Не пойму где меня кидают :-)))

Авто и мототранспорт и все что с этим связано.
Ответить
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21310
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Не пойму где меня кидают :-)))

Сообщение Vims »

Ситуация... зашел сегодня в Коску, там продают сигнализации на машины, я спрашиваю что надо для этого keyless entry или что то еще, говорит что не надо мы ставим сигнализацию за 250 все!!!! Я и говорю что не правда ваша мне в диллершипе обещали за 550 все поставить только килес ентри а тут еще и сигнализация за и всё 250... он и говорить хочешь платить больше - плати, но это столько стоит покупаешь сигнализауию за 100 и мы устанавливаем все за 150 плюс они мне ставят килес ентри... что то мне никак не верится... где тут можно порыться.
Аватара пользователя
Stalker2002
Частый Гость
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:24

Re: Не пойму где меня кидают :-)))

Сообщение Stalker2002 »

Vims писал(а):Ситуация... .
дело в том, что начиная с года так 8Х все (или почти все) машины комплектуются keyless. Только у одних оно активированно, а у других - нет. Соответственно работ там не так и много. На машину моего братика (аккорд 89) в Украине сигналку и кейлесс за пол часа поставили.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21310
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Не пойму где меня кидают :-)))

Сообщение Vims »

Stalker2002 писал(а):дело в том, что начиная с года так 8Х все (или почти все) машины комплектуются keyless. Только у одних оно активированно, а у других - нет. Соответственно работ там не так и много. На машину моего братика (аккорд 89) в Украине сигналку и кейлесс за пол часа поставили.
Ты хочешь сказать что за активирование этой фичи с меня хотели снять 500 в диллершипе :evil: машина у меня 2003 года...
я допускаю что все там стоит просто отключено... если там не стоят все эти электромагниты то где то меня кидают... точно...
Аватара пользователя
папа Карло
Шарманщик
Сообщения: 8563
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:04
Откуда: НН -> BC -> WA -> UT -> CA

Сообщение папа Карло »

дык че ты напрягаешься. если не поставят то, что обещали ознакомишь их с младшеньким :mrgreen:
ilid
Завсегдатай
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 мар 2003, 13:31

Сообщение ilid »

Не знаю как в Канаде, но например в Израиле: У меня машина (Пежо 307) 2002 года, у неё килес отпирание дверей, причём заводское, на ключе предусмотрены кнопочки. Машина в лизинге, вчера ездил я на Subaru которую мне дали на день, пока моя в ремонте стояла с иммобилайзером, без килес, на ключе не было кнопочек, а она того же 2002 года. Мой вывод: я заметил (раньше я думал что может 2002-2003 японки по-другому), на японские машины не ставят такие веши как "basic feature", на всех европейках - они обязательно есть. Зависит от вендора. Например Honda продаёт полупустую машину, а Mitsubishi - дворец сьездов :), Toyota не балует, а в Ford Focus чего только не напихано, самой на мой взгляд укомплектованной для базовой модели и базовых внутренностей из компакт-класса - Peugeot 307 (собсна поэтому я её в лизинг и взял), у неё даже на руле есть remote для Radio Disk. Не знаю, это всё израильские наблюдения, может в Канаде и не так. Мой фаворит в компакте на данный момент (бесспорный и руляший!) Toyota Corolla GLI (к сожалению не помню параллельного индекса в Канаде).
Vovchik
Маньяк
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 20 фев 2003, 09:15
Откуда: Vancouver

Дык, милый мой в дилершипе час работы - 90 баксов.

Сообщение Vovchik »

Vims писал(а):Ситуация... зашел сегодня в Коску, там продают сигнализации на машины, я спрашиваю что надо для этого keyless entry или что то еще, говорит что не надо мы ставим сигнализацию за 250 все!!!! Я и говорю что не правда ваша мне в диллершипе обещали за 550 все поставить только килес ентри а тут еще и сигнализация за и всё 250... он и говорить хочешь платить больше - плати, но это столько стоит покупаешь сигнализауию за 100 и мы устанавливаем все за 150 плюс они мне ставят килес ентри... что то мне никак не верится... где тут можно порыться.
Маржа на запчасти - 100%. Так что вполне все так и есть. Берешь квоту от дилершипа и делишь пополам. Это и будет реальная цена.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21310
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Дык, милый мой в дилершипе час работы - 90 баксов.

Сообщение Vims »

Vovchik писал(а):Маржа на запчасти - 100%. Так что вполне все так и есть. Берешь квоту от дилершипа и делишь пополам. Это и будет реальная цена.
Ты прав сегодня его достал еще раз получилось 330 рублей это похоже на правду, все равно электромагниты ставить надо
Ответить