Хоккей наших детей

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Ответить
LadyJane
Житель
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 12:37
Откуда: Х-в - WPG - Coq

Re: Хоккей наших детей

Сообщение LadyJane »

nonn писал(а):. То же самое, что и увас, любовь к хоккею.
Не к хоккею, а к своим детям. Плевать мне с высокой колокольни на хоккей, а вот детей своих люблю, а они любят хоккей, вот такая ce la vie
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Хоккей наших детей

Сообщение nonn »

LadyJane писал(а):
nonn писал(а):. То же самое, что и увас, любовь к хоккею.
Не к хоккею, а к своим детям. Плевать мне с высокой колокольни на хоккей, а вот детей своих люблю, а они любят хоккей, вот такая ce la vie
В библиотеку надо было в детстве ходить, или в консерваторию, теперь терпите.
Аватара пользователя
PIX
Графоман
Сообщения: 8158
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 04:22

Re: Хоккей наших детей

Сообщение PIX »

"наю людей, что в аризону да неваду ездят и ничего"
- Еще раз говорю - есть взрослые дети, крутые хоккеры, травел тимс. Вот они пусть и ездят.

"Так сезон ведь заканчивается, а снега могут быть и с ноября по февраль. "
- Мы ездили в октябре - Вернон. Пентинктон. Камлупс хоть в декабре догадались снять

"А вот что идиотизм этого турнира, что он с пятницы по воскресенье, почему не сделать с субботы по понедельник? ведь понедельник - выходной, а пятница то во всю рабочая"
- У нас турнир СЕГОДНЯ. В школьный день...НАФИГА непонятно...Это дома...

"А еще игра в 7 утра в Келовне должна была быть между Коквитломом и Порт коквиломом, они что, здесь не могли сыграть? "
- ВОт об этом я и говорю. В Сиэтле встретились - Коквитлам, ПОКО, ПортМуди и Ричмонд - ЗАЧЕМ???


Вот ради интереса посмотрел расписание Yale Hockey Academy. Это ж элитные дети хоккеры.
Травел тим.
Октябрь - Чилливак, Виктория
Ноябрь - Калгари и еще раз Калгари
Декабрь - Бернаби
Январь - Альберта.
Февраль - Вернон
Март - Пентинктон
LadyJane
Житель
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 12:37
Откуда: Х-в - WPG - Coq

Re: Хоккей наших детей

Сообщение LadyJane »

Pix, ты меня понимаешь :)
Аватара пользователя
PIX
Графоман
Сообщения: 8158
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 04:22

Re: Хоккей наших детей

Сообщение PIX »

Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Хоккей наших детей

Сообщение nonn »

что я и говорю, индустрия. а что на самом деле было? обычно инсайдеры более осведомлены.
Аватара пользователя
PIX
Графоман
Сообщения: 8158
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 04:22

Re: Хоккей наших детей

Сообщение PIX »

Да и так понятно что было.
С одной стороны судьи плохие. Это частое явление. Могу бесконечно рассказывать как мне хочется их куданить послать. Но неположено. Проблема тут как и с врачами учителями итд - нет на них контроля и управы. Те судья защитывает ГОЛ когда шайба в метре от ворот была и это нормально. Никто на ошибки им не указывает.

Я волонтерил на времени на турнире - КАЖДУЮ игру видел тупость судейства. То надо удалять они не удаляют, то не надо удалять - они удаляют. Голы защитывают которых не было и не защитывают те что были.
Хорошо хоть там был надсмотрщик над ними. Но одновременно идут 6 игр а надсмотрщик 1 и тоже зеленый. ВОт он СЛУЧАЙНО заметил (я в будке сидел и переговорил с ним) косяк. Счет так и не исправили. Но с судьями он хоть 1 минуту поговорил. Я это пишу чтобы было понятно что это были игры не моей команды те мне все равно было.

Тем не менее, главный судья в Бернаби мой кент. Очень хороший человек во всех смыслах. Ему я ессно жалуюсь в первую очередь...

Или какойто идиет судья берет удаляет моего за то что имбицил в другой команде (они вообще там все крэзи - Вильямс Лайк, мрази это не меньше) - на сбрасывании вместо того чтобы за шайбу бороться хватает моего сына двумя ручищами за джерси. Маразм...


С другой стороны родители накачанные алкоголем. Под воздействием много пива виски итд планка едет. Слова летят. На судей орут. Деруться иногда. Вот в BWC на игре родители подрались...

