Юрий Шевчук в Ванкувере - 19 апреля 2016

Обсуждение музыки, литературы и прочих фильмов.
Ответить
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Юрий Шевчук в Ванкувере - 19 апреля 2016

Сообщение mikei »

Прайслес :D

Впервые в Канаде !!!
Золотой состав группы Мираж 90х
Екатерина Болдышева и Алексей Горбашов.
16 Сентября Калгари
17 Сентября Эдмонтон
18 Сентября Ванкувер
Билеты можно приобрести онлайн на сайте
www.erikaentertainment.com
Информация по телефону; 7809378146 или
4038355717
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Юрий Шевчук в Ванкувере - 19 апреля 2016

Сообщение Pektusin »

mikei писал(а):Впервые в Канаде !!!
Золотой состав группы Мираж 90х
Чисто из любопытства: откуда узнали?
mamida
Графоман
Сообщения: 13679
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 06:40
Откуда: Voronezh-Moscow-Van

Re: Юрий Шевчук в Ванкувере - 19 апреля 2016

Сообщение mamida »

Pektusin писал(а):
mikei писал(а):Впервые в Канаде !!!
Золотой состав группы Мираж 90х
Чисто из любопытства: откуда узнали?
фбук местный кишит этим
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Юрий Шевчук в Ванкувере - 19 апреля 2016

Сообщение Pektusin »

mamida писал(а):фбук местный кишит этим
т-с-с! О том, что эта "новость" уже месяца полтора расклеена на каждом столбе я в курсе. Мне интересно как ее Микей получил наконец :)
mamida
Графоман
Сообщения: 13679
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 06:40
Откуда: Voronezh-Moscow-Van

Re: Юрий Шевчук в Ванкувере - 19 апреля 2016

Сообщение mamida »

Pektusin писал(а):
mamida писал(а):фбук местный кишит этим
т-с-с! О том, что эта "новость" уже месяца полтора расклеена на каждом столбе я в курсе. Мне интересно как ее Микей получил наконец :)
Sorry!
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Юрий Шевчук в Ванкувере - 19 апреля 2016

Сообщение mikei »

Pektusin писал(а):
mamida писал(а):фбук местный кишит этим
т-с-с! О том, что эта "новость" уже месяца полтора расклеена на каждом столбе я в курсе. Мне интересно как ее Микей получил наконец :)
Из одноклассников от главного финансиста-страховика города :D
У меня значит не тот фэйсбук, все финансисты меня раздружили :D
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Юрий Шевчук в Ванкувере - 19 апреля 2016

Сообщение Pektusin »

mikei писал(а):Из одноклассников от главного финансиста-страховика города :D
Передайте в одноклассники, что к нам еще приезжают из русских: Земфира, Браво, Гарик Сукачев, Ляпис, Мацуев и проч. А в эти выходные будут Explosions in the sky, в следующие - Sigur Ros, потом Sia, The Head and the Heart, Sum41 и Blink 182.

А Мираж - классная ностальгическая группа, потому что они - из саундтрека времени подростковых прыщей, ночных дискотек, первых поцелуев и секса :)
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Юрий Шевчук в Ванкувере - 19 апреля 2016

Сообщение mikei »

Pektusin писал(а):
mikei писал(а):Из одноклассников от главного финансиста-страховика города :D
Передайте в одноклассники, что к нам еще приезжают из русских: Земфира, Браво, Гарик Сукачев, Ляпис, Мацуев и проч. А в эти выходные будут Explosions in the sky, в следующие - Sigur Ros, потом Sia, The Head and the Heart, Sum41 и Blink 182.

А Мираж - классная ностальгическая группа, потому что они - из саундтрека времени подростковых прыщей, ночных дискотек, первых поцелуев и секса :)
На Земфиру и Сукачева я хочу. Но вроде в Сиэтле же?

Мираж не, мне нравилась Комбинация и Лицей :)
Браво тоже, но не думаю, что хочу.
Остальных не знаю.
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Юрий Шевчук в Ванкувере - 19 апреля 2016

Сообщение Pektusin »

mikei писал(а):Мираж не, мне нравилась Комбинация и Лицей :)
Комбинация и Лицей были позже, в 90-х. А Мираж - это 87-88-й, самые школьные годы, для меня по-крайней мере... Никто из них мне особо не нравился, нравилось то, что проиходило под их музыку в качестве фона
Последний раз редактировалось Pektusin 01 сен 2016, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Юрий Шевчук в Ванкувере - 19 апреля 2016

Сообщение Pektusin »

Мацуева погуглите. Это то, чем Россия может реально гордиться. Вы, как тру-патриот, должны знать.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Юрий Шевчук в Ванкувере - 19 апреля 2016

Сообщение mikei »

