажу, но у тех машин что мне попадались, перепрограммирование брелков требовало именно манипуляций с замком/ключом зажигания, а не дверей.
borei
Маньяк
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: Не можем найти замочную скважину

Сообщение borei »

Перепрограммировать ключ через замочную скважину двери - это что стёб новый.
Там ведь кроме датчика положения замка ничего не должно быть.
Аватара пользователя
Wind
Графоман
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 22:40
Откуда: Баб -Эль-Мандебский пролив

Re: Не можем найти замочную скважину

Сообщение Wind »

Да тут давно уже стеб . Один с пытаюсь быть серьёзным.
А если по теме : может проще девочку перепрограммировать ?
Аватара пользователя
Гудвин
Маньяк
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 00:27
Откуда: Greenville. SC

Re: Не можем найти замочную скважину

Сообщение Гудвин »

Не знаю как на фв но на додже программировать через замок зажигания нужно два ключа. Новый и работающий.
Тогда можно получить второй программируемый ключ.
У меня так было
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Не можем найти замочную скважину

Сообщение Vims »

Гудвин писал(а):Не знаю как на фв но на додже программировать через замок зажигания нужно два ключа. Новый и работающий.
Тогда можно получить второй программируемый ключ.
У меня так было
Я купил заготовку и поехал в Precision Locksmithing.
Через 15 минут второй ключ дали мне. Перед тем как дать мне програмирумый ключ дали опшинс програмировать самому. Я не стал. Время дороже. Стоило что то в раоне 80 баксов.
Аватара пользователя
Гудвин
Маньяк
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 00:27
Откуда: Greenville. SC

Re: Не можем найти замочную скважину

Сообщение Гудвин »

Да там программировать быстрее чем было доехать.
Вставить старый ключ не помню точно сколько раз в какое положение переключить. Потом в течении. 15 секунд вставать новый тоже пару раз клацнуть и дождать бип.
Аватара пользователя
дядя Вова
Графоман
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 09 июн 2005, 15:09
Откуда: Батуми-Одесса

Re: Не можем найти замочную скважину

Сообщение дядя Вова »

paw писал(а):На двери ФВ Jetta City 2008. Девочка постирала в стир.машинке электронный ключ. Батарейка работает, но скорей всего распрограммировался. Чтобы попытаться перепрограммировать, ключ надо вставить в скважину. В инструкции не нашли, где скважина в двери. Ручку практически разобрали. Поиск в интернете не помог.
Может кто-то сталкивался с подобным?
когда у меня был Гольф то замки сломали несколько раз...
заменить личинку замка стоило дороговато и мне посоветовали поставить blank- т.е замок работал только от ремоута а прорези не было
замок был только на хатчбеке - оди раз когда батарейка разрядилась то пришлост оттуда залазить...

может быть та же история и у вас - замок взломали и чтобы не взломали еще раз поставили накладку от задней пассажирской двери...
Изображение
Аватара пользователя
дядя Вова
Графоман
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 09 июн 2005, 15:09
Откуда: Батуми-Одесса

Re: Не можем найти замочную скважину

Сообщение дядя Вова »

paw писал(а):с батарейкой и проводностью самого ключа вроде все в порядке- проверили мультиметром (или как оно называется), в ключе загорается лампочка при нажатии. для нас загадка, что не можем найти способ механического открытия двери. она когда обнаружила, что постирала ключ, машина была возле дома заблокирована, вызвала службу, ей вскрыли машину, но никто не разбирался с ключами-скважинами поздно вечером.
заказывать новый фоб или перепрограммировать в сервисе она не потянет по деньгам.
над серым была защитная панель, прорези- это куда скобы панели вставляются. эта серая хрень неподвижна. девочка поцарапала краску, когда ночью пыталась снять.
Изображение
камент после просмотра этого поста- я оставил разбитый замок, приклеил к нему квортер и поставил пластмассовую накладку в свое время

по правилам личинка закрывается вот этой блестящей железкой и потом пластмассовой накладкой.

у меня сохранился фоб от джетты вагон 2009 которую у меня выкупили за то что она портила воздух в Америке
если хотите пишите и я вам подарю его - сам ключ с чипом не подойдет а вот фоб с батарейкой программируется Vag-com software (VCDS)
Последний раз редактировалось дядя Вова 14 янв 2019, 21:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
дядя Вова
Графоман
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 09 июн 2005, 15:09
Откуда: Батуми-Одесса

Re: Не можем найти замочную скважину

Сообщение дядя Вова »

как программировать ключ и детали

https://www.myturbodiesel.com/wiki/key- ... k5-mk6-vw/

в домашних условиях нужно иметь программу Vag-com software (VCDS)
если погуглить то иногда бывают любители в округе и даже на крегслисте...фолксваген так достал своим маниграбом что приходится идти в андергроунд
https://vancouver.craigslist.org/pml/ao ... 46065.html
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Не можем найти замочную скважину

Сообщение paw »

дядя Вова писал(а): по правилам личинка закрывается вот этой блестящей железкой и потом пластмассовой накладкой.

у меня сохранился фоб от джетты вагон 2009 которую у меня выкупили за то что она портила воздух в Америке
если хотите пишите и я вам подарю его - сам ключ с чипом не подойдет а вот фоб с батарейкой программируется Vag-com software (VCDS)
Спасибо!
Если я правильно поняла, то скважина всё-таки находится под этой серой хренью? Я пробовала ее снять, у меня не получилось, прилагать усилия я побоялась в чужой машине. Значит, то-то было изменено, оно не должно быть поставлено на заводе намертво. Если села батарейка в лесу?...
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Не можем найти замочную скважину

Сообщение paw »

дядя Вова писал(а): если погуглить то иногда бывают любители в округе и даже на крегслисте...фолксваген так достал своим маниграбом что приходится идти в андергроунд
Та отож. Я вызвалась помочь, потому что муж перепрограммировал оба ключа бмв. там было еще сложнее- их надо было распиливать дрелью.
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Не можем найти замочную скважину

Сообщение paw »

akela писал(а):
paw писал(а):через замок зажигания я лично пробовала вчера- не получилось.
Попробуйте ещё раз. За ФВ не скажу, но у тех машин что мне попадались, перепрограммирование брелков требовало именно манипуляций с замком/ключом зажигания, а не дверей.
В родной инструкции чётко написано, что через дверь. Но так как в двери скважину не нашли, попытались через замок зажигания.
Ответить