В какой момент вы поняли, что ваш бойфренд (герлфренд) идиот(ка)?

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: В какой момент вы поняли, что ваш бойфренд (герлфренд) идиот(ка)?

Сообщение Stanislav »

paw писал(а):Станислав, если Вы в таком возрасте еще не засватанный (хотя, возможно, тщательно это скрывающий), какая Вам разница, шо там эти девушки интонируют и задают?
Ну интерено же! :lol:
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: В какой момент вы поняли, что ваш бойфренд (герлфренд) идиот(ка)?

Сообщение Vlada »

Stanislav писал(а):
Vlada писал(а):Станислав просто не понял вопрос девушек. Так как для него стояние на автобусной остановке, by default, ожидание автобуса. А у девушек default другой и интонация неправильная. :)
Я так не думаю :D Посудите сами: остановка, нетронутый снег, стоит человек десять ожидающих, подходят девушки и спрашивают - давно ли не было автобуса? Чего же тут непонятного?
Хотя... я конечно не девушка... не понимаю девчачьей души - вот вы мне скажите, когда вы были девушкой, какие, с какой интонацией и с какой целью вы задавали вопросы на остановках мужчинам в самом расцвете сил (с) ? :roll:
Я не задавала вопросы, я нежно улыбалась, звериным оскалом. :)
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: В какой момент вы поняли, что ваш бойфренд (герлфренд) идиот(ка)?

Сообщение LeoV »

mikei писал(а):
Stanislav писал(а):Сегодняшний перл.
Стою на остановке - жду автобус. Остановка имеет карман для автобуса.
Снег в кармане девственно чист и нетронут - подозреваю, что последний раз автобус приходил вчера..
Подходят две девушки (предвижу вопрос - сразу отвечаю: незнакомки) и спрашивают - давно ли был автобус? ;-)
Вопрос. А Вы там зачем стоите (кого ждете)? :D
Остановка. Стоит Вовочка рядом с женщиной, смотрит у неё живот большой.
Спрашивает:
- Тетенька а почему у вас такой большой живот ??.
Женщина:
- А я ребеночка жду.
Вовочка:
- А, понятно.
Видит Вовочка рядом с ним толстый дядя, подходит к нему и спрашивает:
- Дядя, Дядя, а вы кого ждете ??
Дядя:
- Автобус...
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: В какой момент вы поняли, что ваш бойфренд (герлфренд) идиот(ка)?

Сообщение tasko »

paw писал(а):Станислав, если Вы в таком возрасте еще не засватанный (хотя, возможно, тщательно это скрывающий), какая Вам разница, шо там эти девушки интонируют и задают?
В тему
Изображение
Аватара пользователя
Ripley
Графоман
Сообщения: 7909
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 20:00

Re: В какой момент вы поняли, что ваш бойфренд (герлфренд) идиот(ка)?

Сообщение Ripley »

:D Грустная притча про Белый Снег )))

---

Однажды в городе выпал Белый Снег. Он был настолько ослепителным и неожиданным, что движение транспорта замерло.

Станислав притопал по свежем хрустящему снежку на остановку и присоединился к кучке постепенно заносимых метелью ожидающих.

- Похоже, автобуса с утра не было, - подумал мужчина, но не сдвинулся с места, плотнее укутываясь в связанный мамой шерстяной шарф.

Подбежали две румяные японские туристки.

- Простите, а автобус давно был? - поинтересовалась одна и покраснела ещё больше.

- Давно, - буркнул Станислав и отвернулся.

Японки убежали на Скайтрейн. Автобус так и не пришел.
Станислав окончательно замерз и пошел домой, повторяя про себя: "Какие глупые девушки".

---

зы: а прокритикуйте шедевр? по-моему, прям жизненно получилось 8)
Последний раз редактировалось Ripley 24 дек 2016, 09:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: В какой момент вы поняли, что ваш бойфренд (герлфренд) идиот(ка)?

Сообщение LeoV »

Ripley писал(а)::D Грустная притча про Белый Снег )))
---
Однажды в городе выпал Белый Снег. Он был настолько ослепителным и неожиданным, что движение транспорта замерло.
Станислав притопал по свежем хрустящему снежку на остановку и присоединился к кучке постепенно заносимых метелью ожидающих.
- Похоже, автобуса с утра не было, - подумал мужчина, но не сдвинулся с места, плотнее укутываясь в связанный мамой шерстяной шарф.
Подбежали две румянные японские туристки.
- Простите, а автобус давно был? - поинтересовалась одна и покраснела ещё больше.
- Давно, - буркнул Станислав и отвернулся.
Японки убежали на Скайтрейн. Автобус так и не пришел.
Станислав окончательно замерз и пошел домой, повторяя про себя: "Какие глупые девушки".
---
А в подвале дома напротив пряталась в ожидании автобуса радистка Кэт с двумя младенцами....
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30790
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: В какой момент вы поняли, что ваш бойфренд (герлфренд) идиот(ка)?

Сообщение elena S. »

Зацепилась за сериал
на канале Россия – название понравилось: «Осиное гнездо». Для меня заголовок вообще много значит. Но фильм точнее было бы назвать «Все бабы – дуры». Это ж надо так постараться: в фильме практические все главные героини женского пола, и все как одна – беспросветные, просто клинические идиотки. Именно в таком свете выставил их сценарист, все-таки главная засада , мне кажется, именно в сценарии.
Ни логики, ни причинно-следственных поступков, ни объяснений.
Ясно одно: все бабы дуры. Так по крайней мере пытаются внушить нам сценарист и режиссер.
http://belan-olga.livejournal.com/2486304.html
Ответить