Все еще переезжаем...

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Закрыто
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

всё ещё переезжаем- (заменил ник названием темы))

Сообщение nonn »

благодаря слабоумию некоторых %username% обратил внимание, что если написать ответ с цитатой с мобильного, то название темы заменяется на ник пищущего. дальше не ковырялся, выясняйте.
ps: а я думаю о какой мании величия шла речь, теперь понял, что это было. ладно я понял, откуда ноги, а у бабушек башку сносит
Аватара пользователя
Ripley
Графоман
Сообщения: 7909
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 20:00

Re: Все еще переезжаем...

Сообщение Ripley »

Ну, Вы тоже прям так вспыхнули, как порох. Имхо, исходное сообщение от svt было вполне себе доброжелательным и на-проблему-намекательным )))) То есть, это, конечно, Ваше личное дело, когда и по какому поводу воспламеняться, но, вроде бы, никакого злого умысла там изначально не было.

Может, это Андроид чудит? У Вас на других форумах такого не происходит?
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Все еще переезжаем...

Сообщение nonn »

Ripley писал(а):Ну, Вы тоже прям так вспыхнули, как порох. Имхо, исходное сообщение от svt было вполне себе доброжелательным и на-проблему-намекательным )))) То есть, это, конечно, Ваше личное дело, когда и по какому поводу воспламеняться, но, вроде бы, никакого злого умысла там изначально не было.

Может, это Андроид чудит? У Вас на других форумах такого не происходит?
как мило, а давайте я в теме, в которой в активно не учавствуете в данный момент назоу вас идиоткой (простите великодушно за пример), а это окажется намёком на то, что в форуме какие то сбои. в общем, ни одно из своих высказываний назад не забирая, весьма даже рад, что предоставилась возможность высказаться.
Аватара пользователя
Ripley
Графоман
Сообщения: 7909
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 20:00

Re: Все еще переезжаем...

Сообщение Ripley »

Я Вас понимаю :) Просто техническому человеку очевидно, что это глюк, а не техническому - не очень )))) Кто Вас знает, вдруг Вы и в самом деле решили все заголовки переименовывать :D

В общем, всё хорошо, и, надеюсь, благополучно разрешится при участии наших любимых форумоуправлятелей :razz:
svt
Графоман
Сообщения: 9288
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 10:45

Re: Все еще переезжаем...

Сообщение svt »

гы-гы, Ripley, подскажите молодому гиганту мысли с истощенной политнарзаном нервной системой, что у него в мобилке смайлики отключены, а то этого он тоже, похоже, не заметил :wink:

кстати, форумоуправлятели, если пользоваться "быстрым ответом", нет ни смайликов, ни тэгов
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40281
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: всё ещё переезжаем- (заменил ник названием темы))

Сообщение Victoria »

nonn писал(а):если написать ответ с цитатой с мобильного, то название темы заменяется на ник пищущего
фигню порете. проверено
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40281
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: Все еще переезжаем...

Сообщение Victoria »

svt писал(а):кстати, форумоуправлятели, если пользоваться "быстрым ответом", нет ни смайликов, ни тэгов
на то он и "быстрый", тоже проверено
Аватара пользователя
Ripley
Графоман
Сообщения: 7909
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 20:00

Re: Все еще переезжаем...

Сообщение Ripley »

Девушки, ну что вы терзаете человека )))) я считаю, надо понять и простить - ясно же, что возникло недопонимание. Потом день всех-прощания прямо завтра :) в общем, я стою на позициях пацифизма 8)
svt
Графоман
Сообщения: 9288
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 10:45

Re: всё ещё переезжаем- (заменил ник названием темы))

Сообщение svt »

Victoria писал(а):
nonn писал(а):если написать ответ с цитатой с мобильного, то название темы заменяется на ник пищущего
фигню порете. проверено
вик, на всем зоопарке? :)
Изображение
svt
Графоман
Сообщения: 9288
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 10:45

Re: Все еще переезжаем...

Сообщение svt »

Ripley писал(а):понять и простить - ясно же...
эээ..., пожалеть, придушив брезгливость. сорри, Ripley :oops:
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40281
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: всё ещё переезжаем- (заменил ник названием темы))

Сообщение Victoria »

svt писал(а):
Victoria писал(а):
nonn писал(а):если написать ответ с цитатой с мобильного, то название темы заменяется на ник пищущего
фигню порете. проверено
вик, на всем зоопарке? :)
.jpg[/img]
one more time right now with Android that is not mine :)
Аватара пользователя
Ripley
Графоман
Сообщения: 7909
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 20:00

Re: Все еще переезжаем...

Сообщение Ripley »

svt писал(а):сорри, Ripley :oops:
Да это Вы простите :oops: Как-то всё так... В общем, пойду я, не разругайтесь тут вконец.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Все еще переезжаем...

Сообщение Waterbyte »

карлос, а нельзя ли как-нть сделать, чтобы можно было форумы целиком в игнор помещать, а? я бы палитеку туда внёс сразу. лично мне она не интересна, а читать каморку привык, открывая "непрочитанные сообщения". раньше этот метод для меня работал, а теперь там один сплошной полосатый срач. из этого шума в каморке стало очень трудно полезный сигнал извлекать. никак нельзя там фильтры какие-нть поставить, не?
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Все еще переезжаем...

Сообщение LeoV »

Waterbyte писал(а):карлос, а нельзя ли как-нть сделать, чтобы можно было форумы целиком в игнор помещать, а? я бы палитеку туда внёс сразу. лично мне она не интересна, а читать каморку привык, открывая "непрочитанные сообщения". раньше этот метод для меня работал, а теперь там один сплошной полосатый срач. из этого шума в каморке стало очень трудно полезный сигнал извлекать. никак нельзя там фильтры какие-нть поставить, не?
Бедный Папа Карло -- один раз сделал людям хорошо и теперь всю жизнь нужно это "хорошо" поддерживать и переделывать....
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Все еще переезжаем...

Сообщение Waterbyte »

LeoV писал(а):Бедный Папа Карло -- один раз сделал людям хорошо и теперь всю жизнь нужно это "хорошо" поддерживать и переделывать....
ну так помогите ему, коли так за него переживаете. или хотя бы докажите на деле свою готовность помочь - изучите досконально движок и аргументируйте, почему так сделать можно или нельзя. слабо? тогда из вас такой же программист или кюей, как из меня - бухгалтер...
Закрыто