Ms Dynamics CRM

Все, что вы хотели знать о программизме, но боялись спросить.
Ответить
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Ms Dynamics CRM

Сообщение tasko »

Если кто в теме, киньте ссылочкой на хороший ресурс, где можно поиграться с данной технологией, потыкать в кнопочки, что-то слегка подевелопить, исключительно для резюме.
Можно в личку.
Хочу включить в резюму пару строчек, но нет желания глубоко копать.
Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Fedor P.
Маньяк
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 06:30
Откуда: Coquitlam

Re: Ms Dynamics CRM

Сообщение Fedor P. »

Ну для начала это больше не называется - Ms Dynamics CRM. С 11 октября 2016 это теперь Dynamics 365. CRM ушло, теперь это одна из частей семейства Dynamics 365.
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Ms Dynamics CRM

Сообщение tasko »

Fedor P. писал(а):Ну для начала это больше не называется - Ms Dynamics CRM. С 11 октября 2016 это теперь Dynamics 365. CRM ушло, теперь это одна из частей семейства Dynamics 365.
Спасибо.
Меня интересует что-то типа Microsoft Dynamics CRM 2013.
Но можно и поновее.
Аватара пользователя
Fedor P.
Маньяк
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 06:30
Откуда: Coquitlam

Re: Ms Dynamics CRM

Сообщение Fedor P. »

Очень сомневаюсь что 2013 можно получить, хот в trial, хоть как. Срок жизни CRM короткий, я имею ввиду online version. Microsoft принудительно обновляет и всё. Для меня один из лучших сайтов по CRM - http://mmcrm.ru/. Там можно начитаться про 2013.
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Ms Dynamics CRM

Сообщение tasko »

Fedor P. писал(а):Для меня один из лучших сайтов по CRM - http://mmcrm.ru/. Там можно начитаться про 2013.
Спасибо за ссылочку.
Мне глубоких знаний не нужно.
Буквально включить в резюме небольшой проектик на WebAPI. Самое то как там прописано:
"Web API это новый унифицированной программный интерфейс для MS CRM на основе протоколов OData v4, OAuth 2 и JSON."
Чисто чтоб чисто проскочить в Гавермент. Они там сейчас стали часто требовать опыт по Dynamics.
Аватара пользователя
Fedor P.
Маньяк
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 06:30
Откуда: Coquitlam

Re: Ms Dynamics CRM

Сообщение Fedor P. »

Сладкой жизни захотелось? :) А как же контракты, энергия, жизнь ключом бъёт?? Рано ещё в болотце идти.

Можем списаться, покажу как это выглядит. И для чего это выглядит.
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Ms Dynamics CRM

Сообщение tasko »

Fedor P. писал(а):Сладкой жизни захотелось? :) А как же контракты, энергия, жизнь ключом бъёт?? Рано ещё в болотце идти.
Можем списаться, покажу как это выглядит. И для чего это выглядит.
Ну возраст подходит.
Надо уже думать куда-то переползать.
Тем более что в пролезть в говермент может потребовать времени. Сначала контракт, потом еще, потом только на постоянку.

Спасибо за приглашение. Сейчас посмотрю несколько видео и обязательно отпишусь в личку.
Ответить