Самый грибной сезон

Все об отдыхе на природе в Канаде, да и не только: шашлыки, рыбалка, охота, туризм, гитары, баяны. Инвентарь, места, магазины, байки, обзоры, итд...
Ответить
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Самый грибной сезон

Сообщение Vims »

недобрые вы, уйду я от вас (С) анекдот...
хоть бы одна редиска местом поделилась, можно дажеть в обмен на другое, так не, только картинки кажуть... :twisted: :lol: :lol:
Аватара пользователя
дядя Вова
Графоман
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 09 июн 2005, 15:09
Откуда: Батуми-Одесса

Re: Самый грибной сезон

Сообщение дядя Вова »

опята попались, только 4 штуки
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Самый грибной сезон

Сообщение nonn »

грибники становяться похожи на посетителей ресторанов, которые перед тем как принимать пищу, её фотографируют :D
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Самый грибной сезон

Сообщение mikei »

Ну ваще тупые! :shock:
A Victoria mushroom picker is seriously ill after eating one of the world's most deadly fungi.

The forager picked the 'death cap' — or Amanita phalloides mushroom — in a Victoria yard a few days ago, according to Island Health Chief Medical Officer Dr. Richard Stanwick.
http://www.cbc.ca/news/canada/british-c ... -1.3799858

Изображение
Аватара пользователя
Kate
Мудрая свинья
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:46
Откуда: От верблюда

Re: Самый грибной сезон

Сообщение Kate »

del
Аватара пользователя
Lime
Маньяк
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 02:59
Откуда: Спутник Юпитера - Европа

Re: Самый грибной сезон

Сообщение Lime »

Грибы в Ванкувере с сентября по декабрь. Страшное количество маслят, белых, подберезовиков растет на Аллис Лэйк и в окрестных горах, ну всякие там сыроежки-свинушки - это даже не считается. Много лисичек и опят. Грибы собирают одни русские, а канадцы только галлюциногены знают. Все книжки о грибах найденные в местных библиотеках замусолены только на страницах с мухоморами и поганками.

Источник: http://100dorog.ru/club/stories/31291/
© 100dorog.ru
SYEM
Маньяк
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 07:52
Откуда: Seattle, WA

Re: Самый грибной сезон

Сообщение SYEM »

Dusty Dmitri писал(а):
Lime писал(а):Надо фото выставлять добычи, без фото - непонятно, может Вы сыроежек набрали или шампиньонов в магазине
Кому надо? Все прекрасно знают как выглядят белые и маслята. А вот так откровенно плюнуть человеку в лицо, заявляя, что он может быть врет... поставлю-ка я вас в игнор, Lime, нет желания вас больше читать.
На мой взгляд - зря. :dunno:
Плюнуть в лицо, это когда Скрипка имела глупость поделиться на форуме сокровенным, а ей так культурненько с издевочкой. И все интеллигентнинько промолчали. :evil:
Прошу извинить за оффтоп.
SYEM
Маньяк
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 07:52
Откуда: Seattle, WA

Re: Самый грибной сезон

Сообщение SYEM »

Lime писал(а):
SYEM писал(а):Скучно. :( :( :(
Изображение
Это где это вы нашли, неужели в Ванкувере? Какие то грибы чересчур красивые как голливудские актрисы
Грибы не Ванкуверские, а американские - из штата Вашингтон. :)
SYEM
Маньяк
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 07:52
Откуда: Seattle, WA

Re: Самый грибной сезон

Сообщение SYEM »

Vims писал(а):недобрые вы, уйду я от вас (С) анекдот...
хоть бы одна редиска местом поделилась, можно дажеть в обмен на другое, так не, только картинки кажуть... :twisted: :lol: :lol:
Зачем? :dunno:
Случай из жизни. Показал человеку места, два сезона вместе ходили. На третий сезон человек поехал самолично, все обрезал и выставил фотки в интернете. :wink: Разве что не сказал - лес-то общий. Вам это надо? :s2:
Если кто желает приехать в Вашингтон за грибами - I-90 exit 62. :) А уж более точно - извините. Кстати, относительно недалеко от Ливенворса.
Аватара пользователя
Lime
Маньяк
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 02:59
Откуда: Спутник Юпитера - Европа

