Покупка машины у частника

Авто и мототранспорт и все что с этим связано.
Ответить
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Покупка машины у частника

Сообщение LeoV »

Waterbyte писал(а):
mamida писал(а):Мамида за 30 лет 27 машин сменила, вчера подсчитала для интереса.
интересно, как считала? неужели на память все помнишь? я меньше, чем за 23 года сменил всего ничего, да и те с трудом помню. хотя попробую: двушка, четвёрка, неон, королла, ещё один неон, и фюжен. фсё. какой там, нафиг, поршик...
У меня такое впечатление, что вы на велосипеды налегаете, а не на машины... :D
Аватара пользователя
akela
Графоман
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:25
Откуда: ru->de->bc.ca

Re: Покупка машины у частника

Сообщение akela »

mamida писал(а):хорош стебаться, нашли блондинку. Мамида за 30 лет 27 машин сменила, вчера подсчитала для интереса. Это не значит, что я их столько угробила, просто меняла, как перчатки, много чего хотелось попробовать. Американки ни одной не было, поэтому не хочу. Не, вру: фордик был в первый канадский год 10 лет назад.
Предположу, что ты их так часто меняла именно потому что они была не американки ;) Хорошая машына не вызывает желания поменять её через год или два на другую.
Аватара пользователя
Meadie
Графоман
Сообщения: 7919
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 21:23
Откуда: BPOE

Re: Покупка машины у частника

Сообщение Meadie »

mamida писал(а):Из 2-х дверок ностальгирую только по своему поршику, сильная лошадка была и одна на весь город какое-то время (20 лет назад). Восьмерочка тоже была, но это за гранью. Похоже, что в субботу беру машинку, расскажу позже какую,.
Для 90-х годов 8-ка была почти суперкаром. В С.Америке около тысячи в год продавали (цены начинались от 70К).
mamida
Графоман
Сообщения: 13679
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 06:40
Откуда: Voronezh-Moscow-Van

Re: Покупка машины у частника

Сообщение mamida »

уже не с эсесере дело было, это я свой водительский стаж взяла, а первая машинка у меня 25 лет назад появилась (те, что раньше-мужнины, не считаются) и именно 8-рочка.
И меняла не от того, что не нравились, все банальнее-гоняла машинки из Германии, иногда было так, что пока доеду-клиент меняет свое решение и машинка повисает. Вот и катаюсь, пока не продастся. От недели до пары месяцев. Оформляла на себя растаможку, поэтому и считаю, что владела.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Покупка машины у частника

Сообщение Vims »

Meadie писал(а):Для 90-х годов 8-ка была почти суперкаром. В С.Америке около тысячи в год продавали (цены начинались от 70К).
вы что то путаете уважаемый, насколько мне помниться я читал о продаже Лады в северной Америке так вот реклама была - Новая Машина по цене старой, Увы это никак не 70к. 7к да может быть. :wink:
Аватара пользователя
Meadie
Графоман
Сообщения: 7919
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 21:23
Откуда: BPOE

Re: Покупка машины у частника

Сообщение Meadie »

Vims писал(а):
Meadie писал(а):Для 90-х годов 8-ка была почти суперкаром. В С.Америке около тысячи в год продавали (цены начинались от 70К).
вы что то путаете уважаемый, насколько мне помниться я читал о продаже Лады в северной Америке так вот реклама была - Новая Машина по цене старой, Увы это никак не 70к. 7к да может быть. :wink:
Причём тут Лада?
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Покупка машины у частника

Сообщение LeoV »

Vims писал(а):
Meadie писал(а):Для 90-х годов 8-ка была почти суперкаром. В С.Америке около тысячи в год продавали (цены начинались от 70К).
вы что то путаете уважаемый, насколько мне помниться я читал о продаже Лады в северной Америке так вот реклама была - Новая Машина по цене старой, Увы это никак не 70к. 7к да может быть. :wink:
mamida писал(а):Из 2-х дверок ностальгирую только по своему поршику, сильная лошадка была и одна на весь город какое-то время (20 лет назад). Восьмерочка тоже была, но это за гранью.
Мамида видимо имеет в виду BMW 8 :D

https://en.wikipedia.org/wiki/BMW_8_Series

Изображение
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Покупка машины у частника

