Взламывают, чтоб их...

Авто и мототранспорт и все что с этим связано.
Эллина
Частый Гость
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 июн 2003, 20:40

Взламывают, чтоб их...

Сообщение Эллина »

Второй раз за 3 месяца взламывают. Это при том, что 4 месяца назад купили машину :lol: В машине ничего не оставляем. Рядом стоят машины нетронутые. Сегодня разбили вдребезги правое боковое стекло, блин.
У нас есть страховка на домашнее имущество, будем пытаться по этой линии. Deductible - $1000. Но вряд ли разбитое стекло со сломанным замком потянет на тыщу долларов...
Вопрос: мы застрахованы по минимальной страховке, есть надежда на возмещение убытков? Сейчас пойду на ICBC сайт, но если у кого есть опыт, буду благодарна за любую инфу.
Oleg
Пользователь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18 фев 2003, 10:57
Откуда: Toronto

Сообщение Oleg »

а оставлять с открытыми дверями не пробовали?
все равно залезают, так хоть стекла целее будут. наверное.
Аватара пользователя
Seaman
Пользователь
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 21 фев 2003, 13:26
Откуда: Ессентуки-Нврск-СПб-Торонто

Сообщение Seaman »

[trn]A wto v kakom rajone? Chtoby znat' i tuda ne ezdit', a to mne svoju lastochku zhalko, hotja i samaja chto ninaest' polnaja strahovka.[/trn]
Аватара пользователя
папа Карло
Шарманщик
Сообщения: 8563
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:04
Откуда: НН -> BC -> WA -> UT -> CA

Сообщение папа Карло »

это ванкувер скорее всего. ибо речь про icbc идет.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21310
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Сообщение Vims »

папа Карло писал(а):это ванкувер скорее всего. ибо речь про icbc идет.
понятно что Ван а район угадай с трех раз.... ??
Аватара пользователя
папа Карло
Шарманщик
Сообщения: 8563
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:04
Откуда: НН -> BC -> WA -> UT -> CA

Сообщение папа Карло »

думаю что угадаю с первого раза..... дом через дорогу скорее всего, но я не уверен на все 100%...
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21310
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Сообщение Vims »

папа Карло писал(а):думаю что угадаю с первого раза..... дом через дорогу скорее всего, но я не уверен на все 100%...
я не думал что это в Ричмонде.... :(
Аватара пользователя
папа Карло
Шарманщик
Сообщения: 8563
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:04
Откуда: НН -> BC -> WA -> UT -> CA

Сообщение папа Карло »

а чего в ричмонде.... вон в моем доме в прошлом году ночью разбили окна в 4х(!) машинах и угнали одну. машину потом нашли ибо теперь она стоит на том-же месте. но факт остается фактом....
Эллина
Частый Гость
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 июн 2003, 20:40

Сообщение Эллина »

Ну да, в Ричмонде. Напротив папы Карло :)
ICBC есс-но нам ничего не покроет. А вот по домашней страховке шанс есть.
Удивилась реакции полиции: позвонили, перечислили, что сломано-пропало, и всё. Они даже не выехали на место происшествия. А вдруг мы врём??
Муж не согласен с открытыми дверьми машину держать, также бунтовал, когда я после первого случая все бардачки открытыми держала, сдалась вот блин...
PS: папа Карло, объясни, как товарищам по-отдельности отвечать - мудрено чё-та тут у тебя :dunno:
Аватара пользователя
папа Карло
Шарманщик
Сообщения: 8563
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:04
Откуда: НН -> BC -> WA -> UT -> CA

Сообщение папа Карло »

там кнопочка есть Quote. :)
Эллина
Частый Гость
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 июн 2003, 20:40

Сообщение Эллина »

и что с этим quotoм делать? :D
копировать туда сообщения, на которые отвечаешь?
Кстати, тихо тут у вас как-то, папа Карло :P
Ты случаем не знаешь, стекло за 267 долларов включая таксы и работу (76 долларов) - дорого?
и еще: centre pipe заменить за 182 доллара (шумит, зараза)
Аватара пользователя
папа Карло
Шарманщик
Сообщения: 8563
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:04
Откуда: НН -> BC -> WA -> UT -> CA

Сообщение папа Карло »

Эллина писал(а):копировать туда сообщения, на которые отвечаешь?
Кстати, тихо тут у вас как-то, папа Карло :P
Ты случаем не знаешь, стекло за 267 долларов включая таксы и работу (76 долларов) - дорого?
и еще: centre pipe заменить за 182 доллара (шумит, зараза)
про цены ничего не скажу. :( просто не знаю. center pipe это чего? глушитель чтоли тот что вам от рейсеров достался? :)

кстати, у нас в доме повесили объявление, что тоже несколько машин разбили за последнюю неделю. видимо в то-же время..... :(
Аватара пользователя
Seaman
Пользователь
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 21 фев 2003, 13:26
Откуда: Ессентуки-Нврск-СПб-Торонто

Сообщение Seaman »

Читаю я вас, братцы, и думаю, хорошо что я все-таки не поехал в Ванкувер, хотя виза была именно туда, да и знакомые были в Ричмонде. :D Правда на Торонщине тоже не все сладко, :( но ...
Эллина
Частый Гость
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 июн 2003, 20:40

Сообщение Эллина »

Читаю я вас, братцы, и думаю, хорошо что я все-таки не поехал в Ванкувер, хотя виза была именно туда, да и знакомые были в Ричмонде. Правда на Торонщине тоже не все сладко, но ...
Разговаривала сегодня с соседом по парковке - он три года машину здесь ставит, ни разу не взломали... Так что наверное не в Ричмонде дело. Хотя, автомастер сегодня сказал, в Даунтауне тако-ое творится... Скорее всего я зря 25-центовик оставила в ячейке - он у меня был дежурный, для тележки магазинной. Вот и поплатилась стеклом. А в Ванкувере хорошо :P
Аватара пользователя
папа Карло
Шарманщик
Сообщения: 8563
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:04
Откуда: НН -> BC -> WA -> UT -> CA

Сообщение папа Карло »

Seaman писал(а):Читаю я вас, братцы, и думаю, хорошо что я все-таки не поехал в Ванкувер, хотя виза была именно туда, да и знакомые были в Ричмонде. :D Правда на Торонщине тоже не все сладко, :( но ...
это все очень субъективно :) в торонто больше развлечений, тусовочных мест и работы. тут, в ванкувере, природа. походы рыбалка на осетра и салмона итд итп :)
Ответить