Pektusin писал(а):
mikei писал(а):Мираж не, мне нравилась Комбинация и Лицей :)
Комбинация и Лицей были позже, в 90-х. А Мираж - это 87-88-й, самые школьные годы, для меня по-крайней мере... Никто из них мне особо не нравился, нравилось то, что проиходило под их музыку в качестве фона
А ну может, у нас в школе была Машина Времени, Битлз, Юрай Хип и Пинк Флойд, прямо на дискотеке, хотя некоторые тут уверяют, что за этим секло кгб и лично путен :D

Мацуев похоже типа Лисицы. Я до них еще не дорос. :)
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Юрий Шевчук в Ванкувере - 19 апреля 2016

Сообщение Pektusin »

mikei писал(а):А ну может, у нас в школе была Машина Времени, Битлз, Юрай Хип и Пинк Флойд, прямо на дискотеке, хотя некоторые тут уверяют, что за этим секло кгб и лично путен :D
Наблюдая за людьми с радикальными позициями, заметил вот что: когда долго кого-то убеждаешь в чем-либо, то постепенно начинаешь верить в то, что раньше самому казалось сомнительным и спорным, но пришлось подать в нужном для себя свете. Однако убеждаешь в первую очередь себя. Процесс на этом не останавливается, и шаг за шагом человек полностью перестраивает реальность и начинает верить в вымышленное им прошлое. Например, в его версии прошлого в СССР самая лучшая радиоэлектроника, на дискотеках звучит Пинк Флойд, хотя по всей стране крутят Феличиту и Мираж с Ласковым Маем... А я вот никак не могу представить себе дискотеку под Пинк Флойд. Разве что под веществами. Пацаны встают в круг и притоптывают под "Arnold Layne, Arnold Layne, Arnold Layne, Arnold Layne, Don't do it again!"
Мацуев похоже типа Лисицы.
Ни в коем разе! Мацуев прославился не скандальными твитами, а виртуозной игрой на рояле. Очень интеллигентный человек.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Юрий Шевчук в Ванкувере - 19 апреля 2016

Сообщение mikei »

Pektusin писал(а):
mikei писал(а):А ну может, у нас в школе была Машина Времени, Битлз, Юрай Хип и Пинк Флойд, прямо на дискотеке, хотя некоторые тут уверяют, что за этим секло кгб и лично путен :D
Наблюдая за людьми с радикальными позициями, заметил вот что: когда долго кого-то убеждаешь в чем-либо, то постепенно начинаешь верить в то, что раньше самому казалось сомнительным и спорным, но пришлось подать в нужном для себя свете. Однако убеждаешь в первую очередь себя. Процесс на этом не останавливается, и шаг за шагом человек полностью перестраивает реальность и начинает верить в вымышленное им прошлое. Например, в его версии прошлого в СССР самая лучшая радиоэлектроника, на дискотеках звучит Пинк Флойд, хотя по всей стране крутят Феличиту и Мираж с Ласковым Маем... А я вот никак не могу представить себе дискотеку под Пинк Флойд. Разве что под веществами. Пацаны встают в круг и притоптывают под "Arnold Layne, Arnold Layne, Arnold Layne, Arnold Layne, Don't do it again!"
Мацуев похоже типа Лисицы.
Ни в коем разе! Мацуев прославился не скандальными твитами, а виртуозной игрой на рояле. Очень интеллигентный человек.
Ну с Пинк Флойдом я конечно иносказательно, Пинк Флойд орал из всех специально открытых окнах на нашем жилмассиве. Но остальное как на духу, ну может еще был Спэйс для девочек. Школьному ансамблю было рекомендовалось исполнять хотя бы одну песню из репертуара любого ВИА, хотя бы незаметно между СпэйсТракинг и КамТогезер :D Ну и я же говорю, я жил в другой стране, в той же школе учился Карелин и Майк Поздняков, будущий Путти - Танки на Запад!

ПС. Конфешн. В перемешку с пинкфлойдом орал также чингисхан, но те ребята могли получить камень в окно.
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Юрий Шевчук в Ванкувере - 19 апреля 2016

Сообщение elena S. »

60!
Ю́рий Юлиа́нович Шевчу́к (род. 16 мая 1957 года, Ягодное, Магаданская область, РСФСР, СССР) — советский и российский рок-музыкант, автор песен, поэт, актёр, художник и продюсер.

Аватара пользователя
дядя Вова
Графоман
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 09 июн 2005, 15:09
Откуда: Батуми-Одесса

Re: Юрий Шевчук в Ванкувере - 19 апреля 2016

Сообщение дядя Вова »

elena S. писал(а):60!
Ю́рий Юлиа́нович Шевчу́к (род. 16 мая 1957 года, Ягодное, Магаданская область, РСФСР, СССР) — советский и российский рок-музыкант, автор песен, поэт, актёр, художник и продюсер.

Ответить