Timing belt где поменять?

Авто и мототранспорт и все что с этим связано.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Timing belt где поменять?

Сообщение nonn »

Спасибо большое, вы полностью удовлетворили моё любопытство.
Аватара пользователя
TOLM
Маньяк
Сообщения: 3548
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:22
Откуда: Владивосток-Москва-Суррей

Re: Timing belt где поменять?

Сообщение TOLM »

Alexlis писал(а):
nonn писал(а):
Alexlis писал(а):Там куча всего еще была помимо ремня, нужно в бумажках копаться чтобы выделить цену. Не проще ли позвонить по номеру выше и спросить?
мне не нужно менять тайминг белт, зачем я буду человеку голову морочить. это первое. второе, почему именно я задал вопрос.
многие из хороших механиков (действительно хороших) знают цену работы по каждой конкретной машине и время требующееся на её выполнение. даже видел у одного такую програмку, выбрал машину, выбрал работу, получил список действий, время и цену.
если бы у меня был не сивик, то и не спрашивал бы, так как трудно сравнить, но тут такое дело, интересна разница с хондовским диллершипом. так что, повторюсь, если не сложно, скажите цену, можно не разделять, просто список того что сделано и общую цену. можно в лс.
Был таиминг белт (с заменой помпы, как положено), замена свечей, замена сальников, замена двух подушек двигателя, смена масла в коробке, и че-то еще мелкое по подвеске (типа замена какой-то резинки или пыльника, не помню уже). Все обошлось в 1180 КАД.
з.ы. По-моему, позвонить и узнать цену можно всегда, даже если и не планируется делать.
по моему очень разумный ценник - и работы и деталей работы очень много, включая набор для грм с помпой, подушки. по подвеске тоже некоторые резинки требуют конкретного секаса чтобы добраться до них

я слышал подобную котировку на замену колодок и тормозыных дисков на аккорд не новый.. а там работы на час ... от майдаса
Аватара пользователя
alpax
Графоман
Сообщения: 10034
Зарегистрирован: 04 мар 2003, 17:39
Откуда: Richmond, BC

Re: Timing belt где поменять?

Сообщение alpax »

Alexlis писал(а):Был таиминг белт (с заменой помпы, как положено), замена свечей, замена сальников, замена двух подушек двигателя, смена масла в коробке, и че-то еще мелкое по подвеске (типа замена какой-то резинки или пыльника, не помню уже). Все обошлось в 1180 КАД.
Спасибо за информацию. Хорошая цена - я пару лет назад интересовался для Пилота, и если не ошибаюсь - только за timing belt хотели в два раза больше.
Ответить