Хоккей наших детей

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Ответить
Аватара пользователя
Alexlis
Житель
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 19:32
Откуда: Земля

Re: Хоккей наших детей

Сообщение Alexlis »

PIX писал(а):"У нас уже в 3 на 3 для пи-ви мест нет"
- Хотите поищем?
Спасибо за предложение. Т.к. мы уже зарегистрировались на другую программу, то уже не будем дергаться. Надо бы на следующий год скооперироваться. Когда там надо начинать сколачивать 3 на 3 команду, я имею ввиду подавать заявку?
LadyJane
Житель
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 12:37
Откуда: Х-в - WPG - Coq

Re: Хоккей наших детей

Сообщение LadyJane »

nonn писал(а): Отлично, а то уже хотел сказать насколько ужасно концентрироваться на хоккее. Именно на нём, потому что остальные виды спорта не стоят и рядом с тем, что из детей жмут в хоккее. Всё остальное в канаде это фан, хоккей индустрия.
Не согласна. Это так кажется, что только в хоккее жмут, пока серьезно не начнешь чем нибудь серьезно заниматься. У нас опыт с фигурным катанием - Figure skating accademy - в 8 rings, постоянно давят, если кто хочет серьезно с совдеповским уклоном - это туда. Только это круглогодично, и если прерваться на лето, то тренер ребенка уже не возьмет. Так что хоккей это так, цветочки.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Хоккей наших детей

Сообщение nonn »

LadyJane писал(а):
nonn писал(а): Отлично, а то уже хотел сказать насколько ужасно концентрироваться на хоккее. Именно на нём, потому что остальные виды спорта не стоят и рядом с тем, что из детей жмут в хоккее. Всё остальное в канаде это фан, хоккей индустрия.
Не согласна. Это так кажется, что только в хоккее жмут, пока серьезно не начнешь чем нибудь серьезно заниматься. У нас опыт с фигурным катанием - Figure skating accademy - в 8 rings, постоянно давят, если кто хочет серьезно с совдеповским уклоном - это туда. Только это круглогодично, и если прерваться на лето, то тренер ребенка уже не возьмет. Так что хоккей это так, цветочки.
я не о том немного. в индивидуальных в этм смысле проще, сам решаешь по желанию и способностям, командные виды втягивают независимо от желания. все идут на дополнительный лёд и мы идем, все едут в калгари и мы едем. плюс специфика страны.
Аватара пользователя
PIX
Графоман
Сообщения: 8158
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 04:22

Re: Хоккей наших детей

Сообщение PIX »

"Именно на нём, потому что остальные виды спорта не стоят и рядом с тем, что из детей жмут в хоккее. Всё остальное в канаде это фан, хоккей индустрия. "
- Глупости какие.

Никто ничего не жмет. Все в меру желания и возможностей.
- Весь соревновательный спорт это никакой уже не фан. Любой спорт. И все очень дорого.
Аватара пользователя
PIX
Графоман
Сообщения: 8158
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 04:22

Re: Хоккей наших детей

Сообщение PIX »

"Надо бы на следующий год скооперироваться. Когда там надо начинать сколачивать 3 на 3 команду, я имею ввиду подавать заявку?"
- Смотря какую команду. Я ж написал. Это либо весна те до 1 февраля я буду формировать команду. Пока у меня 14 игроков, а в команде только 6. Еще Вас добавить и уже полноценная команда хыхы.
На лето я не думаю что буду менеджером. Скорее всего уступлю. Думаю на лето уже сейчас можно собирать команду.

"командные виды втягивают независимо от желания. все идут на дополнительный лёд и мы идем, все едут в калгари и мы едем."
- Опять мимо.
- Что значит все идут? Ерунда полная.
- В Калгари ездят те кто в репе. Хауз не ездит никуда. Это личное дело родителей и детей.
Аватара пользователя
PIX
Графоман
Сообщения: 8158
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 04:22

Re: Хоккей наших детей

Сообщение PIX »

Я просто смеюсь...Все идут...Аххх. В Ванкувере 70 только соревновательных команд нашего года. На доп лед с трудом поместиться 1 команда максимум. Представить что 1000+детей окажутся на 1 льду...Аххх.
А еще есть хауз дети. Их еще больше. И че? 3000 человек пришли на лед...
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Хоккей наших детей

Сообщение Waterbyte »

LadyJane писал(а):Это так кажется, что только в хоккее жмут, пока серьезно не начнешь чем нибудь серьезно заниматься.
"серьёзно" - это уровень национальной сборной (или профессиональной лиги, если аппликабельно). всё остальное это рекриэйшнал уровень (i.e. "цветочки") и ограничено только финансовыми возможностями родителей. касаеццо любого вида спорта, хоть индивидуального, а хоть и командного.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Хоккей наших детей

Сообщение nonn »

вы вот везде написали глупости, но по вашим постам именно и видно, что вы и едете и учавствуете. и что разделения на реп и хаус, чего нет в других видах почти нигде. PIX я очень хорошо знаю как живут 10-14 летние хоккеисты. не надо мне тут лечить. :D
Аватара пользователя
PIX
Графоман
Сообщения: 8158
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 04:22

Re: Хоккей наших детей

Сообщение PIX »

"и что разделения на реп и хаус, чего нет в других видах почти нигде"
- Конечно есть. Это рек и комп уровни. В любом спорте есть.

"я очень хорошо знаю как живут 10-14 летние хоккеисты"
- Откуда? Ты спрашивал вчера сколько длиться сезон. Так что...
- А как живут 10-14 лакроссники, баскетболисты, лыжники, пловцы?
Аватара пользователя
PIX
Графоман
Сообщения: 8158
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 04:22

Re: Хоккей наших детей

Сообщение PIX »

Аватара пользователя
Hedgehog
Маньяк
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:19

Re: Хоккей наших детей

Сообщение Hedgehog »

PIX писал(а):https://shitaboutcanada.com/headings_guide/

THE CULT(URE) OF HOCKEY
"The largest collection of Canada-hate on the Internet!" PIX, are you serious?
Аватара пользователя
PIX
Графоман
Сообщения: 8158
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 04:22

Re: Хоккей наших детей

Сообщение PIX »

Вполне. Почитайте. Будет интересно )))
Ответить