Re: Самый грибной сезон

Сообщение Lime »

SYEM писал(а):
Vims писал(а):недобрые вы, уйду я от вас (С) анекдот...
хоть бы одна редиска местом поделилась, можно дажеть в обмен на другое, так не, только картинки кажуть... :twisted: :lol: :lol:
Зачем? :dunno:
Случай из жизни. Показал человеку места, два сезона вместе ходили. На третий сезон человек поехал самолично, все обрезал и выставил фотки в интернете. :wink: Разве что не сказал - лес-то общий. Вам это надо? :s2:
Если кто желает приехать в Вашингтон за грибами - I-90 exit 62. :) А уж более точно - извините. Кстати, относительно недалеко от Ливенворса.

А потом когда обратно ехать в Ван таможня тормознёт, штраф выпишет, грибы конфискует и ещё в компьютер внесут
Аватара пользователя
Lime
Маньяк
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 02:59
Откуда: Спутник Юпитера - Европа

Re: Самый грибной сезон

Сообщение Lime »

Kate писал(а):Где брать?
Да вот в этом лесу

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Самый грибной сезон

Сообщение Vims »

SYEM писал(а):
Vims писал(а):недобрые вы, уйду я от вас (С) анекдот...
хоть бы одна редиска местом поделилась, можно дажеть в обмен на другое, так не, только картинки кажуть... :twisted: :lol: :lol:
Зачем? :dunno:
Случай из жизни. Показал человеку места, два сезона вместе ходили. На третий сезон человек поехал самолично, все обрезал и выставил фотки в интернете. :wink: Разве что не сказал - лес-то общий. Вам это надо? :s2:
Если кто желает приехать в Вашингтон за грибами - I-90 exit 62. :) А уж более точно - извините. Кстати, относительно недалеко от Ливенворса.
у меня другая философия :lol: кто рано встает, тому Бог подает (С), меня мама научила. Те я за грибами в лесу всегда первый.
Переживать за кого то, что кто то что то сделал не так как вам нравится, так это его проблемы, а не ваши, пусть он сам с собой и разбирается. Главное для меня быть в согласии с самим собой, себя как то трудно обмануть. :wink: IMHO
SYEM
Маньяк
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 07:52
Откуда: Seattle, WA

Re: Самый грибной сезон

Сообщение SYEM »

Lime писал(а):А потом когда обратно ехать в Ван таможня тормознёт, штраф выпишет, грибы конфискует и ещё в компьютер внесут
Наше дело подсказать - где. А уж везти-не везти-есть на месте - вам решать. :wink: Я, например, лет 15-ть грибы только собирал, а ели другие. :)
SYEM
Маньяк
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 07:52
Откуда: Seattle, WA

Re: Самый грибной сезон

Сообщение SYEM »

Vims писал(а): у меня другая философия :lol: кто рано встает, тому Бог подает (С), меня мама научила. Те я за грибами в лесу всегда первый.
Философия у нас с вами одна и та же.
Vims писал(а): Переживать за кого то, что кто то что то сделал не так как вам нравится, так это его проблемы, а не ваши, пусть он сам с собой и разбирается. Главное для меня быть в согласии с самим собой, себя как то трудно обмануть. :wink: IMHO
Переживать? Если бы такое отчубучил друг детства - я бы огорчился. А так, полностью согласен - это не мои проблемы. Удивляет одно - насколько измельчали люди. :s2:
Аватара пользователя
дядя Вова
Графоман
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 09 июн 2005, 15:09
Откуда: Батуми-Одесса

Re: Самый грибной сезон

Сообщение дядя Вова »

Kate писал(а):Где брать?
в Суперсторе, и прямо дома выращивать можно
http://www.hydrogalaxy.com/miscellaneou ... can-combo/
Изображение
Ответить