Сообщение Vims »

LeoV писал(а):Мамида видимо имеет в виду BMW 8 :D
sorry my bad :lol: думал 2108, и особливо думал почему она за гранью, зубило оно зубило и есть :lol: :lol:
mamida
Графоман
Сообщения: 13679
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 06:40
Откуда: Voronezh-Moscow-Van

Re: Покупка машины у частника

Сообщение mamida »

балаболы, какая бэха в 1992? Конечно ладушка.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Покупка машины у частника

Сообщение Vims »

mamida писал(а):балаболы, какая бэха в 1992? Конечно ладушка.
ну мне простительно, я Japan inclined person бехи мерсы для меня от лукавого :lol: :lol:
Аватара пользователя
дядя Вова
Графоман
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 09 июн 2005, 15:09
Откуда: Батуми-Одесса

Re: Покупка машины у частника

Сообщение дядя Вова »

вигатель от Тойоты как у Матрикса
http://vancouver.craigslist.ca/bnc/cto/5818971590.html
Изображение
Аватара пользователя
alpax
Графоман
Сообщения: 10034
Зарегистрирован: 04 мар 2003, 17:39
Откуда: Richmond, BC

Re: Покупка машины у частника

Сообщение alpax »

дядя Вова писал(а):
mamida писал(а):хорош стебаться, нашли блондинку. Мамида за 30 лет 27 машин сменила, вчера подсчитала для интереса.
хотя вот ребенок приближается - уже 18 машин за 4 года :mrgreen2:
Ну вы, блин, даете! Я думал мои 9 машин за 16 лет - это много.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Покупка машины у частника

Сообщение mikei »

дядя Вова писал(а):
mamida писал(а):хорош стебаться, нашли блондинку. Мамида за 30 лет 27 машин сменила, вчера подсчитала для интереса. Это не значит, что я их столько угробила, просто меняла, как перчатки, много чего хотелось попробовать. Американки ни одной не было, поэтому не хочу. Не, вру: фордик был в первый канадский год 10 лет назад.
Из 2-х дверок ностальгирую только по своему поршику, сильная лошадка была и одна на весь город какое-то время (20 лет назад). Восьмерочка тоже была, но это за гранью. Похоже, что в субботу беру машинку, расскажу позже какую,.
а зря ты Американок не любишь...посмотри вокруг...у Американцев один принцип - чем больше тем лучше... :teachme:
такое не может не понравиться :mrgreen2:

На Шевроле обычно детали подвески раз в 5 как больше чем на Хонде и это на машинах примерно одного класса

по количеству использованных машин могу сказать только одно - этот пост надо срочно переносить в политику...
он наглядно показывает как хорошо жили люди в СССР, у тебя гараж наверно был почти как у Леонида Ильича :roll:
в Канаде просто так 27 машин не поимеешь..

хотя вот ребенок приближается - уже 18 машин за 4 года :mrgreen2:
27 машин - мелочи, вот обоссанные подъезды запомнились! :lol:
В 90-х волга или девятка, как двушка в приличном районе немосквы стоила, иномарка дороже.
Но 27 машин также намекает, что вас тут троллят по черному :lol: После 27, уже люди точно знают, какая надо следущая :lol:
Аватара пользователя
дядя Вова
Графоман
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 09 июн 2005, 15:09
Откуда: Батуми-Одесса

Re: Покупка машины у частника

Сообщение дядя Вова »

радикально красный цвет - никто не задавит на такой машине и недорого - всего 2500$
http://vancouver.craigslist.ca/bnc/cto/5839470771.html
Изображение
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: Покупка машины у частника

Сообщение bedi »

alpax писал(а):
дядя Вова писал(а):
mamida писал(а):хорош стебаться, нашли блондинку. Мамида за 30 лет 27 машин сменила, вчера подсчитала для интереса.
хотя вот ребенок приближается - уже 18 машин за 4 года :mrgreen2:
Ну вы, блин, даете! Я думал мои 9 машин за 16 лет - это много.
Это наверно если купить за $500, поездить 2 месяца, машина встала на перекрестке- выбросить, другую за $500 купить. :)
Ответить