Посоветуйте, где купить запчасть для Фольксвагена.

Авто и мототранспорт и все что с этим связано.
Ответить
Аватара пользователя
MadMan
Частый Гость
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 18:10

Посоветуйте, где купить запчасть для Фольксвагена.

Сообщение MadMan »

Знакомый в России попросил купить хреновину для машины (называеться
росходомер воздуха P/N 037906301 В .Машина 1991 г,2 л,двигатель 2 Е, 115
л.с. WV Пассат). Я в машинах нифига не понимаю, посоветуйте, где искать... (чем дешевле, тем лучше, естественно)
Oleg
Пользователь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18 фев 2003, 10:57
Откуда: Toronto

Re: Посоветуйте, где купить запчасть для Фольксвагена.

Сообщение Oleg »

MadMan писал(а):Знакомый в России попросил купить хреновину для машины (называеться
росходомер воздуха P/N 037906301 В .Машина 1991 г,2 л,двигатель 2 Е, 115
л.с. WV Пассат). Я в машинах нифига не понимаю, посоветуйте, где искать... (чем дешевле, тем лучше, естественно)
искать лучше всего, как ни странно, в россии. даже в нашей глухой губернии пару лет назад можно было заказать любую железку на любую машину любой страны, причем если она не подходила, продавец денег не брал за возврат. Наценка за доставку была процентов 15, вследствии высокой конкуренции (как налог в онтарио:)
а расходомеры были очень ходовым товаром :)
Аватара пользователя
Lepsik
Житель
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 18:34
Откуда: Berlin
Контактная информация:

Сообщение Lepsik »

посмотри в wrack компаниях.


у многих даже on-line сервис есть
Doc
Частый Гость
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 фев 2003, 07:57
Откуда: Торонто

To MadMan

Сообщение Doc »

Забудь даже думать о покупке новых запчастей на европейские машины в Сев. Америке, если есть возможность купить их например в Москве. По моим расчетам, цены в Сев. Америке выше московских от 2-х до 3-х раз.
Нехай идет твой друг на http://www.auto.ru в конференцию Volkswagen и спрашивает.
Да, сейчас под рукой нет каталога дабы уточнить, что за система впрыска на моторе 2Е, но я полагаю, что это либо К- либо КЕ-Jetronic. В связи с малой распространенностью Пассатов тех лет в Канаде, поиск детали на шроте будет также малоэффективен. Возможно также, что мотор 2Е в Сев. Америку не поставлялся вообще.
Ответить