Еще North Vancouver Minor Hockey Association peewee A4 team - это очень слабые дети и по идее у родителей не может быть амбиций особых.
В прошлом году мой сын тренировался с Peewee в NorthShore.
Я уж не знаю в Бантам его чтоли записывать летом...
Аватара пользователя
PIX
Графоман
Сообщения: 8158
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 04:22

Re: Хоккей наших детей

Сообщение PIX »

В догонку. Нас тупо засудили. Идиоты судьи. Я б их задушил но нельзя. Даже поорать на них нельзя. Дибилы.

Кароче играть наши могут жестко. НО тут играли без эксцесов. Нам давали пенальти направо и налево. Причем когда наш игрок был в атаке ему же давали пенальти. Низачто. По 4 минуты. А потом бац еще 2 добавили. А потом еще одного убирают только за то что наш тренер пытался им объяснить что это неправильно.
Итого 26 минут пенальти из 15х3.

Сыграли вничью против слабее команды изза судей.

Мало того, родителей еще обвинили в том что они на судей типа наезжали (хотя ничего такого не было).
Аватара пользователя
Kate
Мудрая свинья
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:46
Откуда: От верблюда

Re: Хоккей наших детей

Сообщение Kate »

Какая интересная у людей жизнь...
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Хоккей наших детей

Сообщение nonn »

Kate писал(а):Какая интересная у людей жизнь...
в индивидуальных видах всё проще. "хозяева" первые места, "гости" вторые
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Хоккей наших детей

Сообщение Vlada »

PIX писал(а):В догонку. Нас тупо засудили. Идиоты судьи. Я б их задушил но нельзя. Даже поорать на них нельзя. Дибилы.

Кароче играть наши могут жестко. НО тут играли без эксцесов. Нам давали пенальти направо и налево. Причем когда наш игрок был в атаке ему же давали пенальти. Низачто. По 4 минуты. А потом бац еще 2 добавили. А потом еще одного убирают только за то что наш тренер пытался им объяснить что это неправильно.
Итого 26 минут пенальти из 15х3.

Сыграли вничью против слабее команды изза судей.

Мало того, родителей еще обвинили в том что они на судей типа наезжали (хотя ничего такого не было).
Хороший пример детям - "life is unfair." Выживает сильнейший.
Аватара пользователя
Alexlis
Житель
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 19:32
Откуда: Земля

Re: Хоккей наших детей

Сообщение Alexlis »

У нас уже закончился сезон (RMMHA). Последняя игра была в воскресенье. Более опытные родители, подскажите что делать в межсезонье чтобы форму не потерять, где играть/кататься? Или теперь в частном порядке типа дроп-ин на местных катках до сентября?
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Хоккей наших детей

Сообщение Vlada »

Alexlis писал(а):У нас уже закончился сезон (RMMHA). Последняя игра была в воскресенье. Более опытные родители, подскажите что делать в межсезонье чтобы форму не потерять, где играть/кататься? Или теперь в частном порядке типа дроп-ин на местных катках до сентября?
Обычно водят детей в другие секции. Например, бег, сокер, Лакросс и тд.
Ну или в летним клубы отдают. Хоккей вроде круглый год.
Аватара пользователя
PIX
Графоман
Сообщения: 8158
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 04:22

Re: Хоккей наших детей

Сообщение PIX »

"У нас уже закончился сезон (RMMHA). "
- Какой год?

Хоккей сезонный формально заканчивается для нас завтра.
Всю следущую неделю он с утра до вечера в хоккейном лагере - бросковый лагерь.

"подскажите что делать в межсезонье чтобы форму не потерять, где играть/кататься? "
- Ну мы идем на лакросс.

Вдобавок хоккейное расписание уже забито несмотря на то что мы отказались от весеннего хоккея формально.

раз в неделю элит девеломпент. очень интересно будет - работа с тяжелыми шайбами, на небольшом пространстве, координация, планирование и стратегия итд.
раз в неделю NSWC - эджес
раз в неделю паверскайтинг BWC
и если времени хватит то 2 раза в неделю сухие.

Ну и сверху игра 3 на 3 раз в неделю в русской команде.

Итого 4 льда, 2 драйланд в тренажерке и лакросс. От всего прочего приходиться отказываться - это и Твинсы и RPM, и стикхандлинг и бросковые c Клифом и персональные с BWC тренерами.
Аватара пользователя
Alexlis
Житель
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 19:32
Откуда: Земля

Re: Хоккей наших детей

Сообщение Alexlis »

PIX писал(а):"У нас уже закончился сезон (RMMHA). "
- Какой год?
2005
Ответить